LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:49:07
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
АвторСообщение

andrey

гость
Кто уже обращался в эту клинику? Поделитесь отзывами. Нормальные ли там лор-врачи принимают. Адекватно ли к детям относятся?
Голосование:  Как Вы оцениваете работу ЛОР клиники в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 21.02.12 - 10:24:37

Карина

гость
Меня тоже интересует информация о частном лоре в Севастополе. Где принимают толковые лор-врачи? В этой цлинике есть такие?
Сообщение # 2 03.03.12 - 22:07:55

Иришка

гость
Решили сходить к платному детскому лору. Пошли на Блюхера, вот к этому врачу Ткач Юрий Николаевич http://lor-klinika.at.ua/ (ссылка не для рекламы, а чтобы знали этого "врача" в лицо) Пришли на консультацию. В кабинете идет ремонт, говорит не волнуйтесь, мы плитку кладем. на кушетке грязь, говорит садитесь, держите ребенка. Я держу, он встал и пошел за лопаткой в другую комнату, сел посмотрел у малого горло, ему позвонили, встал и пошел говорить, и так три раза. Посмотрел уши так, на свет. нос почти не смотрел. Еще когда смотрел уши, я малого держала, он умудрился меня пацарапать!!!!!! Все говорит, у ребенка тонзилит! давайте я вас посмотрю, посмотрел той же лопаткой что и сына,( я не брезгую, мой же ребенок, но просто ужас!) у вас тоже тонзилит! Приходите завтра, я ребенку ушки от серы почищу. На столе стояли инструменты. в баночках из под спирта!!!!!!, каждый инструмент в баночке! это называется стерильность!!! даже перчатки не одел!!!Я в глубоком шоке, отдала 100 грн, и вышла! потом до меня дошло!!!!!!!! после нас зашла женщина с девочкой, он говорит, куртку не снимайте. а то у меня холодно!!!!!!!!!!!
Сообщение # 3 06.03.12 - 22:12:56

Ниноль

гость
Эта лор-клиника реально ужасная. Да это и не клиника вллбще, а так, частный кабинет. Я всегда говорила, что мужчина педиатр - это нонсенс. Нормального отношения к детям ждать не приходится. Один раз туда обращалась с ребенком - и пожалела. Врач с ребенком вообще не общался, был какой- то не внимательный. Короче рассказывать можно много, а вывод я для себя сделала - туда больше ни норгой!!!!
Сообщение # 4 08.03.12 - 14:47:16

Марина

гость
Как-то около года назад данный врач делал обход по садикам, осмотр детишек (видимо по согласованию с дирекцией, но без уведомления родителей), практически каждому ребенку был поставлен какой-либо диагноз, записан на бумажку, с другой стороны которой указана фамилия доктора, его регалии и моб. телефон. К этому доктору на прием мы не пошли, а когда упомянули о диагнозе другому детскому ЛОРу, тот ответил, что данный диагноз преимущественно ставят взрослым людям, а не маленьким деткам, следовательно Ткач по ребятишкам не специализируется.
Сообщение # 5 09.07.12 - 09:13:28

Фотина

гость
мы дочкой 2раза были в лор центре на Блюхера 4 уврача Ткач Ю.Н,сказать что не понравилось,значит ничего не сказать.Большие деньги-консультация100грн,а спешка гонка хуже .чем в поликлинике.,на одного человека дается 10 минут за 100 гривен?СПРОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО.вчера ездили делать слепок для вкладыша в слуховой аппарат,дочка 9 лет кричала так от боли...,при этом,что слепки делали в Киеве.здесь в п-ке на Древней и это безболезненая процедура!врач спешит ,кричти на ребенка,а стоит это 250 грн.КТО БЫЛ У НЕГО,НАПИШИТЕ СОИ МНЕНИЯ,МОЖЕТ Я ЧТО_ТО НЕ ПОНИМАЮ.Вообще в Киеве за такие деньги отношение другое.
Сообщение # 6 09.07.12 - 09:15:14

Маргарет

гость
Зравствуйте все,у меня проблема,точнее у мужа,пошли к ЛОРу Ткачу на блюхера,4 и в шоке находимся,осмотр был 5 минут,диагноз полипозный риносинусит,надо ходить к ним на лечение.Цена-2600грн.Где такие деньги взять и гарантии как он сказал не будет,поможет или нет неизвестно.как можно за 5 минут поставить диагноз и скорее платите деньги.ВООБЩЕМ ИЩУ СОВЕТА,КТО ЛЕЧИЛСЯ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ И С ПОДОБНЫМ ДИАГНОЗОМ,НАПИШИТЕ ПОМОГЛО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ,ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ЛОРА.А ТО НЕЗНАЕМ КАК БЫТЬ.Спасибо большое,очень жду ответа
Сообщение # 7 09.07.12 - 09:22:16

Оля

гость
лечились на Блюхера в ЛОР-Центре - ничего плохого не скажу...да, наверное дороговато, но за операцию заплатили не меньше и результата никакого..."интересуют деньги" - а кого они сейчас не интересуют?! мало зарабатываете? не сидите на форуме а идите и зарабатывайте!
Вот народец у нас обоср...ть ну, просто 5сек кого угодно! А что же Вы такие правильные и такие больные?
и уверяю Это не последние Ваши проблемы!
...а про темперамент доктора -так это не нам судить, у меня опыт со стоматологами был, один ласков и учтив такого накуралесил никто больше и браться не хотел, другой был резок и немногословен - сказал "сделаю без гарантий" лет 8 прошло и все в порядке, поэтому когда к Ткачу попали не особенно насторожились, главное чтобы человек мыслил адекватно и мастер своего дела был...
Сообщение # 8 09.07.12 - 09:23:28

Виктория

гость
Пришли на консультацию к этому самому Ткачу в октябре 2011 года. В кабинете идет ремонт, говорит не волнуйтесь, мы плитку кладем. На кушетке грязь, говорит садитесь, держите ребенка. Я держу, он встал и пошел за лопаткой в другую комнату, сел посмотрел у малого горло, ему позвонили, встал и пошел говорить, и так три раза. Посмотрел уши так, на свет. нос почти не смотрел. Еще когда смотрел уши, я малого держала, он умудрился меня пацарапать!!!!!! Все говорит, у ребенка тонзилит! давайте я вас посмотрю, посмотрел той же лопаткой что и сына,( я не брезгую, мой же ребенок, но просто ужас!) у вас тоже тонзилит! Приходите завтра, я ребенку ушки от серы почищу. На столе стояли инструменты. в баночках из под спирта!!!!!!, каждый инструмент в баночке! это называется стерильность!!! даже перчатки не одел!!!Я в глубоком шоке, отдала 100 грн, и вышла! потом до меня дошло!!!!!!!! после нас зашла женщина с девочкой, он говорит, куртку не снимайте. а то у меня холодно!!!!!!!!!!!
Сообщение # 9 09.07.12 - 09:29:21

Маша

гость
Про Ткача хочу рассказать, решил сходить к нему в начале прошлого года, он сразу увидел у меня много проблем(тонзиллит по стандарту и ещё что-то, не помню уже) и назначил лечение, которое стоит немало денег. Вообщем проходил я к нему 2 недели, отдал 2500 грн за это горе-лечение, которое не помогло, потом сам промывал дома нос полезными травами, слава богу всё прошло, но к этому врачу НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ходить, т.к. это контора шарлатанов и большие очередя там не от того, что он такой чудо врач, а от бездействия родителей, которые не хотят искать действительно талантливых врачей! Не болейте!
Сообщение # 10 09.07.12 - 09:29:51

Дарья

гость
Короче я все поняла, нужно ходить на детский комплекс. Там по отзывам вроде хорошие деткие врачи принимают. Лоры тоже отличные.
Сообщение # 11 09.07.12 - 09:31:59

Лидия

гость
Лечилась у Ткача в Евпатории. Мне 60 лет. Сразу скажу, что он сделал невозможное! Вылечил хронический тонзиллит, который мучил меня всю жизнь. Вылечить полностью конечно невозможно, но когда после третей процедуры я увидела, что мои огромные миндалины стали уменьшаться - я была шокирована. В результате миндалины уменьшились до нормального размера и стали правильно работать, т.е. защищать, а не разносить инфекцию. После большого курса через пол года делала еще маленький курс. После лечения 3 года у меня не болело горло!
Такие поддерживающие курсы нужно было делать 1-2 раза в год, но к сожалению Ткач Юрий Николаевич уехал работать в другой город!
И вот результат - только что перенесла жесточайший фарингит или еще что-то!!
Не знаю, что теперь делать? Никто больше не владеет рецептом этого волшебного бальзама, которым он "шпиговал" мои миндалины!!
Да, условия у него, прямо скажем - не очень: живая очередь из маленьких детей и т.д. Но все ходили и по разговорам с мамочками - он реально помогал, где обычные ЛОР могли предложить только операции, которые не всегда помогают!!!!
Сообщение # 12 10.01.13 - 12:49:15

Ольга

гость
Ткача не советую. Очень грубы и к детям относится как к материалу по добыче денег. В доказательсто моего мнения можно почитать отзывы выше. Так что Ткач не лучший на мой взгляд представитель данной специальности.
Сообщение # 13 13.04.13 - 09:06:17

мама

гость
А я ,из известных мне ЛОР-врачей ,только Ткача и советую.Если у Вас там просто сопельки 2 раза в год .бывают, то можно и на комплекс. Вылечат.Мы тоже там были, не 1 раз.Схема общая.( Заходишь - получаешь длинный список лекарств - мазать/пить/капать и т.д. и назначения - КУФ/кукушка/пароход/пневмомассаж. Всё лечение. "Ах не помогло? А по нам так и всё в порядке. Что? Ребенок плохо слышит? аааааа...Ну попейте антибиотики. Опять не помогло? Ну вот вам новый список и направление на процедуры...." И так по кругу, до бесконечности, а результат нулевой! )Я очень хорошо понимаю эту ЖЕНЩИНУ.В этот круг добавляются только имена других врачей.Частных кабинетов.А результата не только нет, но ещё и добавляются новые проблемы на фоне постоянного лечения. Добрые люди советуют не лечить,мол залечиваешь.А когда у ребёнка t 39.9 и падает она на 4 часа до 38.5 после жаропонижающего.И так и 3 дня , и 5 , и7 пока не подключишь антибиотики. И так каждый месяц.Травки, мол, попейте.Да и их пили курсами ,и полоскали настоями и в нос их закапывали. Не то, не так,не туда.Просто простуду можно и так , конечно. вылечить, а если это хроническое, то вы , наверняка ходите по общему кругу.Кто ещё верит, что нос должен дышать без постоянного приёма лекарств, то идите к Ткачу Юрию Николаевичу.
Сообщение # 14 31.07.13 - 21:00:47

Лора

гость
Интересно,врачу кто-нибудь задавал вопрос о том, что он квитанцию об оплате не выдает и документацию не ведет.
Сообщение # 15 27.08.15 - 23:17:50
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение :Предыдущая темаСледующая тема: УЗИ на Киевской, 73 в Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru