LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:04:04
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
АвторСообщение

АЛЕНА

гость
Как врачи которые не оказали своевременную помощь тем самым убили ребенка могут продолжать работать? До каких пор руководство больницы будет покрывать халатность коллег детоубийц!!! Самое страшное ,что это не первый случай,доказать что -либо не возможно! Дорогие родители запомните фамилии врачей убийц ,чтоб ни дай Бог не оказаться у них на приеме. Донцов и Ипотиченко бегите с медицины профессия врач - лечить и спасать детей , а не убивать!!!
Сообщение # 41 08.11.11 - 11:12:41

Татьяна

гость
Присоединяюсь к вышесказанному , только фамилия не Донцов, а Гонцов. Самое страшное что эти "врачи" даже не попытались выяснить причину, и отправили домой.... Держитесь подальше от таких горе лекарей... Преподавателям Меда должно быть стыдно за то, что они выпускают таких тварей..... и дожились мы до того , что бы попасть к хорошему врачу надо иметь знакомства и деньги, иначе, увы, готовтесь "сыграть в ящик" ......
Сообщение # 42 08.11.11 - 11:52:09

АЛЕНА

гость
http://investigator.org.ua/articles/24046/ Читайте статью как халатность врачей привела к смерти Настеньки это ужасно! Позор глав врачу который покрывает горе коллег.
Сообщение # 43 08.11.11 - 14:04:54

Лена

гость
Смерть Настеньки-это просто ужас!Это кошмар какой-то в 21 веке-то!!!Яна пишет что эти врачи спасли ее ребенка.Это просто замечательно, для этого они там и работают.Тут речь идет даже не о профессионализме,по-моему,а о халатности врачей!Как,объясните, как можно было отпустить домой маму с ребенком не выявив причину?!Почему не сделали необходимые анализы,почему не пригласили других врачей?Почему если все в порядке г-н Астахов не прокомментировал?Почему не было служебного расследования?Даже если вы супер пупер врачи вы не имеете права так просто отпустить ребенка с болями.Какими бессердечными надо быть!Дождитесь пока лучше станет(как они говорили после укола)потом отпускайте со спокойной душой.Как вот матери теперь жить с мыслью, что могли-бы спасти Настену,но ничего для этого не сделали?
Сообщение # 44 09.11.11 - 14:37:20

Лена

гость
Да что уж говорить. Если в прошлом году начмед Телеснюк был снят со своей должности за крупную взятку (он же нейрохирург). Была прокурорская проверка. А дальше была классика жанра: он ушел на больничный, затем через полгода всвязи с тем что небыло кому работать его взяли опять врачом нейрохирургом, а теперь он опять начмед. Вот и все. Телеснюк такой же, и даже еще хуже. А покрывает Телеснюка глав.врач Астахов.
Сообщение # 45 09.11.11 - 21:09:52

Лена

гость
Мы тоже из Севастополя. Скажите как принемает Лебедева и нужно ли ей направление от пидеатора. А как Вы к ней попали.
Сообщение # 46 10.11.11 - 15:02:09

Елена

гость

Цитата:
    Лена пишет:
    Мы тоже из Севастополя. Скажите как принемает Лебедева и нужно ли ей направление от пидеатора. А как Вы к ней попали.

Мне ее посоветовала наш педиатр (на участке). Она когда проходила курсы повышения работала в отделении с Лебедевой и отзывается о ней как о лучшем гастроэнтерологе. Направление не нужно. Вы договоритесь с ней сами (так сказать в частном порядке). Поверьте это будут проще и быстрее, чем официально вымаливать направление в республиканскую больницу.
Сообщение # 47 10.11.11 - 18:48:39

Елена

гость
Да, уж, чего только не услышишь в нашей деревне.
В РДКБ на Титова , в мае 2009 года спасли жизнь моему сыну , Вадиму.
Что я могу сказать ещё из того, что стоило бы вам знать и о чём задуматься? Так, это то, что если вашему ребёнку есть шанс выжить и вы привезли его вовремя (Господи, это факт, ужасный факт!), тогда всё будет в порядке. Все мы под Ним ходим.
РДКБ это не больница, это богодельня! Государственное учреждение, на которое наплевать этому государству. Ремонт, всё появляется в больнице благодаря частным лицам. Я и сама стала волонтёром для больницы. Многое вижу и мне грустно, как люди относятся неблагодарно к чужому труду.
Мы благодарим учителей, которые из большинства детей сделали моральных уродов и принимаем, как должное, труд во спасение жизни.
Нельзя вот так винить. Без разбора, по слухам, ничего не соображая в медицине и ситуации. Нельзя, девчат.

P.S. Лебедева - замечательный врач.
Сообщение # 48 15.11.11 - 12:31:51

Настя

гость
Мы тоже очень благодарны реанимации новорожденных на Титова,отличные доктора,шансов на жизнь было мало поступили сразу после рождения,месяц были в реанимации нас спасли,Большая благодарность Горшкову Дмитрию Викторовичу и Елене Валерьевне,всему персоналу реанимации.
Также огромное спасибо хирургии В особенности Дубова Елена Ивановна и Григорьева Валентина Александровна,Феликс Павлович.
Отличные специалисты,очень им благодарны!!!!
Сообщение # 49 16.11.11 - 05:12:55

Яна

гость

Цитата:
    лена пишет:
    Лебедева хороший врач стоит к ней обращатся?
пробивайтесь к ней любыми путями.Стоит!
Сообщение # 50 17.11.11 - 00:49:28

Яна

гость

Цитата:
    Татьяна пишет:
    Яна,а с какими симптомами вы попали год назад?Моей доченьке после вскрытия поставили такой же диагноз (диафр.грыжа) и попала я к тому же хирургу,только для моего ребенка он ничего не сделал!!!
Татьяна!Приймите мои искренние соболезнования!Прочитав Ваши строки меня слрвно током пронзило!Я не могу собраться с мыслями.Это как столкнулись 2потока:горячи и холодный-положительная работа небезизвестного хирурга и отрицательная(ваш случай)Моя ситуация закончилась положительно,но я живо помню(и буду всегда помнить)весь тот кошмар и ужас,что можно потерять своего ребенка.Я Ваше состояние понимаю.
Сообщение # 51 17.11.11 - 01:08:24

Яна

гость

Цитата:
    Татьяна пишет:
    Яна,а с какими симптомами вы попали год назад?Моей доченьке после вскрытия поставили такой же диагноз (диафр.грыжа) и попала я к тому же хирургу,только для моего ребенка он ничего не сделал!!!
Извените,что прервалась.Сквозь слезы невозможно отвечать.Симптомы затемпературившего ребенка:плаксивость,вялость,сонливость.Настена Спала не просыпаясь.Начались резкие и стремительные скачки температуры.Ничего не ела.Была похожа на ватную куклу.Выпьет воды-рвота.Отсутствие мочевыделения и стула.Ацетон.Вечером отвезли в приемный покой нашего города(Джанкой).Там( в инфекционке)с моих слов,что рвота и ацетон его и проверили и начали промывать ребенка,делать клизмы.ЗАПОМНИТЕ-НЕЛЬЗЯ при ацетоне делать это!НЕЛЬЗЯ!!!При диаф.грыже кишечник чаще всего бывает неправильно изогнут.Результат таких процедур-разрыв кишечника.Кровотечение и...результат может быть печальным.Только утром после обхода заведующая решила,что у нас пневмония крайней сложности(Левое легкое не дышало-не раскрылось при родах из-за грыжи) и нас забрали в нашу реанимацию.начали делать ренетгены в течении 20-30 минут 2 раза.Наши врачи не могли поверить в то,что увидели на снимках:Желудок,кишечник,селезенка,все органы ниже талии находились в диафрагмальном отверстии.Сплошной клубок!Вот тогда и вызвали сан.авиацию с Титова.В этой бригаде был и Гонцов.По приезду он сразу же нас прооперировал.Вопрос:КУДА СМОТРЕЛИ ПЕДИАТРЫ НАШЕГО ГОРОДА 2,5ГОДА?КАК ОНИ СЛУШАЛИ МОЕГО РЕБЕНКА,ЕСЛИ ОДНО ЛЕГКОЕ НЕ ДЫШАЛО?Я постоянно обращалась с те,что вес набираем плохо,стул нерегулярный.Ответ:все взрослые разные и дети тоже.На Титова были в шоке:УЗИ вы никогда не делали, а по анализам мочи и кала на яйцеглист ни один уважающий себя врач заключение о здоровье ребенка не сделает.Татьяна.А какой возраст Вашей девочки?
Сообщение # 52 17.11.11 - 01:40:42

Яна

гость
[
Просмотрела видеоролик.Шок!
Сообщение # 53 17.11.11 - 11:36:02

Наталья

гость
Почему за УЗИ в поликлинике врач требует 50гривен,кладет в карточку и с деньгами отправляет на УЗИ без квитанции,просто на лапу, а иначе якобы очередь 3 недели.
Сообщение # 54 17.11.11 - 16:42:28

гость

гость

Цитата:
    Шарлотта пишет:
    Рекомендую обратиться к урологу на Титова-Заболотному,ксожалению имя отчество не помню.Он оперировал моего сына три года назад.Врач -настоящий профессионал.

К сожалению, Заболотный больше не практикует.Очень болен.
Сообщение # 55 17.11.11 - 19:21:12

Гость

гость

Цитата:
    я пишет:
    хотя берет очень дорого

Самая безрукая ЛОР-врач! Знаю наверняка!
Сообщение # 56 17.11.11 - 19:40:21

Татьяна

гость
Моей Настеньке 19.01.2012 исполнилось бы 4 годика.Я считаю что моя доченька умерла по халатности врачей.Все диагнозы которые они пытаются сейчас придумывать-сплошной абсурд.Я перечитала кучу энциклопедий,сижу в интернете читаю нигде не написано ,что надо было делать клизмы.Просто убили моего ребенка и концы в воду.Я понимаю,что ничего не добьюсь,пусть это будет на их совести,скорее всего и совести у них нет.
Сообщение # 57 18.11.11 - 10:37:40

Незнакомка

гость
Добрый день! Подскажите кто-нибудь слышал о детском хирурге Ионичевой Екатерине Владимировне. Как она как специалист? Как проводит операции. Ведь она молодой специалист? Очень нужно знать.
Сообщение # 58 18.11.11 - 11:09:03

Яна

гость

Цитата:
    Татьяна пишет:
    Моей Настеньке 19.01.2012 исполнилось бы 4 годика.Я считаю что моя доченька умерла по халатности врачей.Все диагнозы которые они пытаются сейчас придумывать-сплошной абсурд.Я перечитала кучу энциклопедий,сижу в интернете читаю нигде не написано ,что надо было делать клизмы.Просто убили моего ребенка и концы в воду.Я понимаю,что ничего не добьюсь,пусть это будет на их совести,скорее всего и совести у них нет.
Скорее всего клизма была ошибочна.Если у вашей дочери была диаф.грыжа(как указали в свидетельстве),то уч.педиатр не разглядела это?
Сообщение # 59 18.11.11 - 14:36:23

Елена

гость

Цитата:
    Незнакомка пишет:
    Добрый день! Подскажите кто-нибудь слышал о детском хирурге Ионичевой Екатерине Владимировне. Как она как специалист? Как проводит операции. Ведь она молодой специалист? Очень нужно знать.
Большая умничка. Хороший специалист и ооочень отвественная!
Сообщение # 60 22.11.11 - 23:30:24
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
Центр охраны материнства и детства, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Детская поликлиника Джанкой
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru