<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:19:03
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
АвторСообщение

Леонид

гость
Обратился в эту клинику в январе 16го года. Пришел с палкой с полностью разрушеным коленом. Все от меня открестились и поставили на очередь менять сустав. Хорошо что не согласился оперировать. Прошел востановление сустава и обошелся без замены сустава. Сейчас хожу сам без палки, даже не хромаю.
Сообщение # 81 03.08.17 - 22:27:12

Валентина

гость
В этой клинике подняли на ноги мою маму, которая уже не могла передвигаться самостоятельно. Спасибо им! Всем советую обращаться в эту клинику.
Сообщение # 82 04.08.17 - 15:22:28

Марина

гость
Поддерживаю все положительные отзывы. Реально увели от предстоящей инвалидности. Огромное спасибо врачам!
Сообщение # 83 06.08.17 - 21:17:22

Николай

гость
Тоже присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже очень помогли доктора избавиться от болезни и не понадобилась операция
Сообщение # 84 07.08.17 - 22:18:59

Ирина

гость
Благодарю врачей центра "Остеоцентр" за весомую помощь моему мужу. Мы обратились с грыжей поясницы. Было назначено восстановительное лечение. После лечения прошло 4 года и 7 месяцев. Муж нормально себя чувствует, ходит в спортзал и бассейн. Мы все довольны, потому что он стал полноценным человеком. Мы ходим в походы, на рыбалку, ездим на море. У него все нормально.
Сообщение # 85 09.08.17 - 23:04:15

Владимир

гость
Люди! Прочитайте внимательно и прислушайтесь! Советую!
Если вы пришли к врачу, и у вас нашли межпозвоночную грыжу, а у вас болит спина или шея, вы услышите или предложение операции, или назначение лечения: уколы, таблетки, вытяжку позвоночника, мануальную терапию и т.д.
Мануальная терапия и вытяжка если вас не покалечат, то даст только временное обезболивание.
У нашей медицины практика такая: обезболить любыми методами. Назначают таблетки или уколы: противовоспалительные, обезболивающие, расслабляющие мышцы, хондропротекторы (якобы восстанавливающие хрящ, хотя это просто реклама), витамины "В" группы. Все это просто снимает боль (если еще снимает), но не лечит. Через какое-то время, когда боль уже не будет ничем сниматься, вас все же отправят на операцию, после которой, кстати, тоже ничего не изменится. Через полгода-год опять все возобновится! Тогда вы будете искать другой вариант и обязательно наткнетесь на специальные упражнения (кинезиотерапию). Ее будут предлагать "надутые" светилы медицины, доктора наук и профессоры. Если вы вовремя не бросите эти упражнения, то до операции дойдет еще быстрее!
Вот такой конвейер - сначала обезболиваем, а потом оперируем! А откажитесь от операции - парализует!
Но все-таки есть восстановительная методика в Израиле. И даже у нас в Крыму лечат по этой методике. Но эти врачи, которые обезболивают, а спустя время, отправляют на операцию, НИКОГДА вам не расскажут об этом, потому что сами ничего не знают, не умеют и никогда не признаются, что есть врачи умнее их! Более того, они вам обязательно расскажут, что эта методика - это блеф, шарлатанство и обман! И на таком уровне вся наша медицина. Аж писать противно!
С уважением и пожеланием здоровья, прошедший это все, Владимир Самойленко.
(Грыжа в поясничном отделе позвоночника - оперирована в 2007 году, повторно оперирована в 2009 году, третий раз оперирована в 2010 году, четвертый раз удален диск полностью и установлен имплантант в 2012 году. Две грыжи в шейном отделе позвоночника - проведено лечение по восстановительной методике в 2014 году в Остеоцентре, операция не потребовалась. Мне повезло, что я не пошел по пути поясничного отдела позвоночника! Сейчас грыж в шее нет.)
Прислушайтесь!
Сообщение # 86 11.08.17 - 21:16:58

Марианна

гость
Согласна с Владимиром. Гоняли из кабинета в кабинет, из больницы в больницу. Назначали какие то уколы и таблетки. Пока принимала, все было терпимо. Перестала - все вернулось! И главное- все везде одно и тоже! Никто не занимается грыжами, все только снятием боли. Но называют это лечением грыжи позвоночника. В остеоцентре я впервые столкнулось с такой постановкой вопроса как востановление позвоночного диска при грыже. Но после лечения, когда на томографии грыжи уже не было, врачи в государственных лечебных учреждениях и других частных клиниках сказали, что это все ерунда и грыжа не лечится! Зачем они это говорят, если ничего толком в этом не понимают?!
И интересно, сначала якобы грыжу лечит невропатолог, т.е. как я понимаю убирает чувствительность нервов, чтобы не болело, а потом, когда уже не получается отправляют к нерохирургу или ортопеду, но чтобы уже оперировать!
Я думаю, что нужно учиться у заграничных врачей, а не топтаться на одном месте и хаять все новой и реальное.
Я рекомендую лечиться в остеоцентре, т.к. подход здесь гораздо серьезный, чем в отсталых законсервированный медицинских учереждениях.
Сообщение # 87 13.08.17 - 13:51:16

Виктория

гость
Похоже, что вы, Марианна и Владимир, в точности до подробностей описываете мою ситуацию. Старалась лечиться с мая 2010 года. Ходила, наверное, во все медицинские учреждения Симферополя. Когда-то ездила в Киев, Одессу и Днепропетровск. Была на приеме у десятка доцентов , профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук. В 2012 году даже бесполезно съездила в Китай. Ничего толком не помогало. На какое-то непродолжительное время снимали боль блокады с гормонами. И все.
Случайно узнала об Остеоцентре в феврале 2015 года, хотя, как выяснилось, этот центр работает еще с 2004 года, но почему-то совершенно не рекламируется, иначе я бы точно его нашла раньше. Посоветовала обратиться женщина с соседнего дома, когда встретила меня возле магазина с сумками. Я тогда стояла и просто плакала от замучившей меня боли. Я нашла силы провести лечение в этом центре, и сразу все пошло на улучшение, боли утихли, постепенно я даже пошла с подругой на пилатес. До сих пор все нормально. Правда в январе 2016 года было один раз обострение. В течение 5-6 дней все прошло, но и в этой ситуации мне помогли справиться с обострением в Остеоцентре.
Да и я сама виновата - зимой промокла под дождем и провела почти 5 часов в мокрой одежде на холоде. Так что и это обострение было связано с переохлаждением. В Остеоцентре мне сильно помогли, и я безгранично за это благодарна.
Сообщение # 88 15.08.17 - 21:58:41

Алексей_Брянск

гость
Зашел на этот сайт, чтобы оставить отзыв о лечении в "Остеоцентре" в 2015 году. А здесь, оказывается, подобных отзывов целая гора. Это радует.
Итак, я попал в "Остеоцентр" спустя два года после автомобильной аварии. Была серьезная травма с переломами, гемотомами, разрывами связок и прочим ужасом. Ну в Брянске меня собрали очень качественно, спасибо травматологам! Но после этой беды у меня начал развиваться артроз правого тазо бедренного сустава и к 15-му году развился до 3-4 степени, короче, полностью разрушился. Все в один голос твердили, что без замены сустава не обойдется. Но в 37 лет иметь железный сустав совсем не хотелось. Я искал варианты, чтобы обойтись без замены сустава. О "Остеоцентре" мне сообщила моя тетя, которая живет возле Симферополя. Она сама сходила на прием к врачу в "Остеоцентр", рассказала, показала снимки, которые я ей прислал, потом приехал я сам, потому что без осмотра врач отказался назначать лечение. Короче, меня взяли на лечение. Лечили больше 3-х месяцев. Сустав почти полностью зажил, последний раз в этом году на снимке - артроз 1-2 степени. В этом году нога разболелась на перемену погоды. Я испугался, что сустав снова разрушился и побежал на снимок. Оказалось, что артроз возрастной т.е. 1-2 степени, а разболелась нога, потому что на погоду болят бывшие переломы.
Своим рассказом я хочу искренне поблагодарить врача "Остеоцентра" и весь состав его работников. Вы мне по настоящему сильно помогли!
Сообщение # 89 18.08.17 - 23:43:38

Даша

гость
Очень рада, что пролечилась в этом центре! Наконец-то решилась моя проблема со здоровьем. Рекомендую всем.
Сообщение # 90 19.08.17 - 21:30:25

Алла

гость
Пролечилась по системе восстановления грыжи поясницы. Чувствую себя хорошо. Прохожу реабилитацию после лечения. Делаю упражнения, плаваю. советую обращаться в этот центр для лечения. Помогает.
Сообщение # 91 20.08.17 - 21:12:22

Валентина_Левина

гость
Очень довольна восстановительным лечением позвоночника в поликлинике "Остеоцентр"! Замечательный результат, вежливые работники, все объяснили и показали! Спасибо вам!
Сообщение # 92 24.08.17 - 21:50:29

ГалинаСергеевна

гость
У меня была сиквистрирующаяся грыжа в спине. Это которая вытекает в спиной мозг. Сказали, что можно только спастись операцией. В остеоцентре помогли, убрали эту грыжу без операции, хотя ничего не обещали. Думаю, что это очень достойный центр, который славится своими специалистами, врачами и медсестрами, своими методиками и доброжелательностью. А самое главное - это то, что относятся там с сочувствием, как будто сами переживают нашу боль. Я рекомендую лечиться в остеоцентре, потому что это одна из немногих клиник где действительно помогут и внимательно отнесутся к вашей проблеме.
Сообщение # 93 26.08.17 - 17:30:40

Георгий

гость
Когда-то "Остеоцентр" мне сильно помог. Накануне я буквально приполз домой после работы (инженер-программист). Скрутило поясницу, да так, что стоял на четвереньках часа 3. Больше никак не мог двинуться. Ну да ладно. Приполз, значит, домой, а утром просил жену и ее сестру, чтобы перетащили меня через дорогу (там у нас "Остеоцентр"). После лечения и по сей день (с 2012 года) больше ничего такого не повторялось. Врачи мне сказали, что у меня восстановился межпозвоночный диск, причем сказали это врачи не из "Остеоцентра". После этого я отправлял в "Остеоцентр" лечиться еще несколько человек. Результат у них аналогичный. Не могу что-то советовать или рекомендовать, но ситуация с исправлением моего здоровья неоспорима и однозначна. А решать каждому самому.
Сообщение # 94 01.09.17 - 23:01:27

София

гость
Вполне серьезная клиника. Стены в холле расписаны благодарностями пациентов. Много отзывов, поздравлений, стихов с картинками и фотографиями людей, получивших реальную помощь. Прием врача тоже очень впечатляет: внимательно выслушал, задал много вопросов, рассмотрел результаты исследований. Чувствуется стаж, современные знания и опыт. Начала лечение. В кабинетах много современного оборудования. Персонал вежливый, каждый занят своим делом.
Впечатление вполне положительное. Жду результатов. Об итогах лечения обязательно напишу отзыв.
Сообщение # 95 05.09.17 - 20:24:45

Татьяна

гость
По сути поставила эксперимент. Никогда не доверяла врачам, а тут доверилась. Прощла диагностику и полное лечение в этом центре.
Что я могу сказать. Результаты меня полностью устроили. Вылечились мои колени и гораздо лучше стала шея. Но по поводу шеи меня и предупреждали, что это не полное лечение, а поддерживающее. Результат - я живу в Алуште, город у нас гористый, одни спуски и подьемы. Так вот я теперь могу их преодолевать. Раньше не получалось.
Вобщем рекомендую.
Сообщение # 96 07.09.17 - 22:06:48

Юлия

гость
После многолетнего "лечения" вытяжением, масссажом, костоправами, травами, бадами, пчелами, глинами, уриной, какими-то камнями, банями, иглами, прижиганиями и прочей чепухой обратилась за помощью в Остеоцентр. Обратилась уже в состоянии более чем запущеном. Все верила же в предыдущие "панацеи". Честно говоря, в Остеоцентр пришла, потому что в городских лечебных учреждениях уже начали отфутболивать и даже избегать меня. Я поняла, что дело "табак"!
Конечно в Остеоцентре мне не сказали, что дело "плёвое". Честно говоря, даже было заметно, что врачи напряглись. Видимо у меня был совсем нерядовой случай. Но все же лечить меня взялись, конечно без каких-то обещаний и, тем более, гарантий. Долго, около трех недель не было никакого эффекта, и тут вруг все пошло вгору. Лечилась я долго - больше трех месяцев. И результат не заставил себя ждать. Пишу именно так, потому что боюсь писать восторженные слова, чтобы не сглазить!
В заключение хочу написать: НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА! Идите лечиться к специалистам, иначе доведете себя до "ручки". И никто вам тогда уже не поможет!
Сообщение # 97 10.09.17 - 16:21:41

Елена_Сергеевна

гость
Почему так мало рекламы этой клиники? Я узнала только в прошлом году о Остеоцентре, а до этого мучилась лет десять. Все хорошо после лечения в Остеоцентр. Всем рекомендую и рекомендую Остеоцентру давать больше рекламы. Таких как я очень много, а информации о вашей организации нет!
Сообщение # 98 17.09.17 - 17:08:42

Петр_Павлов

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Ольга 20.02.12 в 16:40 пишет:
    Интересуют отзывы о посещении остеоцентра в Симферополе. Страдаю заболеванием суставов. Обращалась в Генезис - результат нулевой. Может в остеоцентре есть хорошие специалисты в этом плане?

Слышал, что там действительно могут лечить
Сообщение # 99 18.09.17 - 08:50:43

НинаАнатольевна

гость
Хочу поблагодарить работников этой клиники. Я лечилась по программе восстановительной терапии тазобедренных суставов. Лечение помогло. Хожу гораздо лучше, практически без боли. Результат стойкий. После лечения прошло уже около года. Особенную благодарность хочу выразить докторам Гульнаре Игоревне и Александру Филипповичу, медсестре Алене. Лечение помогает. Советую всем!
Сообщение # 100 08.10.17 - 13:43:30
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
"Валая" - детский медицинский центр в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru