<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Клиника "БОНУС" в Севастополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:21:04
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "БОНУС" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Елена

гость
Здравствуйте! Кто-нибудь делал подтяжку и блефаропластику у Лазуренко? Хочется узнать какие впечатления. По отзывам смотрю рекомендуют ехать в Симферополь. Но хотелось бы конечно в Севастополе дома сделать эту процедуру. буду признательна за любую информацию. Можно и не о Бонусе.
Сообщение # 21 01.12.13 - 11:37:47

Маринеска

гость
Елена, даже не думайте. Езжайте смело в Симферополь. Только в этом случае получите хоть какую-то гарантию успешной процедуры. Я вообще считаю, что такие моменты, как например пластические операции, нужно делать в столицах или на кафедрах университетов. Только там есть достаточный опыт. А наш зачуханый Севастополь в плане эстетической медицины очень сильно отстает. На себе проверенно!!! Тем более БОНУС! Это же не клиника пластической хирургии!!! Так удаляют аппендицит, желчный пузырь, и т.д. При чем тут пластическая хирургия????
Сообщение # 22 17.05.14 - 15:30:11

Настя

гость
Какие пластические операции могут быть в Бонусе??? Мне тоже не понятно. Я делала ринопластику в 2013 году в клинике КГМУ. Результатом осталась довольна. Мне сделали компьютерное моделирование предварительно. Все можно было посмотреть заранее и увидеть. И в Симферополе пластическими операциями занимаются уже давно, а про то, что бы их делали в Бонусе - я слышу впервые. Наш город слишком маленький и от куда взяться тут пластическим хирургам. Знаете вообще какой опыт тут нужен. Бонус не вариант однозначно. Езжайте в Симферополь.
Сообщение # 23 17.05.14 - 16:47:23

Эрнест

гость
Настя, какая пластическая хирургия может быть в этом хре**вом Бонусе. Это не бонус, а МИНУС. Она даже обрезание по человечески делать не могут, а вы говорите про пластику. У Колосова делал циркумцизию (обрезание по русски), пожалеете сто пятьдесят раз. Заживало очень долго, эстетика никакая. А заплатил за это удовольствие столько, что можно было в Симферополь съездить и нормально прооперироваться. Руки у них из одного места видимо, если такую простую операцию сделать нормально не могут.
Сообщение # 24 04.09.14 - 14:46:50

dacbkbq

гость
В поликлинике работает новый доктор из Донецкой области, Селиванов В.Ф.кандидат медицинских наук, диплом подтверждил в США, пульмонолог, терапевт, российский сертификат
Сообщение # 25 19.12.14 - 09:08:21

Марина

гость
Клиника ужасная!!!! Врачи хамовитое быдло!!! Деньги просто высасывают кто как может!!!!! Услуги оплати, каждому в карман еще положи!!! При том что клиника частная!!!! УЖАС ПОЛНЫЙ!
Сообщение # 26 11.06.15 - 12:07:09

Диана

гость
Не согласна с предыдущим отзывом! Не надо обобщать и клеветать! Клиника отличная, вежливый и обходительный персонал. Сама пользовалась услугами врачей данной клиники и не раз, осталась довольна, очень помогли моей маме, огромное им спасибо!
Сообщение # 27 01.08.15 - 13:17:05

Алена

гость
Видела (на подруге) результат работы Лазуренко А.С., - лифтиг средне-нижней части лица.. СУПЕР!! Теперь сама планирую приехать к этому доктору на подобную "процедуру" У нас, в Москве такая операция стоит в 5 раз дороже.
Сообщение # 28 16.10.15 - 04:20:45

Олег

гость
Не знаю как другие врачи но, хочу сказать "большое спасибо" хирургу клиники "Бонус" Борминцеву Евгению Владимировичу за его хамское отношение к пациенту, за приобретение новой болячки после операции. Не советую пользоваться услугами этого хирурга. За свои немалые деньги, получите кучу проблем.
Сообщение # 29 18.03.16 - 10:34:35

Петр

гость
Пришел сегодня в БОНУС, вросший ноготь. Острая боль, еле доковылял. На сайте посмотрел они такую операцию делают за 15 минут. В больнице пациентов не было. Спросил сколько стоит? Ответили от 3500Руб. Отвели к Борминцеву. Он сидит, не посмотрел даже, сказал что сегодня операции не будет. Спрашиваю когда, когда-нибудь наследующий недели. Вот вам и частная клиника. Ни чем не лучше обычной.
Сообщение # 30 14.05.16 - 13:31:55

Аля

гость
Клиника отличная. Врач Лазуренко А.С. просто ювелирных дел мастер!!! Очень профессиональный и внимательный! Делала увеличение груди. Безумно довольна результатом!!! За границей так не сделают как может сделать Алексей Сергеевич!!!
Сообщение # 31 26.05.16 - 23:33:43

Николай

гость
Клиника Бонус! Даже за деньги тебе там нахомят, все поставлено на поток, анестезия уважаемые доктора, через 45 секунд не начинает действовать!!!!! Такое чувство, что вас у сельмага нанимают ппц!!!
Сообщение # 32 15.03.17 - 09:34:24

Ирина

гость
Кошмар!!!!Врачей нет, одни предприниматели! Если у вас проблемы со здоровьем, от вас грубо отделаются, а вот срубить денег по-лёгкому - это они готовы!! УЗИ у них нет!!!!!! У вас что-то болит - идите ищите по городу гастроэнтеролога, откуда мы знаем, что с вами!!!!!!! После консультации у Борминцева полная растерянность и отчаяние!! Не ходите в эту "знаменитую клинику БОНУС" за помощью!
Сообщение # 33 01.08.17 - 11:43:06

Ника

гость
Я делала мамопластику груди у Лазуренко Алексея Сергеевича. Могу сказать что врач хороший, внимательный, что надо посоветует и подскажет. Врач заботливый, порядочный. Я благодарная ему что у него лечилась. Рекомендую.
Сообщение # 34 21.08.17 - 13:19:34

Лола

гость
В клинике Бонус медсестры не выполняют свои обязанности, грубые, не внимательные, ленивые как их там держут. Медсестра Александра сидит вышивает вместо того чтобы ухаживать за больными. Отношение к пациентам негативное.Хирурги хорошие. Внмательные
Сообщение # 35 21.08.17 - 13:30:19

Ден

гость
Доброго времени суток..делал ринопластику с выравниванием перегородки..и хотя до полного восстановления формы 2 года , результатом очень доволен..большое спасибо Валентину Генадиевичу Ягерскому.
можно сказать ювелир ..отдельное спасибо анестезиологу Пернацкому А.В. - все прошло безболезненно
Сообщение # 36 05.09.17 - 11:39:29

Марина

гость
Обращалась в клинику «БОНУС». Я находилась на лечении у кардиолога. Давление стало сильно повышаться, очень плохо себя чувствовала. Врачи ко мне отнеслись с вниманием. Вдумчиво и не спеша обследовали меня, поставили диагноз и приступили к лечению. Они грамотно меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Меня радует доброжелательное, теплое отношение к пациентам. Такого я раньше нигде не встречала. Вылечили меня качественно.Благодарю врачей клиники за хорошую работу.
Сообщение # 37 21.06.18 - 11:44:58

Юрий

гость
Добрый день! Сделал флюорографию в бюджетной клинике. Обнаружили затемнение. Очень испугался. К пульмонологу большая очередь. Обратился в вашу клинику. Записали на прием быстро. Сделали снимок повторно. Врач успокоил. Оказалась это просто шрам на легком от перенесенной пневмонии и ничего делать не нужно. Спасибо профессионалом вашей клиники за оперативность.
Сообщение # 38 23.06.18 - 08:23:02
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "БОНУС" в Севастополе - отзывы
Медицинский центр "МЕДЭКСПРЕСС" в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "БОНУС" в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru