<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:14:49
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
АвторСообщение

ВалентинЛьвович

гость
Восстановительное лечение привело к ожидаемому результату: артроз коленного сустава 3-4 степени - артроз 1-2 степени. Большое спасибо за лечение и заботу.
Буду рекомендовать всем это лечение и эту клинику.
Сообщение # 101 21.10.17 - 18:04:08

Olga73

гость
Прошла полное лечение грыж в шее. Перестала кружиться голова, шея не болит, рука не немеет. Стала гораздо лучше спать ночью. Почти полностью восстановилось зрение, перестало шуметь в голове. Эффектом лечения довольна. Рекомендую этот центр и это лечение. Спасибо.
Сообщение # 102 31.10.17 - 11:13:31

Андрей

гость
Вот было бы неплохо, если бы ещё указывали какой курс лечения был пройден.
Т.к. восстанавливающий стоит в 10 раз дороже поддерживающего.
И ещё меня интересуют отзывы людей прошедших лечение грыжи шейного позвонка, по поддерживающему курсу.
Что изменилось? Руки, ноги онемение? Головокружение? Всё это ушло или стало меньше или так же осталось?
Сообщение # 103 28.11.17 - 10:35:36

Короленко_Ольга

гость
Хочу сказать, что реальной альтернативы этому центру в Крыму нет. Здесь очень грамотные УЗКОНАПРАВЛЕННЫЕ специалисты, не хватаются за все болезни, занимаются только своим профилем. Методики, которые они используют, больше нигде в Крыму не встречала. Знакомые живут за границей в Германии, они говорят, что даже у них эти методики передовые и лечат по ним далеко не все, а только очень грамотные и продвинутые специалисты. Я, после лечения в Остеоцентре, ездила в Германию к друзьям и там посещала ортопедическую клинику. Так вот, там с огромным уважением относились к методике и результатам лечения в Остеоцентре. Да и фамилии докторов Остеоцентра в Германии довольно известны. В общем "по костям" в Крыму им равных нет.
Сообщение # 104 01.12.17 - 12:04:02

Татьяна_Васильевна

гость
Медицинская справочная Крымаась в остеоцентре 2 раза. Первый раз колени, второй раз спину. Ничего сказать плохого не могу. Лечение помогло, я всем довольна. Сейчас там лечится моя дочка. У нее уже есть хорошие результаты. Советую лечится в остеоцентре. хорошие результаты.
Сообщение # 105 20.04.18 - 20:16:16

Татьяна_Васильевна

гость
Лечилась в остеоцентре 2 раза. Первый раз колени, второй раз спину. Ничего сказать плохого не могу. Лечение помогло, я всем довольна. Сейчас там лечится моя дочка. У нее уже есть хорошие результаты. Советую лечится в остеоцентре. хорошие результаты.
Сообщение # 106 20.04.18 - 20:26:39

PavelSimferopol

гость
Медицинская справочная Крыма1 году пролечился в этой клинике по востановлению шеи. До сегоднешнего дня все в норме. Томограма грыжи не показывает. боли и онемение в руках нет. В мае иду востанавливать спину поясницу. Советую всем больным не растягивать "удовольствие" на пол жизни. Лучше сразу и навсегда вылечиться.
Сообщение # 107 21.04.18 - 21:54:59

PavelSimferopol

гость
В 2011 году пролечился в этой клинике по востановлению шеи. До сегоднешнего дня все в норме. Томограма грыжи не показывает. боли и онемение в руках нет. В мае иду востанавливать спину поясницу. Советую всем больным не растягивать "удовольствие" на пол жизни. Лучше сразу и навсегда вылечиться.
Сообщение # 108 21.04.18 - 21:56:29

Михаил_Филиппов

гость
Сильно болели колени. Обратился в "Остеоцентр". Провели лечение. Хорошие результаты. Конечно, еще прошло мало времени - около года, но пока все замечательно. Рекомендую лечиться в "Остеоцентре". Здесь все качественно и внимательно, и главное, эффективно. А в поликлиниках и больницах и молодые больные никому не нужны, а мы - пенсионеры и подавно. Спасибо.
Сообщение # 109 22.04.18 - 12:22:16

Алина_Гончар

гость
Я давно наблюдаю за отзывами об Остеоцентре в этом форуме. Попадаются разные. Интересно, что те люди, которые "негативят" были только на первой консультации, либо прошли исследование, которое не совпало (по их представлениям) с результатами других исследований. Несмотря на это, методы диагностики, предлагаемые Остеоцентром, официальные, разрешенные в России. Неоднократно объяснялись причины разности результатов Медицинской термографии (в Остеоцентре) и, например, МРТ. Разъяснялось, что МРТ проводится лежа, т.е. без вертикальной нагрузки на позвоночник, а термография - в положении стоя, т.е. под нагрузкой. Тем не менее, эти люди продолжают "негативить", "поливать грязью" Остеоцентр и другие клиники. Это либо такие люди, которые не желают ничего понимать, а нужны им только негативные энергии, либо те, которые обижены на собственную невозможность проходить платное лечение. С другой стороны, те люди, которые провели лечение в Остеоцентре, всячески его хвалят. Хвалят методики, технологии, отношение сотрудников, компетенцию и, самое главное, хвалят эффективность и устойчивый результат. В результате, я решила обратиться в Остеоцентр со своей проблемой (умышленно не хочу описывать ее подробности). Пришла на прием в мае 17-го года. Решилась на самое эффективное восстановительное лечение. В результате я убедилась, что для того, чтобы решить проблему здоровья нужно не искать оправдание (винить в шарлатанстве, везде видеть обман и т.д.), а найти возможность. Я нашла возможность, и очень рада, что у меня все получилось. Теперь я понимаю, почему все прошедшие лечение в Остеоцентре выражают благодарность, очень довольны результатом и эффективностью. Я с удовольствием присоединяюсь к благодарностям Остеоцентру и всегда буду его всем советовать. Спасибо вам.
Сообщение # 110 23.04.18 - 19:56:51

Виктория_Суслова

гость
Я тоже хочу отметить работу этой клиники очень положительно. Очень добродушное отношение, эффективное лечение, супер результат. Процветания вам!
Сообщение # 111 25.04.18 - 18:25:15

Максим

гость
Рекомендую обращаться в поликлинику "Остеоцентр". Испробовал на себе лечение. Все четко, профессионально, индивидуально. Внимательное и вежливое обращение, эффективно и надежно.
Сообщение # 112 27.04.18 - 21:37:10

ДмитрийЛебедев

гость
Достойный центр. Приветливый персонал и внимательное отношение к клиентам. Я получал лечение по поясничному отделу позвоночника в прошлом году. Устойчивый результат. В апреле этого года пришел на контроль, думал профилактическое лечение получить. Меня осмотрели и сказали, что ничего делать не надо, только плавать летом в море и кое-какие упражнения, но я и чувствую себя прекрасно. Поэтому советую лечиться в этом центре. Внимательно, эффективно и честно.
Сообщение # 113 29.04.18 - 12:24:51

Григорий

гость
Я очень рад, что есть возможность через интернет выразить благодарность этому медицинскому центру. Особую благодарность хочу направить в адрес доктора Злотникова Александра Феликсовича, который в прямом и переносном смысле возился с моими проблемами. Итог лечения я получил очень приятный. Все что намечалось, получилось. Говорят, что нельзя рассказывать подробности, чтобы не "сглазить". Огромная Вам благодарность за Ваше знание и умение, за человечность и усердие, за умение принимать нестандартные решения, как в моем случае. От всего сердца желаю Вам творческих и материальных успехов и побед, бесконечного потока благодарных пациентов и конечно здоровья! Бесконечное спасибо Вам! Григорий Ильич Затока, Вильнюс. Лечился у Вас с марта по июль 17-го года.
Сообщение # 114 02.05.18 - 19:24:03

Анатолий

гость
Рекомендую всем у кого есть необходимость вылечить позвоночник или суставы обращаться в поликлинику "Остеоцентр". Сколько у меня было попыток вылечить позвоночник, сколько я обращался в разные медицинские организации, полноценное лечение я получил только в "Остеоцентре". Что касается денег, так я потратил в десятки раз больше до лечения в "Остеоцентре". Лучше бы сразу обратился в "Остеоцентр". Я получил хорошее лечение, мне оно хорошо помогло, чего и желаю всем, кто в этом нуждается.
Сообщение # 115 07.05.18 - 20:16:55

НадеждаСимферополь

гость
Настоятельно рекомендую восстановительное лечение по израильской технологии в этой клинике. Восстанавливает суставы по моему опыту - коленные. Стойкий и надежный результат.
Сообщение # 116 09.05.18 - 15:59:51

софа

гость
личилась в остеоцентре перед новым годом. все у меня хорошо. хочу всем жилать так чуствовать себя. но надо вереть врачам а не перебигать то туда тосюда.найдите силу личится все личение и будит все хорошо.
Сообщение # 117 10.05.18 - 22:38:10
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
"Валая" - детский медицинский центр в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru