LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:06:03
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Центр охраны материнства и детства, Симферополь
АвторСообщение

Sukhanova

гость
Мариэль, спасибо) буду делать анализы.
Сообщение # 61 20.01.13 - 00:02:26

Мурена

гость
Девочки, кто договаривался о наблюдении на учете с Шепелевой ЛИЧНО (всмысле, денюжку в карман)? Насколько это проблематично и сколько платили? На платный в Генезис не хочу - неоправданно дорого...
Сообщение # 62 21.01.13 - 21:49:27

Sukhanova

гость
Я с самого начала сказала в регистратуре, что хочу, чтобы меня наблюдала Шепелева. Меня сразу же направили к ней узнать, сможет ли она меня взять или нет. Шепелева задала вопрос, Симферопольская ли я, и на мой утвердительный ответ, назначила мне дату первого осмотра и сказала, что будет вести меня)
Касательно денюжки ничего пока ответить не могу, потому что еще ничего никому не платила.
Но у меня теперь встречный вопрос: на первый осмотр к Шепелевой какой-то символический презентик нести в знак благодарности? или денежку лучше? спасибо)
Сообщение # 63 22.01.13 - 12:14:38

Мурена

гость
Sukhanova, вам легче - вы с симферопольской пропиской. Я из района, бесплатный учет мне не светит. Слышала, что есть вариант в регистратуре заплатить за выбор врача (ок.1500 грн., но я могу в цене и ошибаться!)и наблюдаться у него, оплачивая анализы и прочее самостоятельно. Мне он подходит, но я считаю, что целесообразнее эти же деньги заплатить лично врачу, а нее через кассу, с которой ему мало перепадет.
Девочки, если кто-то решал вопросы в ЦОМДе подобным образом, откликнитесь, возможен ли такой вариант?
А насчет подарка или денюжки... ИМХО, денюжка лучше.
Сообщение # 64 22.01.13 - 19:09:39

Sukhanova

гость
Спасибо, значит будет врачу денежка) я по ходу на другом форуме прочла, что выбор врача в регистратуре стоит 900грн. Но опять же, для симферопольских. Но не буду утверждать на 100%. И да, согласна с вами, конечно же лучше заплатить самому врачу, чем неизвестно кому неизвестно куда.
Сообщение # 65 22.01.13 - 19:45:10

Мурена

гость
Ну вот и я так думаю... Хочу цены в регистратуре узнать, а потом попроситься к Шепелевой побеседовать... ну типа, чтоб с врачом познакомиться, а тогда с ней попробовать все обговорить. С одной стороны переживаю, чтоб не упрекнула меня в наглости, а с другой стороны,я ж не бесплатно собираюсь проситься! деньги навряд ли лишними бывают...
Сообщение # 66 22.01.13 - 20:02:47

Елена

гость
Сегодня встала на учет на 9 участок к Поповой А.В., доктор просто лапочка, шла с таким мондражем, а вышла от неё в диком восторге. Очень к себе расположила, всё рассказала, объяснила, и даже извенилась, что я зашла позже на 15 мин, чем мне было назначено.
Сообщение # 67 24.01.13 - 21:15:44

Алина

гость
Была у Короленко Максима. Ужасный врач. Таких хамов я за свою жизнь не видела. Рот затыкает грубыми словами, отношение очень НЕ уважительное. Такие не должны "работать" с беременными. Доводит до слез. Все рекомендую от него сразу отказываться!
Сообщение # 68 26.04.13 - 21:26:31

Катерина

гость

Цитата:
    Алина 26.04.13 в 21:26 пишет:
    Была у Короленко Максима. Ужасный врач. Таких хамов я за свою жизнь не видела. Рот затыкает грубыми словами, отношение очень НЕ уважительное. Такие не должны "работать" с беременными. Доводит до слез. Все рекомендую от него сразу отказываться!

Дам... Я тоже у него была. Жуткий тип, еще и повадки педаристические. Пишите заявление в Министерство! И идите к заведующей она все поймет и поменяет врача. И не нервничайте Вы же беременны!
    Код:
Сообщение # 69 27.04.13 - 09:09:12

Анна

гость
Стою в ЦОМДе на бесплатном учёте уч№9 у Поповой Анастасии Васильевны.Очень нравится, контакнная, всё расскажет, объяснит, очень корректная.
Сообщение # 70 29.04.13 - 08:39:35

Алена

гость

Цитата:
    Алина 26.04.13 в 21:26 пишет:

Полностью поддерживаю, ни одного хорошего слова, в обращении ели сдерживает свою агрессию, очень жесткий врач, девочки, советую не попадать к нему, хотя сейчас он ведет первичных!
Сообщение # 71 15.06.13 - 19:56:34

Алюня

гость
Девочки подскажите пожалуйста проживаю в г.Симферополе но прописка не крымксая и пока нигде не работаю, сейчас хочу встать на учет по беременности куда лучше встать и к какому врачу ..беременность первая очень переживаю..готова даже заплатить только не в Генезис начиталась что очень дорого берут?
Сообщение # 72 19.07.13 - 16:37:38

ксения

гость

Цитата:
    Алюня 19.07.13 в 16:37 пишет:
    Девочки подскажите пожалуйста проживаю в г.Симферополе но прописка не крымксая и пока нигде не работаю, сейчас хочу встать на учет по беременности куда лучше встать и к какому врачу ..беременность первая очень переживаю..готова даже заплатить только не в Генезис начиталась что очень дорого берут?
надо подойти лично к доктору и договориться так у вас получиться.я наблюдалась у доктоа номер участка не помню Шеплева Елена Валерьевна и лично с ней договорилась......ее хвалят на всех форумах. я отнаблюдалась у нее родила 2 здоровых деток.
Сообщение # 73 19.07.13 - 18:53:45

Алюня

гость
спасибо огромное за ответ а сколько приблизительно ей надо заплатить?))я понимаю может вопрос покажется глупым но все таки хочется знать))
Сообщение # 74 20.07.13 - 16:17:31

Светлана

гость
Я лично договаривалась с Иликаевой. Тоже прописки нет симферопольской. Она пошла мне на встречу. Врач хороший, всегда выделяет время на нормальный прием, учитывая что у нее на участке пару тысяч человек. Поэтому советую Иликаеву.
Сообщение # 75 20.07.13 - 17:39:40

ксения

гость

Цитата:
    Алюня 20.07.13 в 16:17 пишет:
    спасибо огромное за ответ а сколько приблизительно ей надо заплатить?))я понимаю может вопрос покажется глупым но все таки хочется знать))
давайте в личку.а про Иликаеву вашу с истерическим характером начиталась на форуме.
Сообщение # 76 20.07.13 - 20:00:19

Алюня

гость

Цитата:
    Светлана 20.07.13 в 17:39 пишет:
    Я лично договаривалась с Иликаевой. Тоже прописки нет симферопольской. Она пошла мне на встречу. Врач хороший, всегда выделяет время на нормальный прием, учитывая что у нее на участке пару тысяч человек. Поэтому советую Иликаеву.
спасибо огромное за советы девочки!
Сообщение # 77 21.07.13 - 15:25:32

Оксана

гость

Цитата:
    Валерия 14.09.11 в 09:57 пишет:
    Если честно, мне Максим Евгеньевич не понравился. Что-то в нем отталкивает. Точно сказать немогу. Хотя сама рожала у мужчины гинеколога - ни на минуту не пожалела. Но вот с Короленко я контакт не смогла найти.

Ничего хорошего в Максиме Евгеньевиче нет!
Сообщение # 78 02.08.13 - 11:46:24

Ксения

гость
А можете подсказать, прием генетика в ЦОМД платный или бесплатный, если платный, то сколько стоит?
Сообщение # 79 12.09.13 - 19:40:20

Елена

гость
Хочу поделиться впечатленьями от ЦОМДа.Первичный кабинет просто ошарашил, а вот участковый врач Попова Анастасия Васильевна - SUPPER!!!Я была с мужем на приеме, остались оба довольны, получили ответы на все интерисующие нас вопросы
Сообщение # 80 13.11.13 - 22:53:40
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Центр охраны материнства и детства, Симферополь
Кож-вен.диспансер Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru