LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:16:43
Страницы:  1  2  3  ... 7
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
АвторСообщение

Ольга

гость
Интересуют отзывы о посещении остеоцентра в Симферополе. Страдаю заболеванием суставов. Обращалась в Генезис - результат нулевой. Может в остеоцентре есть хорошие специалисты в этом плане?
Сообщение # 1 20.02.12 - 14:40:50

Карина

гость
Уже давно ищу информацию о клинике Остеоцентр в Симферополе. Интересууют возможности клиники в отношении лечения заболеваний ползвоночника и межпозвонковых дисков. Кто обращался уже в Симферопольский остеоцентр, поделитесь отзывами. Как там обстоят дела с эффективностью лечения. Ессть ли там еще неврологи?
Сообщение # 2 08.03.12 - 14:33:40

Никита

гость
Остеоцентр ткрылся ысего пару недель назад. Если я не ошибаюсь открытие было только 1 февраля этого года. Думаю сейчас пациентов у них не много, центр новый и как обычно доверия пока к нему нет. Да и о тамошних врачах пока ни кто не слышал. Думаю время покажет как там и что там...
Сообщение # 3 08.03.12 - 14:36:35

Карина

гость
Остеоцентр в Симферополе - отзывы.
Меня интересует информация о врачах которые там работают. Кто они и где работали раньше? Толковые ли? Хоть пару фамилий напишите если кто конечно знает...
Сообщение # 4 25.04.12 - 22:21:34

Рита

гость
Про Остеоцентр слышала, вернее в газете читала. Но вот если честно, что-то доверия у меня к нем нет. Как-то мало разговором про него. Может по тому, что они не так давно открылись? Хотя заметила тоже, что и врачи поликлиники про него ничего сказать не могут.
Сообщение # 5 06.05.12 - 16:07:40

Константин

гость
В остеоцентре лечился в 2009 году именно по поводу грыжи позвоночника. Грыжа была в поясничном отделе. Мне понравилось. Медики там приятные, добродушные. Да и самое главное - грыжу вылечили. Не болит, не беспокоит и на мрт ее уже нету. Они в 2009 м были на Менделеева, возле Кирова, а до этого еще где-то в старом городе, им уже около 10 лет. читал в газете Лекарь что они на Тургеньева переехали.
Вобщем. Если там те же врачи, то очень советую к ним лечиться. Фамилии их я к сожалению, не помню. Самый лучший у них такой врач лысый с бородой - кажется Александр Федорович. Если пойдете к ним, просите чтобы он вас лечил.
Сообщение # 6 05.06.12 - 22:13:34

Ириан

гость
Я — сама врач-невропатолог. Всю жизнь отдала лечению людей. А вот меня никто не мог вылечить! Остеоартроз коленных суставов 3 степени — для меня самой оказалась проблема неразрешимая. Уж сколько я литературы медицинской перечитала (это не говоря о собственных знаниях и опыте)! Сколько мучила своих коллег вопросами о собственном лечении. Все впустую!!!! 100% показание к операции. Но я — врач и знаю какие после нее могут быть последствия! И вот, один из моих однокурсников-ортопедов, очередной раз разведя руками в бессилии отечественной медицины, посоветовал обратиться в Симферопольский Остеоцентр. Хочу обратить ваше внимание на то, что мой однокурсник-ортопед работает и живет в Ивано-Франковске.

В Остеоцентре доктор мгновенного излечения не обещал, назначив курс процедур. Постепенно наступало улучшение. Сейчас, после окончания одного цикла лечения боли ушли, хочется радоваться жизни (это после 16-ти лет мучений!). Не могу поверить в то, что могу утром подняться без боли, активно двигаться, делать то, что раньше казалось нереальным.

СПАСИБО, КОЛЛЕГА!!! Вы суперпрофессионал. В этом нет сомнения!
Сообщение # 7 20.07.12 - 06:13:20

Ольга

гость
У меня много лет артроз правого тазобедренного сустава. Я очень много лечилась, но толку не было. В результате хрящ в суставе сильно стерся и меня перекосило в правую сторону, изменилась походка, еле-еле передвигалась с палочкой, а спускаться по лестнице — это была вообще беда! А в последнее время еще и поясница прихватила. Врачи сказали, что это из-за перекоса в осанке. В результате, просто смирилась с болью. Из дома выходила очень редко и то с помощью соседей. Благо соседи у меня очень хорошие, милосердные. И за продуктами сходят, и в аптеку. Об Остеоцентре узнала из вашей газеты. Соседка выписывает и иногда мне рецепты всякие приносит. Конечно, серьезно не отнеслась, не поверила. Подобных реклам у нас, сами знаете... Но все-таки решила сходить на разведку, так сказать. И была ошеломлена вниманием, добротой и человеколюбием докторов Остеоцентра. Со мной очень долго разговаривали, тщательно исследовали и наконец, сказали, что могут помочь. Я просто не ожидала такого отношения. Началось лечение. Мой лечащий доктор Наталья Анатольевна каждый раз мне уделяла много времени, подробно расспрашивала о моих ощущениях и постоянно подстраивала лечение, так сказать, индивидуально.

Прошло восемь с половиной месяцев. Я выпрямилась, хожу без палочки уже пять месяцев, а про боль вообще забыла. Ну когда ни когда чуть-чуть поноет на погоду, ну так в наши-то годы без этого не бывает.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Остеоцентра, особенно докторам Наталье Анатольевне и Александру Феликсовичу и медсестре Танечке за доброту, внимание и безграничное сострадание к нам пожилым людям. Пусть вас хранит господь, что бы вы всегда были здоровы и счастливы и всегда могли помогать людям!
Сообщение # 8 20.07.12 - 06:14:26

Ната

гость
Кто может поделиться информацией или опытом лечения грибами
Сообщение # 9 03.10.13 - 16:39:39

Зуре

гость
Здравствуйте!Хочу вылечить пяточную грыжу. тел.+79788209052
Сообщение # 10 06.01.15 - 19:44:24

Морозов

гость
Хочу присоединиться к отзывам об этой клинике. Сначала относился с недоверием, скрывать не буду. Но все же решился лечиться. Очень доволен, что решился. Нормально себя чувствую, хотя до обращения в "Остеоцентр" ночами скулил от боли. Всем советую "Остеоцентр". Там врачи, что называется, конкретные и клиника сама серьезная, хоть и евроремонта не имеет. Да и во многих израильских клиниках их действительно знают и уважают. Короче говоря, советую всем.
Сообщение # 11 22.10.15 - 20:15:26

Марина

гость
С огромным пожеланием хочу выразить свою благодарность людям, которые помогали мне все это время, которое я находилась на лечении в вашей клинике.

Александр Феликсович - это один из тех людей, которые всегда готовы помочь, которые откликаются по первому зову, я в Остеоцентре уже второй раз. И оба раза неоднократно в процессе обследования и лечения, я обращалась к Александру Феликсовичу за помощью и он всегда оказывал мне ее, искренне с желанием, за что я ему очень благодарна.

Наталья Анатольевна - это очень отзывчивый нежный человек, она работала со мной все время, пока я находилась в остеоцентре.

Администратор Наташенька - тот человек, который и должен работать с людьми, которые обращаются в вашу клинику. Она умеет настроить на позитив, умеет поддержать словом, своей доброй улыбкой, чувствуешь ее искреннее отношение к тебе и это дает тебе силы и настрой на самое лучшее.

Доктор Александр Феликсович - врач, который сделал все возможное и невозможное, сделал свою работу более чем на отлично. На первой же встрече с ним было понятно, что это очень обаятельный, располагающий к себе человек. И ты понимаешь что попал в надежные руки, что все будет хорошо и не иначе.

Спасибо огромное всем Вам, за ваше терпение, за вашу доброжелательность, за ваш труд, за ваше участие в наших проблемах.
И конечно за мое здоровье, большое спасибо всем вам!
Сообщение # 12 04.11.15 - 19:37:44

Алла

гость
Добрый вечер. Прошло уже более восьми месяцев после лечения, то есть тот срок, после которого можно считать лечение полностью успешным, а пациента на пути к полному выздоровлению. И только сегодня я решила обратиться со словами глубокой благодарности ко всем, кто сделал это возможным. Откровенно говоря, даже не хочется вспоминать, что до лечения каждый шаг приносил боль, со страхом думала о том, что вечером нужно будет подниматься в спальню на втором этаже, а ночью тоже приходилось мучиться, подыскивая более или менее приемлемое положение тела. Всего за три с половиной месяца все изменилось: я могу нормально ходить, подниматься и спускаться по лестнице, практически полностью вернулась к домашней работе. Другими словами, я обрела новое качество жизни! И это стало возможным благодаря, прежде всего, блестящему "тандему” доктора Александра Злотникова и доктора Натальи Гаваловой, для которых мой случай – только один из многих, но для меня это возможность вернуться к нормальной и полноценной жизни. Нельзя не упомянуть и прекрасный медицинский центр "Остеоцентр", который можно смело ставить в число лучших медицинских учреждений.
Сообщение # 13 09.11.15 - 00:11:03

Клавдия

гость
Очень была насторожена придя в эту клинику, просто боялась очередного подвоха и разочарований. Я ждала от сеансов лечения улучшения, но оно не наступало, все было без изменений весь первыйй курс и даже перерыв между курсами. Я даже не хотела приходить на второй курс. Честно говоря, спасло только то, что мой сын оплатил сразу два курса. Чтоб не терять его деньги я пришла на второй курс. Да и сын с невесткой настаивали на этом.И я об этом совсем не пожалела. Началось хорошее улучшение без особых усилий и напряжений, как будто организм сам регулировал свои режимы. Прошло больше года после окончания лечения, я в норме, настроение великолепное, друзья меня просто не узнают. Очень рекомендую этих специалистов остеоцентра!
Сообщение # 14 09.11.15 - 00:16:09

Оксана

гость
Хочу благодарить одного доктора - Алексндра Феликсовича, который ПОДАРИЛ мне возможность иметь ребенка! Многие предыдущие попытки были неуспешны, так как позвоночник не выдерживал нагрузки от беременности и приходилось беременность прерывать. Этот доктор меня вылечил и провел подготовку моего позвоночника к беременности. Беременность и роды прошли без проблем. Сейчас моему малышу четыре месяца, он здоровенький, веселый. А муж на седьмом небе от счастья! Ему 51 год и только сейчас у него появился наследник! Пусть Бог всегда будет с Вами, Александр Феликсович, пусть Он всегда творит чудеса Вашими руками! Очень благодарны и очень любим Вас! С уважением, Оксана, Николай и Коленька Генмихи.
Сообщение # 15 13.12.15 - 16:07:52

Волокитина

гость
Спасибо огромное и врачам остеоцентра и моим дорогим детям, которые оплатили мне такое эффективное лечение. У нас, пенсионеров, таких средств, конечно, нет, да и отношение в поликлиниках к нам сами знаете какие. Вот и приходится оставаться наедине со своей старостью. Но в остецентре мне помогли в лечении моих тазобедренных суставов и я забыла о постоянных болях в спине. Раньше мне приходилось делать целые усилия над собой, чтобы встать с дивана, т.к. я еще и полная. А о том, чтобы прогуляться на дальние расстояния я и вовсе не рассчитывала, потом просто не могла подняться от таких нагрузок. А сейчас как будто снова молодая! Выполняю все рекомендации, делаю упражнения, похудела чуть-чуть. Жаль, только нет стационара у них, но меня возил сын на машине. Так что лечение в остецентре эффективное.
Сообщение # 16 25.12.15 - 20:27:16

Максим_Портман

гость
Есть такая поговорка: "Скупой платит дважды". А я заплатил наверно трижды или даже четырежды! Ходил по врачам и перепроверял диагнозы предыдущего врача. Двое из них настаивали на немедленной операции, прямо сразу, причем были готовы меня прооперировать уже завтра, другие назначали лечение по сути одно и тоже - обезболивающие, витамины Б, какие то лекартва против отека и даже против дипрессии,хотя она у меня никогда не наблюдалась. Потом я пошел уже по частным центрам. Первое лечение долларов 400, это в пересчете конечно, второе где то 550, третье 800, потом опять 400-500 и т.д. Причем в каждом центре говорили, что предыдущие меня лечили совершенно не правильно! и назначали свое "правильное" лечение. Другие названия лекарств, которые потом оказывались аналогами предыдущих. Короче говоря, тоже самое только под другим названием. Итак я потратил наверное тысяч 12-15 долларов. Не хочу сказать, что не было эффекта. Он почти всегда был. Становилось лучше, но на месяц-два. А потом опять предлагали операцию или очередное лечение витаминами, обезболевающими, какими то препаратами расслабляющими мышцы, от отеков и так далее. Вобщем одно и тоже. В конце концов в одной частной клинике мне укололи гормоны в позвоночник. И стало все замечательно, потом еще 6 раз укололи гормоны и я забыл о проблеме почти на 2 года. Но правда за эти 2 гола я набрал 29 килограммов. И опять стала болеть спина, пришел к ним же, укололи гормоны еще раз, но стало еще хуже. Осталась только операция. Случайно узнал о Остео центре в июле 2007 года. Пошел на прием даже без надежды услышать что то новое. Думал опять обезболевающее, витамины и тому подобное. Но получил информацию, что можно все восстановить и к счастью согласился. В ноябре 2007 закончил лечение и очень постарался пройти максимально правельно реабилитацию. До сих пор чувствую себя нормально. За исключением правда одного случая, но я сам там был виноват, Зимой 2012 года я пытался вытащить из машины севший аккомулятор, ноги поехали на гололеде и я сильно дернул спину. Была очень сильная боль и я обратился снова в Остео центр. Мне поделали процедуры и обкалывание недели 2. И все прошло. До сих пор. А я на операцию ведь уже соберался. Я не уговариваю всех лечиться в Остео центре, я говорю о том, что нужно лечиться у одного доктора, а не бегать по всему свету.
Сообщение # 17 27.02.16 - 19:33:51

Игорь

гость
Лечился в Остеоццентре. Остался доволен. Не очень организовано было как-то. Если пациент опаздывал на процедуру, его принимали на процедуру позже, поэтому иногда заходил на процедуры на 10-15 минут позже назначенного мне времени. А в целом все очень даже положительно. Результат хороший, стабильный, чувствую себя замечательно. Персонал приятный и добродушный. Вобщем советую всем.
Сообщение # 18 23.03.16 - 15:50:08

Михаил_Р

гость
Прошел лечение в Остеоцентре около года назад. В данное время очень даже неплохо себя чувствую. Бывшая проблема меня не беспокоит. Советую всем.
Сообщение # 19 06.05.16 - 22:10:36

Макулевич

гость
Советую всем остеоцентр и научится счетать деньги. Я очень много потратил перед обращением в остеоцентр. НО даже не могли определить причину моей болезни. Это все сделали в остеоцентре и я прошел хорошее лечение. У меня сейчас все в порядке. В остеоцентре лечение недешевое, но я перед этим потратил во много раз больше и безполезно. Мы постоянно покупаем какие-то лекарства, делаем уколы, ходим по врачам и поликлиникам. На это уходит много сил и денег, а результатов нет! Так гораздо лучше один раз заплатить и решить наконец-то проблему. Короче говоря, я если понадобиться буду обращатся только в остеоцентр. Сдесь все четко, граммотно и конкретно и результаты не заставляют себя ждать. Всем советую.
Сообщение # 20 19.06.16 - 16:49:29
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
"Валая" - детский медицинский центр в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
Страницы:  1  2  3  ... 7

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru