LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.09.2021 - 04:00:14
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

Сергей

гость
Была короткая уздечка. Обратился в Альба Мед. Ваид Садыкович лучший уролог. Сделал все по высшему разряду.
Сообщение # 161 11.07.14 - 20:24:11

ЛИКА

гость
Попала в очень щекотливую ситуацию и пришлось обратиться к Зейде Наримановне.И как специалист,как человек МОЛОДЕЦ!Могу всегда позвонить,проконсультироваться-никогда не откажет.
Сообщение # 162 16.07.14 - 06:10:47

светлана

гость
Спасибо врачу узи Покидченко Е.В ,все объяснила,рассказала ,успокоила!!,была заинтерисована моей проблемой, хотя была очередь из четырех человек ,а это тоже показатель !Не понравился умывальник в туалете и не очень чисто там же. В прошлом году делала узи в больнице Ваш Доктор,так там вообще врач с медсестрой советовалась как писать заключение! Кто знает что за анализ не 4,чего-то вылетело из головы!
Сообщение # 163 16.07.14 - 20:37:14

Алиса

гость

Цитата:
    светлана 16.07.14 в 21:37 пишет:
    Спасибо врачу узи Покидченко Е.В ,все объяснила,рассказала ,успокоила!!,была заинтерисована моей проблемой, хотя была очередь из четырех человек ,а это тоже показатель !Не понравился умывальник в туалете и не очень чисто там же. В прошлом году делала узи в больнице Ваш Доктор,так там вообще врач с медсестрой советовалась как писать заключение! Кто знает что за анализ не 4,чего-то вылетело из головы!

Анализ НЕ-4 это онкомаркер. Каждая женщина после 40 лет должна проходить его для подстроховки
Сообщение # 164 17.07.14 - 10:12:39

Елена

гость
Обращалась в известную клинику на либкнехта, очень дорого и предлагали имплантацию после удаления корней. Ортопед в альба-меде после диагностики сохранил все мои разрушенные зубы, корни - вставил вкладки, перед этим терапевт 1,5 месяца их лечила. Металлокерамика на всю верхнюю челоюсть - красивые как с обложки журнала. Гарантию дали 7 лет.В цене оказалась дешевле в 3 раза.СУПЕР.СПАСИБО.
Сообщение # 165 24.07.14 - 15:59:23

НАСТЮША

гость
Благодаря Зийде Наримановне, у меня второй день рождения.Три года назад,в 2 часа ночи меня привезли в 7ю гинекологию в тяжелом состоянии.Как оказалось потом внематочная,потеряла много крови,перилевание крови. Оперировала она меня еще с доктором мужчиной,фамилию не помню к сожалению,по моему звали его Константином. Персонал молодцы!!!Но если бы не МУРАДОСИЛОВА З,Н, где бы я сейчас была (мать двоих детей) боюсь представить. Низкий ей поклон!!!
Сообщение # 166 23.08.14 - 21:26:15

ALA

гость
Три года не могла забеременеть,была у разных врачей.Результата нет.Решила и у нее проконсультироваться.Зийде Наримановна гамотный доктор,не пожалела,что к ней обратилась.Как выяснилось гормональное нарушение и прблемы с трубами.После процедуры проходимости труб через 2 месяца тест показал-положительный.Не хочу дальше загадывать,срок еще маленький ,но я очень ей благодарна.
Сообщение # 167 27.09.14 - 17:08:40

Малышка

гость
МОЙ ДОКТОР - Зийде Наримановна, я ей безгранично благодарна, после долгих неудач и переживаий именно благодаря ее профессионализму, опыту, терпению, огромному человеколюбию я вынашиваю первую но долгожданную беременность. Скоро предстоят роды, надеюсь все будет хорошо.
Сообщение # 168 30.09.14 - 18:17:30

Вадим

гость
Здравствуйте , меня интересует диагностика и лечение многолетнего хламидиоза , сможите ли Вы помочь и сколько будет стоить Ваши услуги ???
Сообщение # 169 24.10.14 - 19:51:05

ЛУНА

гость
Приношу огромную благодарность Зийде Наримановне! 3 года бесплодия,высокий пролактин-лечение,и сейчас беременность 13 недель.ДОКТОР!!!!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 170 27.11.14 - 20:34:14

Алена

гость
Выражаю искреннюю благодарность Зийдэ Наримановне за ее профессионализм, человеческое понимающее отношение в нелегкое время в моей жизни.Я сама не из Крыма,оказавшись одна со своей проблемой обратилась к ней.Она мне помогла и профессионально,и морально.Слава богу,что сегодня есть еще такие врачи-ЛЮДИ!!!!!!!
Сообщение # 171 17.01.15 - 08:06:03

муся

гость
Была вчера в центре! Отношение может и не плохое ,но есть и существенные минусы! У меня 20 недалек, я очень реагирую на запахи ,а вонь туалетом невозможная, и второй минус- врач во время узи три раза разговаривала по телефону????????????
Сообщение # 172 24.01.15 - 13:16:09

Пациент

гость
Пришла сегодня в клинику по рекомендации, на узи по гинекологии. До этого не записывалась. Девочки в регистратуре предложили по записи в другой день, но так как мне нужно завтра сутра с результатами к врачу- попросилась сегодня. В приеме не отказали, но предупредили, что нужно располагать временем, потому что ждать около двух часов (попала я на прием через 1.15, за что до сих пор благодарна). Расскажу по порядку, начну с минусов: 1) запах в холе (вопрос больше к ЖЭКу, потому что хол постоянно проветривается и стоят везде в коридорах освежители воздуха), 2) кран в туалете хотелось бы поменять (он в рабочем состоянии, но заметно, что старенький). Больше минусов нет.
Удивляюсь девочкам в регистратуре: ОТКУДА столько терпения- я не знаю!! За час моего ожидания- каждая третяя заходит либо неадекватная, либо с тупыми вопросами, либо даже не может объяснить к какому врачу нужно попасть, либо хамка. Ни разу не услышала, чтобы они грубо ответили, работают конечно в сумасшедшем ритме, как электровеники)) (не знаю, сколько им платят, чтобы они столько выслушивали, но я бы не согласилась так работать меньше чем за 20 тысяч!)
Уборщица появлялась на горизонте раза 3-4 и в холе, и в туалете. (это за час!)
В туалете есть и бумага, и полотенца бумажные для рук. Чисто.
Когда зашла в кабинет на узи, меня поприветсвовал врач. Оказалась очень вежливая, внимательная, все объясняет, выслушивает жалобы, ответила на все мои вопросы и отправила с результатами к моему лечащему врачу. Я осталась безумно довольна и поняла, что моё ожидание стоило этого. Фамилия доктора - Логвина.
Результаты узи вынесли буквально через пару минут. Заплатила 600 рублей и не считаю, что это дорого. (Мне в поликлинике предложили бесплатно, но очередь на 3 месяца вперед). Девочки дали еще визитку с номером, чтобы в дальнейшем я записывалась по времени. Спасибо большое за понимание и за обслуживание! С уважением, ваш пациент.
Сообщение # 173 12.02.15 - 19:25:25

Ирина

гость
Добрый день. Принимает ли врач инфекционист? Как записаться на прием и стоимость приема? спасибо.
Сообщение # 174 03.03.15 - 11:08:59

Гость

гость
Была недавно на приеме делала узи 2-ой скрининг во первых цена ужасно дорого, во вторых на сайте пишут что делают и видео хочешь 3 D. хочеш 4 D. Но когда я сказала чтобы мне сделали видео на диск доктор мне ответила что это за отдельную плату 150 рублей, а за фото мне ответили что у них нет бумаги, если хотите то на свой фотоаппарат. Иза такие деньги я считаю что это позор для их репутации. В Вашем докторе стоит во первых 650 руб + фото+видео, но на тот день была уже полная запись, а мне надо было срочно, т. к . уже поджимали сроки. И пришлось ехать в альбамед. Клиника ужасная. А запах в холе невыносимый. Просто тихий ужас. И еще называется платная клиника, за что спрашивается берут такие бешаные деньги?
Сообщение # 175 06.03.15 - 11:30:46

правда

гость
Дорогая Эльза, не нужно врать и наговаривать на работников!!!! Я интерн в этой клинике, и сама видела и знаю вашу ситуацию!!!! Центр в день вашего приема закрылся в 18.20, и доктор ради вас вернулся в 18.10 записать видео. Что-то недовольства на его лице я не видела!! Вам нужно научиться вести себя с окружающими, и не скандалить со всеми напропалую!!!!!!Дай бог вам здоровья и вашему малышу!!!!
Сообщение # 176 09.03.15 - 22:07:10

НИМФА

гость
Не понимаю,кто чем не доволен.Я хожу в эту клинику уже 3 года.Наблюдаюсь у гинеколога Мурадасиловой З.Н. Да какая разница сколько стоит ее прием,она классный специалист и хирург.Я плачу деньги не за имя клиники,а за консультацию профессионала,и пойду за ней туда,где она . Можно вообще все пройти сейчас бесплатно, и не платить бешенные деньги( 600р!!!!!!!!!),простоять 3 часа в очереди,и при этом тебя запишут на 3 месяца вперед,нанюхаешся в этой очереди так вокруг себя.....В принцепе можно не ходить в частные клиники.А персоналу хочу сказать - молодцы,особенно девочки на регистратуре.
Сообщение # 177 10.03.15 - 23:20:34

ВИКТОРИЯ

гость
КТО ПРОХОДИЛ УЗИ ПО БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ?ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗА УЗИСТ ПРИНИМАЕТ,КАКАЯ У НИХ АППАРАТУРА?У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?!
Сообщение # 178 20.03.15 - 15:58:15

джулия

гость
Я хожц на узи к Покидченко Е.В.,и делала узи молочных желез.Фото делают.Как сказал врач,у которого я наблюдаюсь, там. последеее новейшее оборудование.
Сообщение # 179 23.03.15 - 20:42:06

Инна

гость
Девочки,может кто в курсе,поменялись ли номера телефонов в клинике? Уже неделю звоню на (0652)700-788,+7(978) 721-67-23,+7(978) 721-67-31 гудки идут,а трубку никто не берет,второй год обследуюсь только в этой клинике и менять не хотелось бы,езжу сюда из другого города,хочу записаться на прием,но уже поднадоело.Если кто что-то знает прошу отписаться.
Сообщение # 180 03.04.15 - 19:15:19
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Медаком в Севастополе - педиатрический центр :Предыдущая темаСледующая тема: Долголетие - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru