<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Аймед Плюс" в Севастополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:01:59
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Аймед Плюс" в Севастополе
АвторСообщение

Кристя

гость
Привет! Хочу поделиться впечатлением о посещении медицинского центра "Аймед плюс" в городе Севастополь. Хочу сразу сказать, что обратилась туда только по тому, что не смогла записаться на УЗИ в другие медицинские центры - везде была очередь. В Аймеде нашлось свободное место. У меня были боли внизу живота, положительный тест на беременность и начались выделения из половых путей темного цвета (кровь). Я записалась туда на УЗИ. Врач меня посмотрела и дала заключение - замершая беременность, срок 5 недель. Я в шоке, совершенно растроенна... пошла в консультацию к врачу с этим результатом, она мне выписала направление на аборт в первую городскую больницу. Когда пришла в больницу выделений уже не было и живот не болел. Врач в приемном покое решил повторно сделать УЗИ... и о чуда!!! беременность прогрессирует. Меня положили на сохранение в гинекологию. Выписали через 10 дней. сейчас стою на учете по беременность в ЖК. Вот как можно расстаться с долгожданной беременность если попали к неквалифицированному врачу как я. Хорошо, что есть толковые специалисты, которые имеют сове мнение.
Сообщение # 1 22.09.15 - 08:32:26

Галина

гость
Решила тоже написать отзывы о центре Аймед плюс (Севастополь). Ну для начала, клиникой это сложно назвать, дама на телефоне толком не знает перечень услуг. По ценам тоже все уточнять у врача нужно, говорят по телефону одно - в итоге имеем совершенно другую сумму. Слушать ничего не хотят, концов не найдешь потом. Поэтому цены уточняйте сразу у нескольких человек. Расположение тоже очень не удобное, с трудом нашла где это находится. Запислась на УЗИ и консультацию. Консультация на троечку. Ответы на вопросы так и не получила, ждала большего. УЗИ вроде сделали нормально, но я не специалист конечно.
Сообщение # 2 03.10.15 - 08:53:04

Валентина

гость
Я была на УЗИ, мне очень понравилась врач, толковая, приятная. Проверили как надо и рекомендации, просто как человек с огромным опытом дала. Если понадобится, то пойду снова.
Потгм была у ЛОРа врачмолодой мужчина все до капельки рассмотрел, потгм обьяснил первопричину моих проблем и, главное, очень подробно и грамотно изложил мне весь миханизм проблемы. Не как обычно пейте таблетки и будет вам счастье, а рассказал первопричину и путь борьбы, хоть и не простой. Благодарна Игорю Алексеевичу очень. Консультация 700 рублей. Это того стоило, честно.
А какой у них окулист!!! Владимир Борисович Новиков!!! Зпись на песяц вперед. К плохому врачу не будет стоять такая очередь. Это действительно врач от Бога. У меня 6 операций на глазах в разное время и в рвзных городах поэтому поверьте, я знаю, что пишу.
Сообщение # 3 17.01.16 - 17:08:46

Sweety

гость
Там на узи Бакир сидит. Тоже у нее делала гинекологию. Но по сравнению например с Мультимедом - она вообще не очень. В Севастополе вообще гинекологи признают только Яблокова, Ковтуна, Погребной и все. А Бакир просто отрабатывает свои деньги в частном центре.
Сообщение # 4 26.03.16 - 13:49:06

Анонимка

гость
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники "АйМед Плюс", которая находится в Севастополе на остановке Студенческий городок.

Когда мой университет потребовал в начале учебного года разные медицинские справки, то я обратилась именно в эту клинику, потому что она была ближе всего и в ней не нужно было ждать неделю для того, чтобы попасть на приём к нужным врачам.

Клиника современная, помещения чистые. На ресепшене сидит приятная девушка, которая с удовольствием вам поможет записаться на приём. Для посетителей в холле стоит много стульев. Как и полагается, на входе нужно надевать бахилы.

Перечень плюсов перевешивает минусы, а недостатки несущественные, но всё равно я ставлю этой клинике оценку в три балла. Почему?

Мне нужно было пройти осмотр у гинеколога. Насколько мне известно, то гинеколог, помимо осмотра влагалища, должен ещё и пощупать молочные железы. Гинеколог же в клинике не провела осмотр груди. Когда узнала, что я не веду половую жизнь и жалоб у меня нет, то удивилась, что же она должна осматривать и что ей писать в справке для университетской поликлиники. Для опытного врача это странный вопрос. Вместо поверхностного осмотра влагалища, гинеколог предложила сделать "хотя бы" УЗИ матки.
Ещё мне нужно было пройти осмотр у офтальмолога, получить рецепт на очки и справку для того, чтобы заниматься в специальной медицинской группе на физкультуре. Врач осмотрел меня, проверил зрение с помощью таблицы, подобрал "подходящие" мне стёкла и выписал справку и рецепт на очки. Компьютерной диагностики не было (наверное, это моя вина, нужно было записываться на полный осмотр), врач с помощью, как мне показалось, несколько устаревшего ручного приспособления, обследовал глаза. Был поставлен диагноз миопический астигматизм и дистрофия сетчатки. Но диагноз был неверным. Когда я получила в оптике очки по рецепту, я не могла их носить - работа в них причиняла мне огромный дискомфорт, хотя стёкла были сферическими, то есть, обычными. При компьютерном обследовании в оптике оказалось, что астигматизма, который у меня обнаружил врач клиники, у меня нет и очки мне естественно не подходят. Линзы для очков по такому интересному рецепту стоили немалых денег, но ходить разбираться в клинику и требовать компенсации я не стала.
В последнее моё посещение врачи выписывали мне справки на обычных былых листах А4, а окулист и вовсе сложил этот лист вдвое и разорвал пополам. Вещь это мелочная, я бы не стала уделять ей столько внимания, если бы мне не нужно было нести эти справки в студенческую поликлинику - всё-таки такие бумажки, пусть и с печатью, выглядят не солидно. Когда я впервые обращалась в "АйМед Плюс", врач, делавший мне УЗИ сердца, распечатывал на принтере форму с пропечатанными в ней моими Ф.И.О. и датой рождения. Разница чувствуется. Очень жаль, что в клинике нет единых бланков.
Подводя итоги

Мне очень нравилась эта клиника до того, как один врач не поставил мне неправильный диагноз, а второй не повёл себя несколько странно во время "осмотра". У меня нет желания посетить её ещё раз, хотя это не самая худшая клиника в городе. Надеюсь, что вам повезёт больше, если вы решитесь обратиться к услугам именно этого медицинского центра, но я бы не стала рекомендовать эту клинику друзьям или знакомым.
Сообщение # 5 26.03.16 - 13:58:33

Виктория

гость
Оставлю и я свой отзыв. Мне клиника очень понравилась, девочки очень приветливые , чистенькие - как говориться началось с вешалки. Делала ФГС у доктора Нюнько очень классный специалист и оборудование у них самое современное в городе. Еще понравилась мне терепевт Куколь Анна. За 40 минут такого внимания и правильно поставленного диагноза не жалко заплатить 1 000 руб. Рекомендую всем данную клинику.
Сообщение # 6 06.03.17 - 10:54:01

Светлана

гость
Мне очень помогла в этой клинике, доктор Куколь Анна Владимировна, терапевт. Целый год лечили меня в клинике Витамед, не помогли, а в Аймеде врачи помогли, очень образованные и знают свое ремесло. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Сообщение # 7 25.04.17 - 17:16:22

Ольга

гость
Клиника высокого класса - офтальмолог, доктор Новиков Владимир Борисович золотые руки!!! Лечились в Ретине пол года. Потеряли время и деньги. Спас моей Маме глаз только Новиков, все остальные не понятно для чего работают. Все у кого есть проблемы со зрением, обращайтесь только в клинику АйМет Плюс.
Сообщение # 8 29.06.17 - 13:12:10

Dmitriy

гость
АйМЕД клиника мне понравилась, чисто и стерильно. В ней лечился от язвы. Ребятам спасибо!
Сообщение # 9 30.06.17 - 11:09:07
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Аймед Плюс" в Севастополе
ММЦ Медикал ОН Груп-Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: "ВИТА-МЕД" Медицинский центр, Острякова 144 - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru