LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 07:00:01
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МЕДИКАЛ в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Даша

гость
Здравтсвуйте. Интересует информация и отзывы о медицинском центре Медикал в Севастополе. Чем там занимаются и какие виды диагностики можно пройти?
Сообщение # 1 08.07.12 - 18:57:38

Марина

гость

Вот перечень из услуг:
УЗ-исследование
Функциональная диагностика
Акушерство и гинекология
Урология
Терапия
Гастроэнтерология
Детская кардиоревматология
Отоларингология
Эндокринология
Иммунология
Сообщение # 2 08.07.12 - 18:58:09

Татьяна

гость
А кто из врачей там принимает? Интересуют урологи.
Сообщение # 3 08.07.12 - 18:58:47

Оля

гость
Раньше принимал Тимченко Константин Александрович - уролог. Сейчас кто там даже не знаю.
Сообщение # 4 08.07.12 - 18:59:23

Виктория

гость
Ну не знаю. Я бы на вашем месте в Медикал севастопольский не обращалась. Там врачи те же самые что и в государственной больнице работают. Зачем платить больше??? Да и потом, качество лечения там никакущее!!! Моя мама туда ходила к гинекологу Белоглазовай стелле Анатольевне и ничем в принципе это не закончилась, пока в Симферополь не поехали, где нам удалили кисту яичника.
Сообщение # 5 08.07.12 - 19:01:52

Ирина

гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли в ЛДЦ МЕДИКАЛ паразитолог?
Сообщение # 6 05.08.12 - 10:32:50

Мария

гость
От куда в Медикале возмется паразитолог??? Там вообще особо узких специалистов нет. Так, просто общие профили. Севастполь не тот город, чтоб у нас принимали узкие специалисты.
Сообщение # 7 05.08.12 - 10:33:41

Жанна

гость
Подскажите, а кто нибудь уже оперирировался в Медикале по поводу миомы матки?
Сообщение # 8 25.08.12 - 08:55:14

Натали

гость
Жанна, в Медикале операции не производят. Их делаю в похожем центре - называется МЕДИКАЛ ЮГ. Но это абсолютно разные организации.
Сообщение # 9 25.08.12 - 08:56:54

Виктория

гость
Расскажу свою историю и оставлю отзыв о Медикале.
Я в настоящее время лечу бесплодие. Оббегала в Севастополе всех врачей, сдала все анализы которые только возможно. Врач из второго роддома порекомендовала обратиться в МЕДИКАЛ для сдачи гормонов. Я Туда и обратилась. Сдала анализы на 850 грн. Решила поехать с этими анализами на консультацию в Симферополь в медицинский центр ПРАЙМЕР. Привезла анализы, но врач Регушевская мягко говоря посмотрела на эти анализы так, буд-то я их сама на кухне делала Короче заставили меня они их пересдать у себя в центре ПРПАЙМЕР. Сумма вышла несколько больше. Но каково было мое удивление когда в большинстве сделаных анализов я увидела довольно приличные расхождения в результатах. И что это???
В Праймере уверяют, что это несовершенство оборудования Медикала. Да я и сама так думаю. Смотрела и читала много Про Праймер - как гласят рекламные ролики и брошюры оборудование там самое лучшее в Крыму. Новерное я соглошусь с этим. А вот Медикал меня конечно разочаровал...
Сообщение # 10 25.08.12 - 09:02:51

Жанна

гость
А кто делал в Медикале ребенку УЗИ сосудов шей? Нам участковый невропатолог назначил и сказал, что сделать это можно только в медикале. Что нам делать? Может есть смысл поехать в Симферополь? Ребенку 4 года.
Сообщение # 11 25.08.12 - 09:05:03

wwrave

гость

Цитата:
    Виктория 25.08.12 в 09:02 пишет:
    Расскажу свою историю и оставлю отзыв о Медикале.
    Я в настоящее время лечу бесплодие. Оббегала в Севастополе всех врачей, сдала все анализы которые только возможно. Врач из второго роддома порекомендовала обратиться в МЕДИКАЛ для сдачи гормонов. Я Туда и обратилась. Сдала анализы на 850 грн. Решила поехать с этими анализами на консультацию в Симферополь в медицинский центр ПРАЙМЕР. Привезла анализы, но врач Регушевская мягко говоря посмотрела на эти анализы так, буд-то я их сама на кухне делала Короче заставили меня они их пересдать у себя в центре ПРПАЙМЕР. Сумма вышла несколько больше. Но каково было мое удивление когда в большинстве сделаных анализов я увидела довольно приличные расхождения в результатах. И что это???

В зависимости от фазы цикла результаты будут отличаться.

Цитата:
    Виктория 25.08.12 в 09:02 пишет:
    В Праймере уверяют, что это несовершенство оборудования Медикала. Да я и сама так думаю. Смотрела и читала много Про Праймер - как гласят рекламные ролики и брошюры оборудование там самое лучшее в Крыму. Новерное я соглошусь с этим. А вот Медикал меня конечно разочаровал...

Клинико-диагностическая лаборатория Медикал участвует в Всеукраинской программе межлабораторных сравнений результатов исследований. Посмотрите на "задовільни результати"раздел аккредитация сайта Медикала.

Лечебно-диагностический центр аккредитован, оборудование аттестовано, можно посмотреть там же.

По моему это нагляднее, чем "гласят рекламные ролики и брошюры".
Сообщение # 12 12.12.12 - 12:40:08

Галина

гость
А я удаляла в Медикале кератому. Доктор Макаров просто супер. Удалял лазером. Я очень боялась! Но с первой минуты он себя так повел, что у меня весь страх прошел. Сейчас опять к нему собираюсь. А вот кожвену г. Севастополя - большой минус! Деньги взяли за дермотоскоп, а диагноз не правильный все равно поставили!
    Код:
Сообщение # 13 07.01.13 - 20:05:20

Тая

гость
Здравствуйте! Надо было сделать ЭКГ дочке 3 лет. Там не смогли, направили на детский комплекс, всё получилось.
Сообщение # 14 16.03.13 - 13:26:03

Жанна

гость
"Медикал" в Севастополе - отзывы:
Мне Медикал как-то тоже не понравился. Если попадаешь туда, то все обследование и анализы заставляют делать толькол в их клинике. Лично я вообще Севастопольским лабораториям не доверяю. Предложила сжать свои анализы в Симферополе, а мне врач сказала, что это мол недостоверно и ответственности в таком случае за мое лечение не несет!!!! Это же надо такое сказать!!!! Лечение и анализы это же разные вещи! Короче я Медикалом очень недовольна.
Сообщение # 15 16.03.13 - 13:38:21

Ирина

гость
Была в медикале у гинеколога, не понравилось. Назначили кучу анализов сдать, лишь бы денег побольше содрать! А пока я эти анализы сдавала, прихватили почки.Пошла в государственную больницу, там бесплатно определили болезнь
Сообщение # 16 20.03.13 - 10:39:04

Тамара

гость

Цитата:
    Ирина 20.03.13 в 10:39 пишет:
    Была в медикале у гинеколога, не понравилось. Назначили кучу анализов сдать, лишь бы денег побольше содрать! А пока я эти анализы сдавала, прихватили почки.Пошла в государственную больницу, там бесплатно определили болезнь

Согасна, Ирина , с тобой. Сейчас лучше в государственные ходить или к врачу которого знаешь. За коробку конфет внимания будет больше чем в платных центрах. А куда деваться, раз в Украине живем. Я удивляюсь как за такую зарплату врачи на работу ходят.
Сообщение # 17 25.03.13 - 22:53:17

Татьяна

гость
Для тех, кто еще не был в Медикале. Хочу поделиться своими негативными ощущениями от очередного посещения этого мед.центра. Являюсь его клиентом уже на протяжении лет 5 (а то и больше). Раньше просто не было достаточно серьезной конкуренции в Севастополе - или Медикал или Олнил. Сначала Олнил стал никудышним, а теперь Медикал огорчает и выносит мозг не хуже советской поликлиники, - только вместо бабушек - обслуживающий персонал. Последнее время стараюсь максимально сократить свои посещения Медикала, но иногда приходится заглядывать и туда. И вот, спустя столько лет активного "сотрудничества", когда уже все сотрудники (кроме самых новых) знают тебя хотя бы в лицо, происходит следующее. Сдав сегодня утром у них кровь из вены (кстати говоря, процесс забора крови из вены у них во многом напоминает совдеповские больницы, хотя почти во всех клиниках уже давно применяют другие инструменты для забора крови) и оставив там уже с утра кругленькую сумму, с небольшим разрывом во времени, собираюсь наведаться туда же, чтобы сделать УЗИ. Преодолев многочисленные пробки на улице, пытаюсь припарковаться уже где-нибудь поблизости от них, т.к. машин стоит столько, что внутри их крошечного дворика уже автомобильный коллапс. Спешу, т.к. пока стояла в пробках, время показывает, что уже опаздываю на 3 минуты. Еще 3 минуты незабываемых ощущений - попыток разъехаться с другими водителями около Медикала, и я внутри помещения. Общее время опоздания - 7 минут. Еще минуту жду, пока подойдет моя очередь просто сказать, что я уже приехала и узнать номер кабинета. И вот оно - мне сообщают, что врач-узист, к сожалению не может больше ждать меня и скорее всего, меня уже не примет. Моему удивлению нет предела - опоздание в 8 минут - и доктор уже не примет? Спрашиваю, у него другой пациент? (время,отведенное на УЗИ с их же слов - 20 минут, т.е. моих законных еще 12 минут) Говорят, нет, он просто очень спешит, и уже принять вас не сможет. Предлагают подождать, когда он "поднимется", чтобы я у него лично спросила, примет ли он меня. При этом время (по словам персонала) идет уже на секунды. Еще 3 минуты ожидания врача и вот он звездный час. Врач, жизнерадостно проходя мимо меня, говорит девочкам в регистратуре : "Я поехал". Тут они вспоминают обо мне. "Вот вас тут девушка опоздавшая ждет, что будем делать?" Врач, не долго думая : "Приезжайте ко мне на комплекс через часа 2-3, будете?" В этот момент я вспомнила, как, для того, чтобы поехать на это УЗИ, я фактически сорвала совещание на работе, т.к. оно затягивалось, а я боялась не успеть, как потом 40 минут через многочисленные пробки добиралась до этой клиники, как парковалась, ругаясь с водителем такси, который не хотел отъезжать с проезда, а поставить в другом месте машину уже было невозможно, как галопом бежала по лестнице, как потом подбежала к регистратуре, а там... Спокойствие, размеренная монотонная речь обслуживающего персонала "Вы опоздали, вас не примут". И попытки продавить на здравый смысл, что, если бы даже я успела, то, получается, доктор отвел себе на меня 5 минут (как можно сделать качественно УЗИ за 5 минут??????), смысла не имели. К тому же, зачастую, когда приходишь к их врачам, ждать пациентам приходится иногда по часу. Хочу сказать этим девочкам из регистратуры и доктору УЗИ : кроме вас, уважаемые, все остальные люди тоже работают, спешат и пр. А то получается, мы должны с пониманием относиться к тому, что доктор спешит в другую клинику, больницу или еще куда-нибудь. А кто нас поймет? Так что, за ваши же немалые деньги, на вас, уважаемые клиенты клиники Медикал, на любом этапе могут накричать, обругать, нахамить, а то и просто проигнорировать, как будто вас тут и не было, и не записывались вы за неделю заранее.
Сообщение # 18 03.07.13 - 14:39:50

Анастасия

гость
А на самом деле ситуация тут двоякая и причем крайне неблагоприятная для врача. Я так понимаю это был Пограбной??? Ведь только он мужчина и ведет прием пациентов в Медикале и паролельно работает во втором родильном доме на государственную ставку в кабинете УЗИ для беременных. А теперь внимание вопрос!!!!!!
Как врач взяв деньги в медикале (В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ) может так спокойно приехать на свое рабоечее место уже во второй роддом и на государственном оборудовании больничного комплекса делать УЗИ по заказу МЕДИКАЛА????? Интересно, что скажет на это глубоко уважаемы Такарев А.Г.
Сообщение # 19 03.07.13 - 14:49:24

Ольга

гость
А-а-а... Теперь все становится понятным. На самом деле это действительно произвол и в первую очередь со стороны главного врача роддома №2. Я лежу в отделении патологии беременных. Со мной в палате еще 4 человека. Нас периодически посылают на УЗИ и в то время когда мы сидим под дверью УЗИ кабинета и ждем своего времени (нас приглашают), периодически вне очереди в кабинет заходят разные мадам с очень деловым видом и очередь по времени постоянно сбивается. При чем девушки даже не объясняют и не входят в наше положение, что мы беременные, лежим в отделении. Конечно зачем им это - они же деньги платят оказывается!!!!
Сообщение # 20 03.07.13 - 14:55:02
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МЕДИКАЛ в Севастополе - отзывы
Клиника урологии "АЛИФ" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр "Медина" в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru