LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 04.12.2020 - 00:56:57
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МЕДИЦИНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" (МСЦ) в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Инна

гость
делимся отзывами о гинекологах и обо всех врачах этого центра
Сообщение # 1 13.08.12 - 13:46:42

Жанна

гость
Центр очень хороший. Я туда хожу к гинекологу Елене Викторовне. Очень довольна и подходом и специалистами.
Сообщение # 2 13.08.12 - 15:19:45

Жанна

гость
Наблюдаюсь длительное время у Костромитиной. Я от нее в восторге. Врач просто супер. И как человек она не плохая. Мое мнение - Костромитина Елена Викторовна один из лучших гинекологов в Севастополе. Всем буду ее советовать.
Сообщение # 3 19.10.12 - 20:35:26

Мария

гость
Медицинский семейный центр в Севастополе на Ленина просто жесть. Мне туда порекомендовала обратиться моя врач из ЖК, постоянно пропихивала мне какую-то Кастромитину. Говорит: "Иди только к ней, она все пролечит".
Как выяснилось они просто подруги, вот и рекомендуют друг друга. Я конечно наслушалась и пошла туда. Меня записали к этой Костромитиной и позже я об этом пожадеда. Как врач я конечно не знаю как она, но как человек - просто ужас. Смотрит отценивающим взглядом, обращает внимание на то как ты одета - короче деньги ищет. Так оно и получилось. За ее консультацию и какие-то мазки-шмазки отдала 400 грн!!!!
Сообщение # 4 13.02.14 - 17:18:21

Жанна

гость
Семейный центр на Ленина 72 это просто УЖАС..... нет слов. Просто прием к гинекологу - 270 гривен, но это ерунда, с ЖК меня направили к гинекологу в этот дом терпимости здать кровь на ХГЧ. Мало того что даже не посмотрели заключение узи так еще и диагноз поставили от которого не живут больше недели. Костромитина Елена Викторовна - женоненавистница в последней стадии, ко мне относилась так вроде я ей должна, кто ей вообще дал право врачевать - такой даме максимум нужно в общественных туалетах бумагу выдавать, хуже гинеколога просто не существует. Анализы взять не могут! А в приемной запутались в очереди из трех человек. Развод на деньги и хамское отношение...
Сообщение # 5 15.04.14 - 21:58:32

Марьяна

гость
Медицинский семейный центр в Севастополе всегда отличался! Раньше 10 лет назад, а то и еще раньше, там совсем другие врачи работали, сейчас там только подруги Костромитиной. Полностью согласна с предыдущими отзывами о центре. Отношение врачей на троечку, цены выше среднего. Результат около нуля!!!!
Сообщение # 6 16.04.14 - 19:01:23

КАТЯ

гость
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!! БЫЛА СЕГОДНЯ НА ПРИЕМЕ, СЛОВ НЕТ!!!!!
Сообщение # 7 20.11.14 - 14:25:44

Маша

гость
Девочки, этот Семейный центр просто ужасен!!! Цены не реальные, врачи, хртя ничего из себя не представляют - мнение зашкаливает. Ведение беременности стоит 30000 рублей!!! В Симферополе таких цен нет. За УЗИ отдала 1200 рублей! Это где такое видано?? Хотя по телефону цены говорят другие, а когда приходишь к ним на прием, то на кассе считают уже другую сумму. Консультация и внимание врача на троечку! Жестяк вообще.
Сообщение # 8 03.04.15 - 14:53:34

Марина

гость
в этой коммерции центре все делается так , чтобы женщины обращались еще и еще.
Сообщение # 9 01.06.15 - 15:36:41

Маргарита

гость
Полная женщина которая отвечает на звонки и записывает на прием, настоящая хамка! я 4 года ходила в данный центр. меня устраивали и врачи и цены, но моему терпению пришел конец, больше туда никогда не пойду! Ваше настроение будет зависеть от ее настроения, может повезти и она будет вежлива, а если она не в духе, вы попадаете на недовольное рявканье базарной скандальной бабы! и ее мало интересует, что это платная клиника и должна быть субординация с клиентами. честно, долго терпела и пыталась не обращать внимание,тк там работает просто замечательная врач гинеколог Тикунова Татьяна Ростиславна, но при всем моем уважении к ней, в этот центр больше обращаться не буду. очень жаль, что обслуживающий персонал, так ужасно себя ведет, что приходится искать других специалистов в других клиниках.
Сообщение # 10 03.06.15 - 15:05:06

лиза

гость
девочки и я раскажу о своем впечатлении...ходила в эту клинику около трех лет.как я жалею об этом .не разобравщись эта Костромитина посадила меня на гормоны пила я их около трех лет итог теперь такие отклонения что некак их не расхлебеш.действтельно клиника расчитана на бесконечную выкачку денег.на хамское отношение и на то как довести человека до такого страха чтоб он туда ходил бесконечно.....как жаль что нет закона чтоб позакрывали такие шарашкины конторы...и чтоб те кто пострадали от них имели право вернуть свои не малые деньги.
Сообщение # 11 29.06.15 - 10:17:14

Анастасия

гость
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение за много денег. Мое знакомство с этой клиникой было коротким, но не знаю, что меня может заставить обратиться туда еще раз. Хамское отношение дам в регистратуре, узнать результаты анализов звонила семь(!) раз, врач то еще отсутствует, то на приеме, то уже отсутствует. Мою фамилию с обещанием перезвонить записывали три раза. В итоге я со скандалом получила свои результаты.

При записи на фолликулогенез хамоватая мадам заявила мне, что я она не обязана знать на какой день цикла нужно его делать и сказала, что нужно прийти на прием к врачу (всего за 1400 руб.), а он направит. Такого отношения в платных клиниках не встречала, обслуживалась в "Праймере" и "Медиал центр Симферополь". Результаты анализов по готовности высылали на мэйл или перезванивал врач, в регистратуре при записи на узи груди или транвагинальное консультируют, на какой день менструального цикла его необходимо делать, цены раза в три ниже. Для сравнения прием и обязательные анализы 540 руб. в вышеупомянутых клиниках и 1400 руб. в МСЦ.
Сообщение # 12 04.08.15 - 12:57:18

Александра

гость
Ну я конечно,незнаю у кого как наблюдаюсь у Брюховецкий М.В. очень конечно не удобно постоянно записываться. Хочется быть под контролем у врача,а получается,что ты сам себе режиссёр. Чтобы там наблюдаться и нормально спланировать беременность нужно просто не работать,фолликулогенез только утром и попробуй опоздать наорут.Дорого конечно. Куча анализов дорогих,ещё иногда и перездавать приходится
Клиника в общем не плоха,главное чтоб результат был
Сообщение # 13 25.01.16 - 22:28:19

Юлия

гость
Мое знакомство с этой клиникой закончилось не успев начаться! Это просто выкачка денег!!!
Я была на приеме у Сальникова И.А., все вроде нормально, сдала анализы а на следующий день вечером оказалась в первой гор.больнице срочно удаляли кисту(7-8-см!). Что бы Вы понимали у меня вес 44 кг., если ты знаешь свое дело ее можно нащупать и понять в чем дело и без УЗИ , а на УЗИ меня записали только через две недели!!
После операции позвонила что бы узнать результат анализов, мне отвечают что записывайтесь на прием (1400р) и все узнаете! Когда я к ним пришла и сказала за операцию, они даже не извинились!!! Я уже не говорю о том что бы вернуть деньги!
Я для себя сделала вывод что в эту клинику больше ни ногой, чего и Вам советую!
Сообщение # 14 14.06.16 - 21:26:07

Саша

гость
Цены на консультацию гинеколога очень высокие. наверное самые высокие в городе.
Сообщение # 15 04.04.18 - 08:49:08

Людмила

гость
Цены действительно удивляют в худшем смысле. Только не понятно за что такие деньги отдавать. Вроде не в Москве живём.
Сообщение # 16 04.04.18 - 09:05:07

Марина

гость
У меня нет порядочных слов, что бы описать этого "врача"! Хамка, грубиянка, истеричка, но это ещё капля в море! Она из меня чуть было не сделала инвалида в 25 лет !! Видимо что бы я была у неё постоянной клиенткой и непрерывно носила ей деньги!!! Благо вовремя обратилась к хорошему специальносту и она меня просто спасла от рук этого мясника! Нельзя людям желать зла, какие бы они ни были, поэтому скажу одно... Бог ей судья, хоть она его и не боится, но он все видит и такие вещи не пройдут даром.
P.S. А ещё это первая клиника в моей жизни, из которой я забирала анализы со скандалом и истериками (на которые я, кстати, потратила в этой же клиники 17 000 рублей за 2 месяца) !!!! А ещё от них не добьёшься чеков!!!
Сообщение # 17 11.11.20 - 14:15:39
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МЕДИЦИНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" (МСЦ) в Севастополе - отзывы
Севастопольский Медицинский Альянс - Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "Гемокод" - Многопрофильный медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru