<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Женское Здоровье" в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:13:30
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Женское Здоровье" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Оля

гость
Всем привет. Видела рекламу центра Женское Здоровье в Симферополе. Что это за центр? Какие врачи принимают? Очень интересует эта информация. Я так поняла, что этот центр занимается проблемами грудных желез и женского здоровья. Но вроде как гинекологического приема там нет на сколько поняла. Просто маммолог принимает и делает УЗИ. Хотелось бы конечно отзывы почитать и информацию о врачах.
Сообщение # 1 07.07.12 - 08:37:46

Яна

гость
Я посетила этот центр вот пару дней назад. Поделюсь с вами своими впечатлениями: Внутри очень конечно красиво,богато,шикарно....на рецепшине женщина и девушка очень доброжелательные,приветливые сказали одеть бахилы повесить вещи в шкаф и присесть подождать,меня пригласят. Моя запись к маммологу Филатову А.С. была на 14:30 ....в холле сначала я была одна,через мин.15 подошли еще 2 женщины! Пригласили меня на вверх к доктору в 15:15 ..... это минус не люблю ждать!!! Тем более в такой клинике и за такие бабки.....ну да ладно,далее Филатов А.С как мне сказали хирург-маммолог пришла я и на узи к нему же,и на консультацию. Узи состоялось...осмотр тоже,а вот консультации толком то и не было!!!!! У меня была масса вопросов на которые я так и не получила четкого ответа,врач и медсестра отдали мне результат узи и провели всеми жестами к двери,причем узи отдали ПРОСТО БУМАЖКУ!!!!БЕЗ ФОТО!!!!! Пожелали здоровья и до свидания!!! Сказал прийти после лечения на повторное узи позже...Я попросила сравнить предыдущее узи и теперешнее....изменения были но как мне показалось не в лучшую сторону...врач быстро окинул взглядом..и сказал " Да ничего страшного нет,оперировать не надо,просто полечитесь и все! Когда я пришла домой и сама сравнила свои узи с разницей в 5 месяцев.....то поняла что стало хуже....Но что меня убило напрочь Филатов назначил мне ТОЖЕ САМОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОДИН В ОДИН ЧТО И ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД!!!!!Даже несмотря на то что стало хуже((((( Вопрос: Зачем я тогда вообще ходила на узи? Если лечение тоже самое? За 310гр. что я там оставила я ожидала совершенно другого!!!! Я уже молчу о том что сдачу мне искали всей клиникой в течении 20 мин. Вообщем я не в восторге,всю ночь не спала,переживала накрутила себя,не знаю как теперь? и что теперь? Зачем пить те же лекарства на фоне которых стало хуже? Вот вам и хваленный Филатом А.С.........я в печали.....
Сообщение # 2 28.03.13 - 11:51:52

Мария

гость
А мне понравилось в центре "Женское здоровье", работники очень приветливые, внимательные. Врач Филатов А.С. вызывает доверие с первых же минут общения. Меня очень внимательно расспросили, осмотрели, объяснили что к чему, выдали заключение, фото (УЗИ) и даже файл, куда это все можно сложить.
Сообщение # 3 15.05.13 - 00:16:17

Ольга

гость
Была на приеме у Демидовой, сказала, что у меня мастопатия и посоветовала обратиться в этот центр "Женское Здоровье". Сказала, что идти нужно именно туда, что там самые хорошие врачи... Когда я сказала, что сделаю УЗИ в своем центре где наблюдаюсь периодически, она ответила, что не в коем случае, только в ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ!!! ну вот и оказалось, что сама Демидова там и работает, поэтому так активно и зазывала. Так мало того, на маммографию и УЗИ там самые высокие цены в городе - именно поэтому там все так богато и шикарно ( я про интерьер сейчас). Короче я решила не рисковать и обратилась в поликлинику онкодиспансера к маммологу. БЕСПЛАТНО!!!
Сообщение # 4 24.09.14 - 17:17:28

Ольга

гость
Претик всем . в четверг была в женском здоровье. мне понравилось ! нормальное отношение. Я была у Кучеренко !назначил после лечения повторный осмотр.а еще все обьяснил мне все на доступном языке-это для меня важно!Но для верности еще в одну клинику сходила ! по диагнозу все сошлось! а отношение лучше в женском здоровье.
Сообщение # 5 25.09.14 - 19:48:59

Триша

гость
А почему убрали информацию о Женском здоровье????
Сообщение # 6 28.09.14 - 11:35:39

tanya

гость
а ничего, что в генезисе маммографии нет? это во=первых. а во-вторых причем здесь женское здоровье?
Сообщение # 7 03.02.15 - 15:01:43

Ксюша

гость
30 минут назад вернулась с клиники.
Принимал врач Кучеренко Михаил. Очень благодарна ему за консультацию и осмотр. Компетентный доктор и приятный как человек. Пояснил заключение, выписал рекомендации. Всем рекомендую.
Сообщение # 8 17.05.16 - 14:59:40

Татьяна

гость
Была в клинике Женское здоровье у Гудзь Оксаны Валерьевны. Осталась в полном восторге. Я уже переходила к куче гинекологов и по знакомству и платно, к далеко не последним специалистам, но этот врач меня удивила так удивила. Перерыла все мои анализы с 2011 года, а я их принесла целую папку. Даже посмотрела упомянутые мной обследования у пульмонолога, невропатолога и эндокринолога! И честно говоря, дала по грыже межпозвоночной больше рекомендаций, чем Дышловой в Генезисе, от которого я к ней приехала и заплатила в два раза больше за консультацию (!) ничего не скажу за Генезис, но ожидала большего, честно говоря от консультации за 2200 рублей и такого опытного врача. А по гинекологии она мне столько дала информации по моей проблеме, что я просто еще пару часов была под впечатлением, сколько я бьюсь с пониманием процессов происходящих в моем организме, уже перерыла интернет и встряхнула мозг доброй дюжине специалистов, а тут на тебе, все так просто и доступно может человек объяснить. А я чуть ли уже ни крест на себе поставила. Ни навязывания дорогущих лекарств, ни настойчивых приглашений на следующую консультацию. Рассказала о правильном питании, дала список калорийности продуктов и полезности, совершенно бесплатно, и рассказала о необходимых микроэлементах в моем возрасте, для нормального функционирования женских органов. Проконсультировала по онкомаркерам, которые я делала и по вирусу папиломы человека. Короче, это не врач - а кладезь знаний, причем такая дотошная, как и я))) все ей надо, все мелочи и детали её интересуют, и все она анализирует. А чего стоит это кольпоскопическое заключение, когда ты на экране видишь что у тебя внутри?! Вобщем, супер! Была с подругой, у неё другие проблемы и она тоже в восторге. Дай Бог ей здоровья я прямо её поклонница на всю жизнь! Пишу так подробно, потому что сама рыла отзывы в интернете перед тем как поехать в Симферополь, и толком ничего не нашла про неё, хотя в Керчи мне её и эту клинику рекомендовали, как лучшую в Симферополе по гинекологии, одна знакомая, которая долго лечит гинекологию и сама медик. Можно еще писать долго, но уже и так много...))
Сообщение # 9 02.07.16 - 09:02:02

Танзиля

гость
НЕ ТАК ДАВНО ПОСЕТИЛА ЦЕНТР " ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ,БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ВРАЧА МАММОЛОГА БЕЗУГЛОВА М.Ю. БЫЛО ПРОВЕДЕНО ОБСЛЕДОВАНИЕ УЗИ ( НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС В ПЛАНЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НАЛИЧИЯ САЛФЕТОК ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГЕЛЯ ,КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЛСЯ ДЛЯ УЗИ ) . ТАК СОБСТВЕННО И ПРИШЛОСЬ НАДЕВАТЬ БЕЛЬЁ НА ТЕЛО ,ПЕРЕМАЗАННОЕ ГЕЛЕМ . ОЩУЩЕНИЕ ПРЯМО-ТАКИ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ... СЧИТАЮ ,ЧТО ЗА ТАКИЕ БАБКИ ( 1700 РУБ. )МОЖНО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ СЕРВИС И ПОКРУЧЕ ,В ПЛАНЕ ХОТЯ -БЫ НАЛИЧИЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ САЛФЕТОК. ТАК ЖЕ НЕСКОЛЬКО УСТАРЕВШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ УЗИ ,ВКЛЮЧАЯ САМ ЭКРАН ,НА КОТОРОМ ОТОБРАЖАЕТСЯ ПРОЦЕСС ОБСЛЕДОВАНИЯ ТОГО ОРГАНА ,КОТОРЫЙ СОБСТВЕННО И ОБСЛЕДУЕТСЯ ( ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОБСЛЕДОВАНИЯ ) ,Т.Б ОН ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ПРЯМО ПЕРЕД ПАЦИЕНТОМ ,А НИКАК НИ С БОКУ. НИЧЕГО ДУРНОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ В АДРЕС ВРАЧА ,ОБСЛЕДОВАВШЕГО МЕНЯ ,Т.Б. БЕЗУГЛОВА М.Ю. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ.
Сообщение # 10 21.07.16 - 17:30:15

Татьяна

гость
Записалась за неделю. Пришла чуть раньше. Когда увидела, что уже время приема наступило, а никто не зовет, спросила администратора. Та равнодушно ответила, ждите, ещё два человека перед вами будут. В смысле? Это ещё полтора часа ждать, у меня ребенок в машине, платная клиника, запись. Я понимаю полчаса могли задержать осмотр, хотя должны выделить изначально достаточно времени, а тут ещё и два человека...как я видела, просто провели без записи женщину, вне очереди.
Администратор даже не потрудилась сообщить о задержке и ситуации. Сидела тупо смотрела в сторону. Ну каких объяснений, извинений элементарно, предложения уладить ситуацию.
Просто отвратительное отношение. Тем более когда ждёшь, нервничаешь по своей проблеме, а тут не успел прийти и тебе показали такое отношение.
Сообщение # 11 07.03.18 - 18:32:44

Татьяна

гость
Дополняю отзыв выше.
На прием пришлось перезаписаться. К врачу попала в другой день и к другому, . В плюс хочу сказать справедливости и объективности ради, несмотря на инцидент выше, клинику рекомендую. Врач очень понравился. Внимательно, грамотно, обследовал, ответил на вопросы, объяснил, назначил дообследование. Очень четко и профессионально.
Если бы не инцидент с задержкой, переносом приема , что заставило ещё понервничать, то придраться не к чему.
Сообщение # 12 09.03.18 - 11:48:49

Татьяна

гость
Не указала фамилию врача. Кучеренко. Изначально хотела попасть к Филатову, Но полностью довольна и тем врачом, к которому попала.
Сообщение # 13 09.03.18 - 15:21:24
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Женское Здоровье" в Симферополе - отзывы
"ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника урологии "АЛИФ" в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru