<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:19:27
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Аленка

гость
В Симферополе появилась новая клиника, которая занимается проблемами бесплодия. Называется "Фертилайн" (Ферти-лайн). ее открыл доктор, который раньше в Генезисе работал - Лившиц. Меня очень интересует эффективность ЭКО ф этой клинике и реальные цены по программе ЭКО. Кто уже делал в этой клинике эту процедуру. Сколько потратили в реальности? Как отношение врачей. Честно ли все? Буду очень признательна и благодарна за любые отзывы о клинике.
Сообщение # 1 30.04.16 - 23:20:49

Валентинка

гость
Доброго времени суток. Я была уже в этой клинике возле улицы Куйбышева. Клиника действительно новая. Внутри уютно и красиво. стильно даже. Персонал приветливый и опытный. Сразу видно, что уже работали в подобных клиниках. Была на приеме у доктора Бутенко В.Л. Его мне его рекомендовали знакомые из Киева. Это известный специалист в ЭКО и репродукции. Что касается моей проблемы- это видимо правильный выбор. Речь тоже идет об ЭКО. Подсчитывали стоимость все про все. Где-то должны бы влезть в 140. С лекарствами-стимуляторами яичников. Хотя, дело не только во мне. Надеюсь на самое самое....
Очень хотелось узнать, кто там занимается эмбриончиками.
Девочки, отзовитесь!
На сайте инфы нету.
Сообщение # 2 04.05.16 - 15:01:30

Карэн

гость
Меня тоже интересует такая информация. Первая попытка эко была в Генезисе. Неудачно. Вот теперь ищу новую клинику.
Сообщение # 3 06.05.16 - 21:02:46

Настя

гость
Только закончила лечится в клинике Фертилайн. Прошла программу ЭКО. Делал ее врач из Киева Владимир Людвигович. Сразу сообщу-удачно и очень. Нам 14 недель уже. Сразу была двойня. Но затем остался один. До этого, как говорят, где только не лечилась.
В клинике уютно и очень хороший персонал. Особенно понравилась старшая сестра Наталья Николаевна. Очень помогала настроится на успех.
Спасибо еще раз доктору и всем, всем..
Сообщение # 4 22.08.16 - 10:55:28

Наталья

гость
Настя, скажите, пожалуйста, сколько вам обошлась эта процедура целиком. Со стимуляторами. [img][/img]
Сообщение # 5 04.09.16 - 15:08:28

Наталья

гость
Доброго всем дня. Пожалуйста скажите сколько будет стоить операция на оплодотворение?
Сообщение # 6 19.09.16 - 15:20:13

Яло

гость
Я делала Эко в Ферти-лайне у доктора Бутенко В.Л., к сожалению не удачно, вот собралась на вторую попытку, стоимость для нашей пары на сентябрь 2016 г. составила около 220 т. рублей
Сообщение # 7 14.11.16 - 07:35:04

Желейка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Лившиц сам по себе доктор хороший. Много о нем положительного слышала. Но вот остальной персонал, который у него работает, лично у меня вызывает массу вопросов.
Сообщение # 8 22.11.16 - 10:40:02

Татьяна

гость
Делала программу ЭКО в этой клинике у доктора Бутенко. Получилось с первого раза, двойня. Сейчас наблюдаюсь там же. Скоро роды. Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимание и тёплую домашнюю обстановку. Терпения всем и положительных результатов.
Сообщение # 9 30.11.16 - 14:50:37

Наталья

гость
Очень благодарна доктору Лившицу, который помог мне забеременеть. ЭКО делала в начале лета. Сейчас наблюдаюсь по месту жительства в Севастополе. Даже не знаю, то ли я подарю жизнь своим деткам, то ли они подарили её мне))))))))))))))
Сообщение # 10 30.11.16 - 15:03:38

Ферти-Лайн

гость

Цитата:
    Желейка 22.11.16 в 11:40 пишет:
    Лившиц сам по себе доктор хороший. Много о нем положительного слышала. Но вот остальной персонал, который у него работает, лично у меня вызывает массу вопросов.
Уважаемая пациентка, какие претензии возникли у Вас к сотрудникам клиники? Нам нужно это знать для устранения недочетов и повышения качества своей работы.
Сообщение # 11 22.12.16 - 12:10:06

Гость

гость

Я лечилась у врача Бутенко В.Л. полгода до ЭКО. Всё получилось с первой попытки. Персонал этой клиники стал настолько близким, что даже странно как-то. Когда прихожу туда на обследования всегда настроение поднимается, и поговорят, и выслушают, и подбодрят и подскажут!!! Все очень доброжелательные. А по-другому и нельзя в таких местах-ведь в таком щепетильном вопросе правильный настрой немаловажен! Мы скоро ждём появления на свет нашей двойни :) Дай Бог здоровья врачу и эмбриологу!!!!!!!
Сообщение # 12 25.02.17 - 11:19:44

Настя

гость
Доброго времени суток всем девчонкам!
Лечилась, и успешно в клинике Фертилайн. Сразу готовилась на попытку с эко. И, по советам друзей из Одессы пошла к врачу Бутенко. Сразу думала в бой, уже 39 и до этого делала 2 попытки эко в Генезисе у врача Лившица- к сожалению не вышло, хотя почти получилось. В программу меня Бутенко сразу не взял, решил подготовить. Попринимала таблетки, свечи и тест, ЗАПОЛОСИЛСЯ!!!
И вот вопрос: Где лучше рожать после эко? Где в Симферополе делают кесарское сечение лучше всего.
Сообщение # 13 21.06.17 - 09:37:13

Лана

гость
Девчонки волнуюсь, но писать сразу не решалась, на взлёте эмоций. Теперь уже можно.
История моя длинная и однообразная- 7 лет лечения моего и столько же взращивала свою мечту- пойти со своим маленьким на детскую площадку. Были операции, две лапароскопии, две попытки эко в Киеве. Хотела сделать ещё попытку у очень сильного и необычного доктора Бутенко Владимира Людвиговича. Но он оказался в Крыму, как и я. Сразу не поверила. И к нему на приём. Других вариантов (кроме эко) он не предлагал, Просто назначил подготовительное лечение, сделал гистероскопическую операцию (ранее я не делала). И все, вся история!!!
Я забеременела САМА! Думала, что задержка вызвана лечением, но но.
Как здорово, что в Крыму у нас есть такого уровня специалист. И такая прекрасная клиника.
Сообщение # 14 18.08.17 - 23:47:25

Инна

гость
В браке 8 лет. Деток не было. Знакомые посоветовали обратиться к репродуктологу Лившицу И.В., который ведет прием в клинике "ФЕРТИ-ЛАЙН". Лечение было длительным, первая попытка ЭКО ни к чему не привела, но мы не опустили руки, сдали дополнительный пакет анализов, и... после повторной стимуляции, получили 2 полоски и положительный ХГЧ. Девочки, скажу вам, что не стоит терять надежду... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))) ВЕРЬТЕ В ЧУДО И В ГРАМОТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АНГЕЛОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! ВСЕМ - УДАЧИ!!!
Сообщение # 15 25.08.17 - 16:15:04

Лилианна

гость
Хорошая клиника, приветливый персонал...Но доктор и оборудование очень халатноет, не рекомендую....
Сообщение # 16 25.08.17 - 22:31:31

Натали

гость
Доктор Лившиц..просто дебил это коротко..выкачка денег и эксперимент над людьми. Что такое заморозка яйцеклеток и эмбрионов знают через раз, хотя я думаю нет оборудования ..ответ доктора, эмбрион дожил до 5 дня , но слабый и мы его утелизировали:(( говорит сам за себя..вообщем если вы счастливчик то возможно в этой клинике у вас что то и получеться, но мой вам совет за это деньги лудше ехать в нормальный центр Краснодара, Москвы или Питера...всем удачи..
Сообщение # 17 25.08.17 - 22:38:39

Татьяна

гость
Тоже попали с мужем в эту клинику ..как только говоришь за деньги И.В Лившиц прям сама милота..делала две попытке обе не удачные доктор мямлил на вопрос:-почему не получилось из 17 эмбрионов ни одного не заморозили ..эмбриолог работала в Киеве, но как выяснилось пробовали с доктором Бутенко он был там глав врачем эмбрионов.напрашиваеться вопрос:-почему главное врач сбежал в обычную чайную клинику??? Лившиц тот ещё хам
Сообщение # 18 25.08.17 - 22:45:30

Светлана

гость
Всем добрый вечер.
Не думайте, что в Краснодаре лучше. Люди делают по несколько попыток и всё мимо.
Там качают деньги ещё как!
Сообщение # 19 27.08.17 - 22:47:29

Галинка

гость
Мнения могут быть только субъективными. А вот результаты- факты и только факты. Время лечения в клинике Ферти- Лайн для нас оказался очень короткий. Но по порядку.
Завершилось чудом, правда - чудом: получилось! Пришли в клинику на приём к Бутенко просто получить консультацию по поводу целой толстеленной кипы анализов и прочей макулатуры. Нужно было просто независимое мнение о тактике и шансах предложенной программы эко в клинике Вера. Нас туда направила наша доктор и мнение на форумах также повлияло. В Медцентре Вера нам сразу рекомендовали эко плюс иски и ещё что-то. Ну очень безнадёга с супругом. Деньги это стоит реальные, а гарантий нет как таковых.
Альтернативное мнение высказал доктор Фертилайна. Пересдали спермрграмму,,,, через, всего лишь 4 дня Бутенко сделал инсеминацию. В о т и ВСЕ!. Готовимся к прибавлению семейства. Выбираем роддом и голубенькое.
Врачи Фертилайна! Вы и есть: ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Сообщение # 20 13.09.17 - 23:04:05
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы
"Авиценна" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Самые актуальные темы для руководителей персонала медицинских центров Крыма!
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru