<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:54:18
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе
АвторСообщение

Славянка

гость
Для тех, кто интересуется, рекомендую позвонить узнать цены (ниже, чем в Генезисе) (это к вопросу куда санитарка носит анализы), записаться и сделать свой вывод. Мы там всей семьёй в Семейном Докторе обслуживаемся, хоть и симферопольцы. И родители (им по 75лет), и мы с сестрой (40 и 48лет), и наши дети (5,17,29 лет). И для каждой категории пациентов - свой подход! Где вы такое видели в Симферополе? Вежливость, профессионализм, четкость, а уж чистота... И не скачут дети малые, если взрослый прием идет, и не кашляют старики-если в фойе детки. Разумно? К стати мы с сестрой много лет отработали в бюджетных клиниках, и даже при отношении к нам как к "своим" - все, что возможно сделать на базе Сем. Доктора - делаем только там. Хорошо, что они открылись в Симферополе!
Сообщение # 21 14.05.13 - 15:48:31

Ольга

гость
А меня вполне устроил "Семейный доктор". Делала УЗИ- персонал доброжелательный, аккуратный. Советую всем сначала посетить клинику, чтобы сложить самим правильное впечатление, написанному не всегда стоит верить. Сам не попробуешь- не поешь, как говорится
Сообщение # 22 14.05.13 - 16:23:43

Яна

гость
Если честно, то эта ветка форума очень странная. То ни одного отзывы за неделю, то аж три за день и все положительные, прямо оды центру пишут. Берет меня подозрение, что это сами сотрудники центра.
Да и сами подумайте, клиника только открылась, она маленькая, фактически только консультации проводят - а по отзывам у них весь Симферополь лечится
Сообщение # 23 14.05.13 - 18:29:09

Мария

гость
Очень довольна клиникой, персонал отзывчивый, врачи хорошие (лекарства выписывают не только которые по бешенной стоимости, но и советские аналоги, которые ни чем не хуже импортных) клиника создаёт впечатления светлой, уютной и тихой частной поликлиники. Спасибо администрации, врачам и всему персоналу за добросовестную и качественную работу)
Сообщение # 24 14.05.13 - 23:30:31

Мария

гость
Что скрывать, конкуренция среди клиник в Симферополе довольно большая. И тут каждый стремится выкрутиться как ему позволяет совесть. Отзывы - это конечно хорошо, но иногда нужно основываться и на других фактах.
Сообщение # 25 10.07.13 - 14:38:24

Аля

гость
Подскажите на сайте видела что в семейном докторе принимает гастроэнтеролог Лебедева. Она детский врач. как можно попасть на прием? И сколько это стоит???
Сообщение # 26 11.07.13 - 18:12:28

Маринеска

гость
Лебедева в Семейном докторе вот как уже несколько лет не работает. Последнее частное учреждение где ее можно было застать - это педиатрический центр ВАЛАЯ. Но найти ее можно и детской республиканской клинической больнице на Титова.
Сообщение # 27 16.07.13 - 12:43:45

Илона

гость
Читаю и удивляюсь. Открыли столько филиалов и так ужасно работают. Я смотрю ничего не продуманно у них. И не зря их отделение на тролейбусной в Симферополе закрылось. Конечно оно закроется, кто ж туда пойдет после всего этого.
Сообщение # 28 22.08.13 - 10:56:24

Татьяна

гость

Цитата:
    Маринеска 16.07.13 в 12:43 пишет:
    Лебедева в Семейном докторе вот как уже несколько лет не работает. Последнее частное учреждение где ее можно было застать - это педиатрический центр ВАЛАЯ. Но найти ее можно и детской республиканской клинической больнице на Титова.

Ну и зачем писать, не зная, как обстоят дела??? Лишь бы ляпнуть...
Мой ребенок наблюдается у Лебедевой Т.Н. в Семейном докторе уже второй год. Прекрасный врач! И клиника хорошая.
Но для меня не важен внешний антураж, главное - хорошие специалисты по приемлемым ценам.
И узи постоянно делаю там, никаких претензий.
Довольна клиникой на все 100%
А отделение, кстати, не закрылось, его перенесли на ж/д вокзал.
Сообщение # 29 11.09.13 - 10:06:08

я

гость
Не серьёзная организация.Я с другого города, отложила все дела, выехала с ребёнком и мне в дороге сообщили что врач отменил приём. А остальное ваши проблемы называется.больше в эту клинику обращаться не буду
Сообщение # 30 24.12.13 - 09:34:50

Ирина

гость
Хочу сразу сказать, я действительно клиентка! И ищу здесь, наверно, как и все остальные, отзыв о врачах этой клиники, а читаю какой то бред! У меня, довольно распространенная проблема кожи лица. Пытаюсь вылечит ее уже давно и побывала во многих клиниках. Некоторые спросят, почему я хожу по дорогим клиникам??? До них я побывала в дерматологическом диспансере симферополь. У меня была мелкая, почти невидимая сыпь на скулах. Меня лечило там трое врачей)) после их лечения я теперь хожу с ужасным лицом и, уже лет 5, не могу никак вылечить его((( В Гинезисе были улучшения, но не надолго. даже сложилось впечатление, что это нарочно чтобы я к ним возвращалась))) была в Добробут г. Ялта, там мне за две-три недели сожгли лицо... потом опять поехала в гинезис, и опять они помогли не надолго. Сама живу в ялте и не удобно каждый раз ездить в симф. Побывала и во "Временах Года". Там вообще атас!))) после кучу непонятных анализов на 800 грн., а врач даже не посмотрел на мою сыпь( она тогда переместилась на плечи и шею), он сказал что это CPK и почитайте в интернете что это такое))))) И вот, рискнула сходить в клинику Семейный доктор. По поводу обслуживания могу сказать, пока, отличное. За день звонят, напоминают о записи. в день приема тоже звонят. В коридоре и кабинетах чисто. Но это все не самое главное! на сколько компетентный врач?! назначили мне лечение и пока только хуже, о чем меня и предупреждал врач-дерматолог(( не знаю, поможет он мне или нет(( не хочется опять потратив кучу денег в пустую, сжечь в "мясо" свое лицо и отправиться в симф. Обязательно отпишусь как пройдет лечение в этой клинике.
Сообщение # 31 24.04.14 - 14:32:18

Алина

гость
Обратилась на консультацию к кардиологу. По телефону мне назвали одну цену, после приема заплатила на 50 грн больше почему-то. При чем в регистратуре мне показывали прайс и говорили, мол у нас все четко, а кто с вами разговаривал по телефону мы не знаем. Тоесть можно так позвонить в клинику и пообщаться либо с уборшицей , либо с санитаркой Семейного доктора, либо просто с прохожим. Я была возмущена до предела. Конечно 50 грн. деньги не большие, но так хамить пациентам частная клиника просто не имеет права!!!! Позор Вам ребята!!!!
Сообщение # 32 30.05.14 - 17:55:11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе
Центр пластической хирургии профессора Безрукова С.Г. в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: "ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru