LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:05:22
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 12
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
АвторСообщение

Незнакомка

гость

Цитата:
    Елена пишет:

Цитата:
      Незнакомка пишет:
      Добрый день! Подскажите кто-нибудь слышал о детском хирурге Ионичевой Екатерине Владимировне. Как она как специалист? Как проводит операции. Ведь она молодой специалист? Очень нужно знать.
    Большая умничка. Хороший специалист и ооочень отвественная!

Спасибо большое, как камень с души.
Сообщение # 61 24.11.11 - 12:29:19

Марина

гость
Заведующая отделения недоношенных новорожденных (Титова 77) Елена Ивановна, любит деньги намного больше свох пациентов, пока не оставишь конверт в её кабинете, сделает всё, чтобы Ваше пребывание в отделении было незабываемо красочно, я понимаю что все мы на одну зарплату работаем, но зачем так нагло требовать, относись к нам нормально, так мы и отблагодарим тебя. Мало того, за то чтобы тебя выписали тоже НАДО ПЛАТИТЬ. Каждый день в отделении новые правила, в зависимости от настроения Елены Ивановны, мне иногда даже кажется что у нее с головой не все впорядке, зато как только она получет конверт, Вы просто не узнаёте этого ангелочка. Может она хороший врач, но как человек она ТВАРЬ!!! Есть еще в отделении доктор имя и фамилию незнаю отчество Факировна, бегите от неё как можно дальше, у неё всегда молоко матери не подходит Вашему ребенку, кушайте Фрисо лошадиными дозами, у малыша после этого разорвало кишечник, успели спасти хорурги, еще пару чесов и спасать было бы нечего (цитата хирургов) их вызвала дежурный доктор, но не Факировна. Есть хорошие доктора и приятные люди Дьарья Владимировна и Ирина Николаевна огромное им спасибо.
Сообщение # 62 25.11.11 - 10:30:16

екатерина

гость
кормят ли матерей сгрудными детьми
Сообщение # 63 25.11.11 - 16:18:27

катя

гость
есть ли питание для мам грудных детей..
Сообщение # 64 25.11.11 - 16:27:52

светлана

гость
Лежали в отделении ранней педиатрии в феврале.Питание предоставлялось мамочкам с детьми до года,а т.к.моему ребенку был 1год и 3 месяца сидела бы голодная если бы меня не подкармливали против правил.Как мне потом объяснили-на территории больницы есть кафе ,которое принадлежит кому то из медперсонала и которое нужно посещать.А в целом впечатление хорошее,все знают свое дело.Единственное замечание по поводу сестры-хозяйки-змея редкостная,таких надо под стекло ставить и показывать как экспонат!
Сообщение # 65 01.12.11 - 11:45:04

Ольга

гость

Цитата:
    Подруга пишет:
    Танюша, напиши фамилии этих уродов
    пусть все знают своих "героев"
    эти козлы до сих пор лечат, сегодня звонила в регистратуру один и сегодня "лечит"

Цитата:

не вам судить о этих людях,ситуации бывают разные,из ряда вон выходящие,мать конечно винит врачей.
Сообщение # 66 04.12.11 - 20:16:08

Ольга

гость

Цитата:
    Елена пишет:
    Да, уж, чего только не услышишь в нашей деревне.
    В РДКБ на Титова , в мае 2009 года спасли жизнь моему сыну , Вадиму.
    Что я могу сказать ещё из того, что стоило бы вам знать и о чём задуматься? Так, это то, что если вашему ребёнку есть шанс выжить и вы привезли его вовремя (Господи, это факт, ужасный факт!), тогда всё будет в порядке. Все мы под Ним ходим.
    РДКБ это не больница, это богодельня! Государственное учреждение, на которое наплевать этому государству. Ремонт, всё появляется в больнице благодаря частным лицам. Я и сама стала волонтёром для больницы. Многое вижу и мне грустно, как люди относятся неблагодарно к чужому труду.
    Мы благодарим учителей, которые из большинства детей сделали моральных уродов и принимаем, как должное, труд во спасение жизни.
    Нельзя вот так винить. Без разбора, по слухам, ничего не соображая в медицине и ситуации. Нельзя, девчат.

P.S. Лебедева - замечательный врач.

согласна с вами полностью
Сообщение # 67 04.12.11 - 20:24:41

Гость

гость
А моему сыну 4,5 года назад Сергей Викторович Гонцов спас жизнь, когда некоторые врачи сказали, что шансов выжить у него просто нет.
Татьяна, Вам искренне соболезную!
Сообщение # 68 07.12.11 - 18:53:36

Денис

гость
Уважаемые форумчане, очень нужна консультация доктора Волкодава Олега Владимировича. Если у кого-то есть контакты его или кто знает где его можно разыскать - напишите пожалуйста- будем признательны за помощь.
Контакты denis@ua.fm или 098-341-02-11
Сообщение # 69 13.12.11 - 13:55:48

Слон

гость
Год назад работал в РДКБ.
Позвоните туда, в отделении нейрохирургии и узнайте.
Сообщение # 70 15.12.11 - 12:19:52

таня

гость
Лікаря Дифектолога в якій лікарні Сімферополя можна знайти? Як він приймає
Сообщение # 71 17.12.11 - 15:01:23

юлиана

гость
посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога. у нас в севастополе их просто нет
Сообщение # 72 20.12.11 - 12:23:10

Informaster

гость
провел все детство в этой больнице, и притензий ни каких не было,может конечно сейчас все поменялось,но для меня ГЕМАТОЛОГИЯ остаеться самым хорошим отделением)))))))
Сообщение # 73 05.01.12 - 11:30:11

юлия

гость
кто нибудь делал операцию по исправлению косоглазия нам 2 годика.на Титова посоветуйте врача.
Сообщение # 74 16.01.12 - 17:52:05

olya

гость
Местный педиатр отправила нас (ребенку 3,5 мес.) на плановый осмотр в ДРКБ к неврологу и дерматологу. Слышала, что на первом этаже принимают врачи бесплатно и без энтузиазма, а вот на втором этаже отделение Генезиса и там те же врачи принимают с улыбкой. Кто-нибудь сталкивался с ними. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться.
Сообщение # 75 24.01.12 - 15:43:02

Диляра

гость
Дочери 10 мес. с 7 мес гемоглобин 80, через месяц 60. лежали в больнице, но врачи диагноз толком и не поставили, выписали под новый год с гемоглобином 78. 13.02 сдали анализ гемоглобин 94, ретикулоциты 10. наш педиатр говорит, что медленно поднимается и с чем связано не понимает. направляет к гематологу на титова. железо пьем, усиленно питаемся. страшно уже...
может кто-то был у гематолога?подскажите к кому идти.
Сообщение # 76 15.02.12 - 16:25:41

Незнакомка

гость

Цитата:
    Елена пишет:

Цитата:
      Незнакомка пишет:
      Добрый день! Подскажите кто-нибудь слышал о детском хирурге Ионичевой Екатерине Владимировне. Как она как специалист? Как проводит операции. Ведь она молодой специалист? Очень нужно знать.
    Большая умничка. Хороший специалист и ооочень отвественная!

Мы лежали в отделении хирургии, делали операцию, делала на Ионичева Е.В., она просто молодец, очень ответственная, я даже не успела понять, что моего ребенка прооперировали, она и морально меня подготовила. И вообще я хочу сказать, что я осталась довольна всем отделением хирургии, и медсестры внимательны, я осталась только с положительными эмоциями. Хотя у меня стоял выбор оперироваться между Генезисом и РДКБ и я ниразу не пожалела.
Сообщение # 77 19.02.12 - 15:08:15

Анжелика

гость

Цитата:
    Местный педиатр отправила нас (ребенку 3,5 мес.) на плановый осмотр в ДРКБ к неврологу и дерматологу. Слышала, что на первом этаже принимают врачи бесплатно и без энтузиазма, а вот на втором этаже отделение Генезиса и там те же врачи принимают с улыбкой. Кто-нибудь сталкивался с ними. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться.

olya • сходите в "Валаю" - частный детский центр, по отношению гораздо лучше генезиса, цены ниже, качество сравнимо(по некоторым позициям даже лучше).
Сообщение # 78 19.02.12 - 16:04:44

Незнакомка

гость
говорят вообще Генезис уже не тот, что был раньше. Подпортился
Сообщение # 79 23.02.12 - 19:10:53

Ольга

гость
Здравствуйте! Может кто подскажет, у ребенка увеличены паховые лимфоузлы(появились новые) хотим поехать на Титова(мы из Ялты) к какому врачу надо обратиться? нужно ли направление от педиатра?
Сообщение # 80 25.02.12 - 12:06:45
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Республиканская детская клиническая больница (ул. Титова), Симферополь
Центр охраны материнства и детства, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Детская поликлиника Джанкой
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 12

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru