LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:03:58
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

Далинда

гость
Я заметила, что многих беременных из ЦОМДа направляют на УЗИ именно в Альбамед. Говрят там хороший УЗИ аппарат и лучшие врачи узисты города работают. Например Беличенко Александра Викторовна.
Сообщение # 81 07.08.12 - 20:01:39

Алина

гость
Доктор просто денюшку получает с клиники, вот и направляет. За 10 минут, которые в Альбамеде (да и не только в нем) невозможно провести четкую диагностику.
Сообщение # 82 09.08.12 - 13:21:43

Валерия

гость
Там действительно классный аппарат узи. И лучшие врачи узисты города,знающие цену,своего профессионализма, не будут работать на чем попало.Я сама сотрудник ,одной из частных клиник,и хожу на узи именно в АльбаМед,там хороший аппарат и классные специалисты.Хорошему специалисту не нужно смотреть 30 минут,ему достаточно и 10 минут.
Сообщение # 83 09.08.12 - 16:43:57

Мария

гость
Мне кажется 10 минут для УЗИ вполне достаточно. Я то и пять минут не всегда выдерживаю.
Сообщение # 84 09.08.12 - 17:47:36

ЭЛЕОНОРА

гость

Цитата:
    Алина пишет:
    Доктор просто денюшку получает с клиники, вот и направляет. За 10 минут, которые в Альбамеде (да и не только в нем) невозможно провести четкую диагностику.
По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву должен:

1. Жить бедно.
2. Работать бесплатно.
3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать.
5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно.
6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к пациент умнее врача.
7. Принимать других больных быстро, а его подольше.
8. При лечении в стационаре обязательно прокапать.
Сообщение # 85 10.08.12 - 15:40:49

лема

гость

Цитата:
    талиа пишет:
    Марианна там принимает гинеколог Мурадосилова Зийде Наримановна. У нее была моя подруга,советовала к ней обратиться,но я еще у нее не была.Говорит -грамотный врач.

я была на приеме у Мурадосиловой Зийде Наримановны,врач своего
дела.очень грамотная и ответственная.не пожалеете

Сообщение # 86 11.08.12 - 21:52:38

лема

гость

Цитата:
    тамара пишет:
    Пациентка!!!!!!!!!!!!Я часто посещаю этот форум и читаю отзывы.Я лично неоднократно посещала "АльбаМед",была у гинеколога и на узи.Лучшего отношения от врачей и сотрудников я нигде еще не встречала.Вам администрация принесла свои извенения,хотя не понимаю -за что.Вы дальше пытаетесь очернить эту клинику.Создается впечатление,что выыыы.....просто конкурирующая клиника,которая пытается облить грязью ,ну не дает она вам покоя.ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!! Ивообще-пациенты идут не в клинику,а к врачам,а специалисты там классные.
тамара я свами полностью согласна)специалисты там отличные
Сообщение # 87 11.08.12 - 21:56:40

Даша

гость
Была у гинеколога Мурадосиловой З.Н.,прижигала лазером эрозию.Доктор-профи!Сначала меня просто морально подготовила к этой процедуре(страха было немеренно),а потом все сделала безболезненно,что я и не успела очнуться.Я осталась довольна.
Сообщение # 88 20.08.12 - 12:48:53

Зюзик

гость
Приветики!Мне скоро на 2-е УЗИ.Моя гинеколог говорит нужно идти на полный мочевой пузырь.Так ли это?И кто нибудь знает делают ли там 3-D УЗИ?
Сообщение # 89 22.08.12 - 16:52:36

Наталюнька

гость
Даша я тоже была у Мурадосиловой З.Н. на такой же процедуре как и вы, это точно из-за неизвестности боялась так......, что аж ладошки вспотели, но она мне все подробненько рассказала...успокоила и мы за 10 минут и управились, завтра иду на контрольный осмотр, но я уверена, что там все отлично! Теперь наблюдаться буду только у нее, жалко, что она роды не принимает
Сообщение # 90 05.09.12 - 13:58:56

АЛЕНА

гость
Была на процедуре у Зейдэ Наримановны недавно.Я просто восхищена этим доктором.Я настолько боялась врачей,не говоря о прошедшей процедуре.Но она так к себе располажила,и все сделала безболезненно,что я и очнуться не успела.Врач-с большой буквы.
Сообщение # 91 18.09.12 - 22:49:48

Елена

гость
А эндокринолог есть? Кто принимает? Хочу обратится к какому-нибудь хорошему...
Сообщение # 92 11.10.12 - 23:19:00

Виктория

гость
На сколько я знаю, эндокринолог в Альбамеде не принимает.
Сообщение # 93 12.10.12 - 08:38:58

Ольга

гость
В Альбамеде принимает эндокринолог Конева Людмила Анатольевна.Моя мама была у нее на приеме.
Сообщение # 94 12.10.12 - 11:58:05

ИННА

гость
Сделала узи 2скрининг.Все понравилось:врач грамонтный,внимательный;медсестрички-вежлевые.Да,сейчас есть альтернатива госбольницам.Все на уровне.
Сообщение # 95 20.10.12 - 22:33:54

Жанна

гость
Про "Альба-Мед" могу оставить только положительные отзывы. Очень хороший центр. Всегда приветливые лица, не то что в клинике КГМУ.
Сообщение # 96 21.10.12 - 10:22:14

НИНА

гость
Клиника отвратительная и все что написано пациенткой правда.Очереди огромные мне лично пришлось отсидеть в УЗИ полтора часа при этом в кабинет вызывали без очереди двух девушек знакомых доктора Белеченко. Администраторша делала вид что вроде так и должно быть.
Врач мне не понравилась очень высокомерная и смотрит быстро и поверхностно попросила сделать фото ответила что уже не может так как вышла из программы.В итоге просидела кучу времени на приеме была ровно 7 минут я засекала. Славо богу больше туда не пойду уже нет надобности. Это мое мнение .Кому как .наверное может вам повезло больше.Я НЕ КОНКУРЕНТ И НЕ ПИАРЮ НИ КАКИХ КЛИНИК.
Сообщение # 97 22.10.12 - 16:10:37

seva

гость
Здравствуйте форумчане, хочу и я поделиться своими впечатлениями об Альба-Мед. Попала туда случайно уже после 17-00 (т.к. была угроза выкидыша), врач попросила срочно сделать УЗИ, поехали с мужем сначала в генезис, но там в это время даже на ришепшене уже никого не было, не говоря уже об УЗИ кабинете. Врач посоветовал ехать в Альба-Мед. Пришлось подождать (я была без записи), но встретили меня очень приветливо, и врач Логвина Т.С. низкий ей поклон, не смотря на столь позднее время (было уже около 18-00) очень внимательно не спеша осмотрела меня и успокоила, столько хороших слов сказала, очень ей благодарна (это был у меня 1 скрининг на 13 неделе). Правда на втором скрининге уже в другой клинике окозалось что ребенок замер. Девочки если кто знает посоветуйте где обратится к хорошим генетикам, (стояла на учете в генезисе) но теперь начитавшись столь нелестных отзывов о нем боюсь обращаться к тамошним генетикам.
Сообщение # 98 01.11.12 - 08:23:10

ЗАРИ

гость
На прошлой неделе сделалала в Альбамеде проходимость труб.Делали Покидченко Е В и Мурадосилова З Н. Девочки ,я так боялась этой процедуры,вы себе не представляете.Но все прошло хорошо.Дали заключение,к нему 7 фотографий,все рассказали,объяснили.Остались только положительные эмоции.
Сообщение # 99 06.11.12 - 10:24:30

Евгения

гость
Читаю форум,и удивляюсь.Люди ходят к врачам-кандидатам и просто платят сумашедшие деньги за их кандидатские звания. Я уже 5лет наблюдаюсь у Мурадосиловой З Н,еще с 7й больницы,потом в "Авиценне",теперь хожу в "АльбаМед"-хороший,молодой,грамотный специалист.Умная голова,современные подходы к лечению(а не по старинке),очень проста в общении и без всякого пафоса.
Сообщение # 100 08.11.12 - 12:30:04
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Медаком в Севастополе - педиатрический центр :Предыдущая темаСледующая тема: Долголетие - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru