LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 01:44:52
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Гармония Мед" - медицинский центр в Симферополе
АвторСообщение

Таня

гость

Цитата:
    Гость 12.04.19 в 14:21 пишет:
    Наблюдаюсь у Захаровой М. Е. По причине прыщей на лице (мне 26) и нерегулярного цикла. Хороший человек, сейчас прохожу дообследование. Что хочу отметить, в клинике нет собственной лаборатории, поэтому все анализы они отправляют в хеликс или праймер. В основном в хеликс, так случилось и с моими , на 4000 рублей. Пришли ложные анализы, якобы у меня инсулинорезистентность. Пересдавала в синэво и инвитро, все в порядке. Накосячил хеликс. Поэтому сдавайте анализы, которые назначает врач в проверенных лабораториях. Со своей стороны поставила в известность гармонию о сложившейся ситуации, что бы пересмотрели сотрудничество. Сейчас веду разбирательства с халиксом. Кстати, по поводу праймере, 5 лет назад по их анализам у меня впч, который не лечится! Другие три лаборатории не подтвердил , так что тоже сомнительная контора! По поводу ожидания, ждала 20 минут. Цены ниже, чем в генезисе намного. Приём гинеколога 1200, узи 1100. Рекомендую врачей, но не советую сдавать там анализы.

А где тогда лучше анализы сдавать?
Сообщение # 61 03.05.19 - 14:32:48

Елена

гость
Я с большой осторожностью отношусь к платной медицине. У меня не раз доктора находили те болезни, которых у меня нет. И это только с одной только целью - заработать денег. С большим доверием в этом плане я отношусь к Оксане Петровой. Лечилась у нее, когда были проблемы. Периодически теперь наблюдаюсь. На протяжении последних лет на осмотрах слышу, что все у меня ок. И что следующий осмотр только через год. Чему я очень рада. Все рекомендую этого профессионального и честного врача.
Сообщение # 62 05.11.20 - 22:43:21
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Гармония Мед" - медицинский центр в Симферополе
Роддом "Генезис" в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: РПБ - Авис центр в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru