LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:16:59
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Валая" - детский медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

Карина

гость
Здравствуйте. Кто уже был в новом детском медицинском центре "Валая" в городе Симферополь? Поделитесь впечатлением. Какие там врачи?
Сообщение # 1 13.01.12 - 16:57:20

Ленчик

гость
Мы были с дочей, делали анализ крови, очень удобно пришли в 11 00 после сна, спокойненько без очереди, персонал вел себя очень обходительно.
Сообщение # 2 15.01.12 - 08:35:34

Светлана

гость
Надоже, никогда не слышала о таком центре... А где можно более подробно получить информацию о центре "Валая" в Симферополе?
Сообщение # 3 15.01.12 - 21:43:32

Стася

гость
Нам надо было срочно сдать анализы и УЗИ со старшим, про клинику рассказала соседка- ее сестра там делала УЗИ - пришли, нас сразу обслужили, результаты быстро. Жаль,что уже стоим на наблюдении в гемокоде с младшей, в валае оказывается есть наблюдения за детьми до года, стоит меьше чем в гемокоде и более расширенная.
Сообщение # 4 31.01.12 - 10:16:49

Ирина

гость
Странно, не слышала о таком центре никогда... Да и на Крыммедсправке ничего не пишут про этот центр. Только отзывы на форуме и то их не так много.
Сообщение # 5 31.01.12 - 17:30:35

Ленчик

гость

Цитата:
    Странно, не слышала о таком центре никогда... Да и на Крыммедсправке ничего не пишут про этот центр. Только отзывы на форуме и то их не так много.

Я тоже узнала только от знакомых, нет нигде ни рекламы, ничего. Оказывается они только открылись в декабре. Наверное, деньги на рекламу экономят
Сообщение # 6 31.01.12 - 21:33:22

Люлька

гость
Прям заинтриговали!!! так где же находится это заведение?!
Сообщение # 7 01.02.12 - 00:27:24

Мария

гость

Цитата:
    Ленчик пишет:
    Я тоже узнала только от знакомых, нет нигде ни рекламы, ничего. Оказывается они только открылись в декабре. Наверное, деньги на рекламу экономят

Да на Медицинской справочной Крыма размещены даже самые мелкие клиники и центры. Как я поняла реклама тут копейки стоит. Непонятно...
Сообщение # 8 01.02.12 - 10:58:27

Люлька

гость

Цитата:
    Да на Медицинской справочной Крыма размещены даже самые мелкие клиники и центры. Как я поняла реклама тут копейки стоит. Непонятно...

А на Крымском медицинском форуме они есть с подробной инфомацией. хочу завтра позвонить выяснить че к чему. Если интересно, потом отпишусь
Сообщение # 9 01.02.12 - 23:32:52

tina

гость

Цитата:
    А на Крымском медицинском форуме они есть с подробной инфомацией. хочу завтра позвонить выяснить че к чему. Если интересно, потом отпишусь

Да мы вроде на Крымском медицинском форуме сейчас и находимся. Тут кроме вопросов ничего нет. А хотелось бы почитать что-то более конкретное. В катологе крымской медсправочной тоже пусто по центру Валая. Когда появится инфа???
Сообщение # 10 02.02.12 - 15:37:12

Инуля

гость
это форум крыммедсправки, а крымский медицинский форум находится по другому адресу-погугли и найдешь их
Сообщение # 11 03.02.12 - 00:41:15

Люлька

гость
Пообщалась по телефону с администратором медцентра. Спрашивала про услуги на дому: в принципе реальные цены. если ребенок больной или лень тащиться. Вызов лаборанта 110грн и вызов Узи тоже. Администртор сказала. что они открылись в декабре, наверное еще не успели никуда рекламу забросить. Учитывая проблемы при сдаче анализов в госучреждения, думаю, можно будет пользоваться услугами Валаи, учитывая их детскую специфику, что немаловажно.
Сообщение # 12 03.02.12 - 14:24:30

Ольга

гость
Знаю, что в Севастополе тоже есть педиатрический медицинский центр. Это на мой взгляд очень правильно. Ведь у нас в Симферополе уже море различных медицинских центров и клиник, а детской практики пока еще не было. Думаю центр будет пользоваться успехом.
Сообщение # 13 03.02.12 - 15:11:32

Люлька

гость
Видела их сайт - симпатичный, интересно описаны услуги. Правда, не в полном объеме вся информация.
Сообщение # 14 14.02.12 - 18:20:59

Королевна

гость
Я вызывала их на дом на УЗИ и на анализы. Заплатила 450 грн за 2 УЗИ и за 3 анализа. Мне понравилось, что при такой услуге нет контакта с больными в поликлинике, т.к. ребенок ослабленный после болезни, а нужен был контроль на УЗИ и на анализах. Конечно, на месте было бы гораздо дешевле, но покой как моральный, так и физический мой и моего ребенка стоит этих 200грн.
Сообщение # 15 16.02.12 - 14:17:10

Пышечка

гость
покой как моральный, так и физический мой и моего ребенка стоит этих 200грн.

Однозначно!
Сообщение # 16 16.02.12 - 15:23:01

Инна

гость
А кто из педиатров там принимает? Есть ли другие специалисты, типа кардиолога деткого, или аллерголога?
Сообщение # 17 16.02.12 - 16:22:18

Анжелика

гость
педиатр - Максимова, а кардиолог детский тоже есть - не помню фамилию, насчет аллерголога - не в курсе.
Сообщение # 18 16.02.12 - 17:18:49

Анжелика

гость
Кстати, Максимова нас просто вітащила из жуткого состояния. в котором мі пребівали после инфекционки
Сообщение # 19 16.02.12 - 17:19:54

Инна

гость
Почему так мало инфы про Валаю??? Ведь услуги центра довольно не стандартные как для Симферополя. Тоже УЗИ на дому (если я правильно поняла) и забор крови. Мало кто из клиник этим занимается. Я сама работаю в частной клиники и знаю как парой важно наличие возможности выехать к пациенту на дом.
Сообщение # 20 16.02.12 - 19:57:11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Валая" - детский медицинский центр в Симферополе
МЕДОМ в Симферополе - медицинский центр "MEDOM" :Предыдущая темаСледующая тема: ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru