LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 03.06.2020 - 11:42:33
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника урологии "АЛИФ" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Ренат

гость
Хочу поблагодорить врачей урологв и сотрудников клиники АЛИФ (на северной стороне) в Севастополе. Делал там дистанционную литотрипсию ДЛТ. В первой городской предлогали операцию. Но слава Богу я обратился в Алиф на консультацию. Там сказали, что камень можно раздробить. И действительно все получилось. Спасибо еще раз большое!
Сообщение # 1 07.07.12 - 16:25:45

Дмитрий

гость
Дистанционная литотрипсия сейчас в Алифе стоит всего 3000 грн!!! Если кто не в курсе, то это очень доступная цена на сегодня. К примеру когда узнавал о ДЛТ в Одессе - мне назвали цену в 4500! так туда еще доехать нужно и где-то жить во время лечения. Поэтому сейчас Алиф оптимальный вариант для Крымчан.
Сообщение # 2 09.01.14 - 21:33:24

Максим

гость
Хочу поблагодарить врача с МЦ Алиф за нормальное отношение камень разбили с 2 раз , изначальный размер был 26 на 14 мм , все вышло конечно было "весело" , но все позади.
Отдельное вашему сайту и форуму, доктора стали до того циничны что ни один уролог не направил в Алиф, всю информацию узнал с вашего форума.Не тратьте время.
Как говорят самое дорогое это бесплатная медицина.
Сообщение # 3 20.05.14 - 10:44:16

Владимир

гость
Обнаружив в больнице Семашко в Симферополе камень 17х8 мм, местный врач прописал лечение таблетками. Спустя 10 дней, когда никакого результата не было, решил обратиться в платную клинику. Удачно попал на приём к К.Э. Меналиеву, который оперативно и профессионально решил мою проблему. При этом доходчиво объяснив все возможные риски и, самое главное, насколько опасным было ходить эти 10 дней с закупоренной почкой.

Клиника снабжена достаточно современным оборудованием, процесс ДЛТ занял около полутора часа. Касым Эдемович обладает не только высоким уровнем профессионализма, но также прибегает в полезным психологическим приёмам, например, настраивает пациенты вместе с врачом бороться с недугом, а не просто заплатить деньги и ждать чуда. Одновременно с этим ведет беседу таким образом, чтобы исключить у особо мнительных пациентов желание "постоянно лечиться" и звонить доктору по каждой мелочи.

Еще раз благодарю за вовремя оказанную помощь.
Сообщение # 4 11.12.14 - 15:21:01

Михаил

гость
Больше месяца назад обнаружил,на УЗИ,у себя камень в почке 2 на 2см!Я в шоке был!Кинулся вытаскивать,дробить,но увы не так то и легко...Керченские урологи только оперативное удаление предложили(разрезать почку и удалить камень),в Симферополе "Симашко",очередь 3 месяца! (бесплатно) или 1,5 месяца ждать платно(25 т.р) и то все это с небольшими хирургическими надрезами(на спине и на почке).В интернете нашел клинику "Алиф" в Симферополе,позвонил,поговорил,доктор Касым Эдемович,меня убедил приехать на прием.Через пару дней я приехал и сделал у Касым Эдемовича дистанционную литотрипсию(раздробил камень бесконтактным способом).Через пару недель после дробления я сделал контрольное УЗИ и вот чудо!,камень 2на2 см был полностью раздроблен!Очень благодарен,Касыму Эдемовичу за прекрасную работу!Спасибо вам большое!
Сообщение # 5 10.04.20 - 22:12:56
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника урологии "АЛИФ" в Севастополе - отзывы
"Женское Здоровье" в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: МЕДИКАЛ в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru