LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:04:43
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Центр охраны материнства и детства, Симферополь
АвторСообщение

Катерина

гость
А давайте как-нибудь все соберемся и попросим вернуть нам нашу Попову?!
Сообщение # 41 27.12.12 - 16:09:47

Марина

гость

Цитата:
    Катерина 27.12.12 в 16:07 пишет:
    Касянчик? Жуткая хамка! А мозгов - у торгашей и то больше такта и ума...... Брррр...... Пренеприятнейшая глупая особа!
абсолютно с вами согласна! на меня вообще наорала ни за что, довела до слез - разве такое отношение должно быть с беременными пациентками.....Она из Гемокода вроде, наверное привыкла за сумасшедшие деньги приемы вести, а тут бесплатники в основном
Сообщение # 42 28.12.12 - 18:19:35

Марина

гость

Цитата:
    Катерина 27.12.12 в 16:09 пишет:
    А давайте как-нибудь все соберемся и попросим вернуть нам нашу Попову?!

Давайте! Я только за!
Сообщение # 43 28.12.12 - 18:20:46

Иванна

гость
На мою сестру тоже так наорала, что у нее был сердечный приступ дома.... Можно написать жалобу в Минздрав Крыма, надо только адрес найти в интернете. И чем больше жалоб, тем лучше для нас!
Сообщение # 44 29.12.12 - 15:55:44

Катерина

гость
Каневский Александр Самуилович
Министр здравоохранения Автономной Республики Крым
Почтовый адрес: Украина, АР Крым, 95028, г. Симферополь,пр. Кирова, 13;
Сообщение # 45 29.12.12 - 15:59:39

Иванна

гость
Спасибо, Катерина! Кто за то, чтобы с нами обращались по-человечески - пишите, давайте не будем давать себя в обиду.......
Сообщение # 46 29.12.12 - 16:05:00

Sukhanova

гость
Девушки, напишите, пожалуйста, сколько сейчас стоит платное наблюдение? Можно ли выбрать себе врача или мне его назначат в принудительном порядке? спасибо) очень жду овтета :D
Сообщение # 47 17.01.13 - 14:21:23

ГОСТЬ

гость
платное наблюдение стоит 4000гр и выбирайте врача. но можно выбрать хорошего врача и на бесплатном только можно лично с врачом договариваться............Лично я так делала максимум внимания хорошее отношение и т д..
Сообщение # 48 17.01.13 - 18:13:24

Sukhanova

гость
огромное спасибо за ответ) почитала на форумах, все хвалят доктора Шепелеву. а вы кого порекомендуете? спасибо)
и еще ответьте, пожалуйста, всю сумму 4 тыс. вносить сразу или по мере наблюдения? спасибо)
Сообщение # 49 17.01.13 - 19:51:13

ГОСТЬ

гость

Цитата:
    Sukhanova 17.01.13 в 19:51 пишет:
    огромное спасибо за ответ) почитала на форумах, все хвалят доктора Шепелеву. а вы кого порекомендуете? спасибо)
    и еще ответьте, пожалуйста, всю сумму 4 тыс. вносить сразу или по мере наблюдения? спасибо)
на платном наблюдении вам предложат доктора вы сами выбираете и по моему там не полностью можно оплачивать принцип наблюдения такой же как и на бесплатном только извините в попу вам там будут целовать. а на бесплатном подходите к доктору и договаривайтесь..лично
Сообщение # 50 18.01.13 - 20:18:03

Sukhanova

гость
Пребольшущее спасибо) слышала, что на платном очередей нет. пока только это меня и привлекает в наблюдении за деньги. выбор доктора тоже конечно же очень хорошо, но пока понятия не имею, кого выбирать(
Сообщение # 51 19.01.13 - 07:40:04

Ольга

гость
Ну не знаю не знаю... Очереди как на платном приеме так и на бесплатном. Врачи то одни и теже работают. Кабинеты общие. Я с первой беременностью стояла на платном учете в генезисе по глупости. Сейчас стою на бесплатном в ЦОМДе - разницы никакой, только деньги сэкономила и причем не малые.
Сообщение # 52 19.01.13 - 10:09:57

Sukhanova

гость
спасибо. хм.. ну тогда мне остается только попросить при постановке на учет рассказать мне все очевидные преимущества платного учета и бесплатного, и буду сравнивать на месте.
что-то не верится мне, что 4 тыс. и абсолютно никакой разницы)
Сообщение # 53 19.01.13 - 15:22:40

Полина

гость
Sukhanova, там смысл в том, что те анализы которые на бесплатном учете женщины сдают за деньги, здаются бесплатное в том случае если ты стоишь на платном учете. И УЗИ бесплатно делают без очереди в месяц. Вот и все приемущества. Хотя по большому счету все эти услуги не стоят 4 тысяч гривен. Я все узи делала в Альбамеде. Заплатила по 100 грн за скрининг. Анализы сдавала в ПРАЙМЕРЕ (дешевле чем на платном генезисе), да и точнее они. Там скрининг ПРИСКА делают.
Сообщение # 54 19.01.13 - 16:09:48

Самба

гость
Честно тоже не вижу смысла платного учета тем более в Генезисе. Уж очень сильно я наслышана об этом центре и ничего хорошего к сожалению сказать о нем не могу. В 2011 стояла на бесплатном в ЦОМДе. Ничего со мной не стало. Врачи как врачи. А очреди они есть везде.
Сообщение # 55 19.01.13 - 16:19:47

Sukhanova

гость
стоп, дамы. я спрашивала про платный учет в ЦОМД, а не в Генезисе. насколько я поняла, это же два разных учреждения?
Сообщение # 56 19.01.13 - 16:27:23

Полина

гость
В цомде нет платного учета. Весь платный учет там идет через генезис на втром этаже. Покрайней мере раньше так было.
Сообщение # 57 19.01.13 - 16:29:33

Sukhanova

гость
Полина, я делала для себя 1 УЗИ в Авиценне и анализ крови в Synevo, там кстати тоже скрининг приска делают) я поинтересовалась. 160 грн.
Сообщение # 58 19.01.13 - 16:38:02

Sukhanova

гость
Полина, спасибо. о Генезисе не очень хорошие отзывы читала. но неужели действительно никакой разницы нет, платить или не платить? и все ли анализы делать обязательно?
Сообщение # 59 19.01.13 - 16:40:30

Мариэль

гость
Ну платить или не платить всетаки решать наверное Вам. А по поводу анализов - отказываться не нужно. Делайте все. Тем более при беременности назначают только самые необходимые и их на самом деле не так уж много.
Сообщение # 60 19.01.13 - 19:17:02
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Центр охраны материнства и детства, Симферополь
Кож-вен.диспансер Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru