<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:07:07
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы
АвторСообщение

серж

гость
пишу после очередного( вчерашнего) посещения, просто крик души!!!! каждый приход стоит денег не малых (1200 - 1800 а то и выше) уже отнес и им порядка 45 тысяч, а результата нет, нет ни лечения, одни обследования, и рекомендации. Уже поставили 5 диагнозов, и все сопутствующие, а что конкретно не могут сказать, говорят еще посмотрим после очередного сдачи какого то анализа, уроды тянут резину и денег хотя постоянно. чувствую себя инвалидом и полным дураком после такого отношения. буду писать министру Голенко А.А.,пошлю ему все свои обследования и квитанции может он поставит мне диагноз. Не ведитесь на красивую рекламу "САЛЮСА"
Сообщение # 21 30.11.16 - 17:26:55

Татьяна

гость

Цитата:
    катя 30.11.16 в 18:14 пишет:
    Гость, ехать нужно обязательно в г.Симферополь, а то на материк лучше.терапевт Иванова лечила трахеит месяц, а в г.Краснодаре поставили воспаления легких и срочно назначили госпитализацию. лечилась еще 3 недели, чуть не довела ....... проходите мимо таких врачей и такой мед. клиники как "САЛЮС"! [/Quote . Катя, а как можно попасть в Краснодар на лечение, наверное по направлению, которое никто из врачей не даст.
Сообщение # 22 12.01.17 - 10:17:32

ИРИ

гость
НЕ СМОТРЯ НА НОВЫЙ КОРПУС "САЛЮС" А РАБОТАЮТ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИ УСЛУГИ ОДНИ ГРЫМЗЫ, И БЕЗДАРИ. ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ОСОБЕННО ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫЕХ АНАЛИЗОВ, СТОЯТ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК ДОРОГО.!!! ОДИН АНАЛИЗ СДАЛ, ГОВОРЯТ НУЖНО СДАВАТЬ ЕЩЕ КАКОЙ ТО. А ТО БЕЗ НЕГО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ. РЕЗУЛЬТАТА В ЛЕЧЕНИИ НЕТ, КАК БОЛЕЛО ТАК И БОЛИТ. ВСЕ НАДОЕЛО, ЗАВТРА ЕДУ В ФЕОДОСИЮ, ТАМ ПРИМУТ И ПОЛЕЧАТ КАК НУЖНО. А К ЭТИМ НЕ НОГОЙ!!
Сообщение # 23 15.01.17 - 18:09:15

корень

гость
Люди, призываю вас, не ходите в эту клинику никогда. Не врачи, а звери, выкачивают деньги, все начинается с того когда вы приходите туда. врач пишет вам список анализов считают круглые суммы, а самое страшное, что и результаты анализов подделывают, чтобы потом еще на вас заработать. Уроды одним словом. Не верьте ни одному их положительному отзыву. БЕГИТЕ!!!
Сообщение # 24 15.01.17 - 18:16:46

читающий

гость
серж, а ВЫ уверены что Голенко ни о чем не знает Он тоже не великий спец в диагнозах потому что забыл когда занимался лечением больных он уже лет 20 как чиновник
Сообщение # 25 05.02.17 - 13:01:48

Анна

гость
ЖИТЕЛИ КЕРЧИ,ПИШИТЕ КУДА ВОЗМОЖНО ВПРЕДЬ НА САЙТ ПРИЗИДЕНТА. Я ПРИЕХАЛА С ДРУГОГО РЕГИОНА Я В ШОКЕ ОТ МЕСТНОЙ МЕДИЦИНЫ. СМОТРИШЬ ДОКТОР ВРОДЕ В ВОЗРАСТЕ КАТИГОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ А В ГОЛОВЕ ПУСТО.АНТИБИОТИКИ У МЕСТНЫХ МЕДИКОВ ОТ ВСЕГО. У НАС НА ТАКОЙЖЕ ГОРОД НЕОДНОГО КАБИНЕТА УЗИ И ВСЕГО ДВЕ ПЛАТНЫХ КЛИНИКИ. НЕ ОДИН ВРАЧЬ НЕ КОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ В ПЛАТНУЮ. АНАЛИЗЫ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ РЕБЁНКУ В 3 ПОЛИКЛИНИКЕ ВИДЕТЕЛИ РЕАКТИВОВ НЕТ КАК ТУТ ЖИТЬ НЕЗНАЮ. Я БЫ СУДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО. ДЕРЖИТЕСЬ КТО ЕСЛИ НЕ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ,А БЕЗ БУМАГИ НЕ КАКАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.
Сообщение # 26 26.02.17 - 20:01:00

Анна

гость
Полечилась в этом центре у невропатолога...Теперь лечусь у других врачей от его лечения. Они были в шоке от выписанных им мне препаратов. Это был такой кошмар. Никогда в жизни туда ни ногой.
Сообщение # 27 04.03.17 - 19:12:36

олег

гость
был в салюсе у лора(Мосалева) врачем остался доволен.но вот организацией предоставления услуг крайне не доволен. зачем записывать на определенное время если это и близко не соблюдается. ты приходишь в назначенное время а тебе говорят подождите немножко.а немножко это еще 6 человек впереди. то есть за свои 750 рублей я должен ждать еще час или больше? так что кому не жалко своего времени милости просим.а я сюда только в крайнем случае.
Сообщение # 28 27.03.17 - 23:27:10

Надя

гость
Судьба занесла в "Салюс"(прямо на Ленинской свело поясницу) забыть невозможно, начиная с администратора (блондинка Света) я помоему её осчастливила . Каждый шаг это прострел боли во все стороны, сердце заходится, подошла к администратору, а она с такой радостной улыбкой ,денюжку взяла, позвонила доктору(Лобач) поднимайтесь. Еле поднялась на второй этаж, и В ЖИВОЙ очереди ПРОСТОЯЛА 20 мин. пока плохо не стало. Люди сами пропустили . Вся помощь обезбаливающий укол и километровый список анализов(ПОЧЕМУ ТО НЕ РЕНТГЕН) .И пошла я в 1 больницу в травм.пункт. Там и писанины было не больше, а помощь оказали и рентген и осмотр и назначения МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ , а не на анализы. И главное врач в травм.пункте не разрешил уходить пока я не смогла сама сесть и встать САМА со стула, мне пришлось весь путь с болью идти ,сесть в любую машину ,а потом из неё выбираться не могла ,очень больно. О "САЛЮСЕ" много плохого слышала , а теперь и сама убедилась.
Сообщение # 29 19.06.17 - 12:31:54

Светлана

гость
Светлана, Уважаемая, Светлана! Во-первых: скажите мне, пожалуйста, кто конкеретно Вам сказал, за "контракты между поликлиникой и Салюсом"? Обязательно туда подойду и пусть мне продемонстрируют подобные документы, может узнаю для себя что-то новое.. потом нам о таких вещах объявлений со стороны руководства не поступало.. Во-вторых, если вдруг по каким-то причинам какое-то обследование не может временно проводиться в поликлинике или же не проводится там вовсе, то я НИКОГДА НЕ НАПРАВЛЯЮ ПАЦИЕНТА В КАКОЕ-ТО ОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТО.. Я МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ НАЗВАНИЙ КЛИНИК В КОТОРЫХ Я СЛЫШАЛА, ЧТО ПРОВОДИТСЯ ДАННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ВСЕГДА ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОМ МЕСТЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНЕЙ.. В-третьих, если я Вас не устраиваю как специалист или как человек, то согласно законодательству РФ Вы вправе выбрать себе для лечения другого специалиста, поверьте я не буду иметь к Вам никаких претензий на этот счет.. это Ваше право .К тому же, я искренне считаю, что если между пациентом и врачом нет контакта, то любое лечение будет недостаточно эффективным.
Сообщение # 30 06.07.17 - 21:49:14

Светлана

гость
катя, Уважаемая, Екатерина, подскажите, пожалуйста, когда это я лечила Вам трахеит месяц? Если у Вас есть ко мне претензии подойдите и скажите мне их лично, а не за спиной. Заранее Вам благодарна.
Сообщение # 31 06.07.17 - 21:54:28

Игорь

гость
25 минут ожидания в очереди для того,чтобы завести карточку....
Терапевт 3 раза задавал одни и те же вопросы ( ???), и... ничего конкретного,сходите еще к ЛОРу...
Карточку САМ должен отнести обратно в кабинет,где ее открывали.Там очередь еще больше,чем была,без очереди не пускают. Плюнул,выкинул карточку в урну и ушел
Сообщение # 32 01.08.17 - 20:10:21

Татьяна

гость
Мне нужно было как можно быстрее сделать УЗИ по женской части. Только в Салюсе договорилась на "пораньше". Позвонила в пятницу, договорилась на понедельник. За выходные мне ТРИ РАЗА звонили из Салюса, напоминали что бы я не забыла что к 10.30 в понедельник мне на УЗИ. В понедельник перезвонили еще раз. Пришла в 10.15. И выяснила, что оказывается первая в очереди девушка на 9.15 (!!!), а за ней 4 человека. Что мол пишут очередь с расчетом 15 минут на человека, но на каждую пациентку тратят около 25 минут. Очередь свою я ожидала более полутора часов, стоя, потому что в коридоре аж один "пуфик" на три посадочных места, а в очереди людей было человек 8, помимо меня.
Самое интересное - диагноз. Меня посмотрели, выдали мол да все путем, чё переживать? После следующих месячных само рассосется, но нужно проверить, а то может и не рассосаться, и обязательно проверять у них.
В итоге это"само рассосется" удалили хирургическим путем.
Ну и цена. Цена радует. При записи рассказывают что у них супер-нано-техно-4D-продвинутое оборудование. Но есть у них и лайт версия подешевле. А по сути всем одним и тем же аппаратом делают, только на "продвинутый" цена на 40% чем на лайт версию, что существенно дороже средней цены по городу, а эффект приблизительно ни какой.
Сообщение # 33 11.08.17 - 14:15:02

Инна

гость
Хамские
Сообщение # 34 19.02.18 - 11:52:01
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы
"Бонус" vs "ОН Клиник" :Предыдущая темаСледующая тема: Севастопольский медицинский альянс
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru