LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:03:21
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Детская инфекционная больница в Марьино, Симферополь
АвторСообщение

Анна

гость

Цитата:
    ГОСТЬ 15.03.13 в 20:58 пишет:
    уважаемая ты видно работаеш в этом дерьме инфекционном. и как ты говориш .я бы по башке от тебя не получила за е....я пыль глотать поняла? а не дай боже бы попала туда в то время то все бы бедные были бы в том числе и ты! жаль молодых которые еще ничего не знают и не умеют! дай бог им всем здоровья терпения и выдержки!!

что вы хотели этим сказать?формулируйте свои мысли четко,прежде чем тут писать и угрожать.вы очень ошибаетесь.я не работаю в этой больнице.мне всего 14 лет,а в этой больнице я лежала...и видела как мамы обращаются к дежурным,докторам и мед.сестрам,поэтому и написала сюда.
Сообщение # 41 23.03.13 - 21:52:17

Юлия

гость
Нас выписали 22.03.13 г. я от всей души благодарна зав.2 отделения Козлову В.С., нашему лечащему врачу Шурыгину А.В., всем мед. сестрам и санитаркам, которые работают в этом отделении за внимательность, профессионализм и человечность. Дай Бог всем крепкого здоровья и всего наилучшего, ведь благодаря Вам, мой сын улыбается и радует нас каждый день.
Сообщение # 42 26.03.13 - 19:01:49

Эдем

гость
Больница-кошмар. Медсестра фашисты,ужасно обращаются к пациентам
Сообщение # 43 11.04.13 - 20:28:18

Алекса

гость

Цитата:
    Оля 15.03.13 в 15:34 пишет:
    Подруга в шоке от этой больницы, ее малыша в отделении анастеазии и интенсивной терапии (зав отделением Усова), мучили 8 дней, "опытные" врачи ни как не могли поставить ребенку диагноз и лечили методом проб и ошибок, диагноз ставили от кишечной внутриутробой инфекции до опухоли головного мозга, родителей довели до отчаяния,ушло много денег на как оказалось не нужные препараты, в итоге ребенок попал в реанимацию на титова, где ни один из диагнозов не подтвердился.Сейчас слава богу с ребенком все нормально, но где хотя бы моральная и нравственная ответственность врачей?, хотя бы извенились перед родителями.В профессионализме в частности зав отделением Усовой мы сильно сомневаемся, стыдно и обидно за таких врачей в наших больницах.а там ли их вообще место?
даже "супер-пупер" сериальный врач доктор Хауз в любой серии фильма поциентам ставит по 3-5-7 диагнозов и лечат 10ками разных препаратов, это фильм, где супер-пупер врач, супер современное оборудование, а вы хотите чтобы в нашей постсоветской больнице, которая сама уже от времени рассыпается без ремонта, с оборудованием которое наверно уже морально устарело, хотите чтоб вам диагноз поставили сразу и правильный, к сожалению так не всегда бывает(((
Тут обвиняют что все кто заступаются за больницу сотрудники? Посмотрите любую серию фильма и докажите что я не права.
Да больница в ужасном состоянии, она нуждается в ремонте, но в большинстве там хорошие специалисты, которые не один раз ставили на ноги моих детей
Сообщение # 44 25.07.13 - 15:58:57

Надежда

гость

Я в июле 2013 года с ребенком находилась на лечении в инфекционной больнице г. симферополя. Меня привели в ужас условия, в которых мы находились с ребенком. В палате обваливалась штукатурка над окном так, что сложно было подойти к нему. Не было горячей воды, сантехника сломана. Во время дождя возле аптеки течет крыша так, что заливает этаж, не смотря на то, что персонал постоянно менял тазики. А на соседней лестнице вода, которая течет по стене дошла до электрических щитков, что может вызвать замыкание и пожар в больнице. Больнице срочно необходим ремонт!!!
Не смотря на это, выражаю благодарность медперсоналу за быструю и квалифицированную медицинскую помощь. Нас очень быстро поставили на ноги.
Сообщение # 45 25.07.13 - 16:04:46

Алена

гость
Видела как "живется" это больнице "изнутри", но нет в качестве персонала. Поняла одно, что эта больница - помойная яма для нашего минздрава. Лично наблюдала картину, как персонал сбраывался на подарки для деток, которые должна была раздать леди из минздрава в день Святого Николая. Тошнотворное зрелище - эту даму ничего не интересовала, кроме как побыстрее пробижаться по этажам в своем далеко недешевом наряде и с прической как на свадьбу (наверное, чтоб перед медсестрами пощеголять) и понабдюдать как перед ней будет "выступать" персонал. А потом побыстрее "скрыться" с "верхушкой" больницы для чаяпития и обсуждения насущных проблем (но только не больницы). Знаю, что списывают в эту больницу лекарства от минздрава на целый год, но вот срок у них заканчивается намного раньше. А насчет персонала - рыба гнеет с головы и это факт! В отделение раннней Титова отказники находятся на более лучших условиях. у них просто есть все - от необходимого питания до медикаментоза. Хотя там тоже за все надо платить. И улыбаются там больше... Там работают в первую очередь люди и каждый из них выбирает кем он хочет быть - человеком или тем, кого будут поливать грязью. Но вот только не могу понять, чем так неугодила эта единственная инфекционная больница нашему правительству!
Сообщение # 46 17.08.13 - 11:58:26

ГОСТЬ

гость
не больница а сплошной восточный базар! о каком качестве обслуживания вы говорите?если у всех этих медсестер купленные дипломы поверьте знаю.ни хрена не знают и не умеют.
Сообщение # 47 20.08.13 - 20:56:49

Сергей

гость
Рассказываю для тех кто ещё поступит в эту больницу, в ней берут за всё что можно. Жена поступила с ребенком, как только зашли в палату сразу вопрос, нужно одеяло или нет, а если нужно 15 гривен будет стоить, подушки не дают, и опять же за определенную плату можно купить, жена под голову себе и ребенку одеяло которое за 15 гривен подкладывала, вот вам и бесплатная медецина.
Сообщение # 48 01.11.13 - 23:28:30

Танюша

гость
Дорогие мои, вот сижу, читаю все ваши отзывы и честно, у меня волосы дыбом стоят. И совсем не от того, что больница, персонал, а от того что вы пишете. Да, спорить не буду, помещение в аварийном состоянии, но кто в этом виноват? Врачи? Мед.сестры? Может им нужно скадываться с зарплаты на ремонт? Обдираловка там? Врачи деньги в свои карманы ложат? Люди, вы наверно, не были в других больницах. Не нравится вам сервис? Нужны чеки? Вперед, клиника Генезис! Жалуетесь, что беспричинно назначают антибиотики? ЛЮДИ ВЫ ЧТО ИДИОТЫ? Вы хоть на миг задумайтесь куда и с какими диагнозами попадаете. Одно дело когда вы приходите к своему периатру потому, что у ребенка сопли потекли. Но вы же обращаетесь в ИНФЕКЦИОННУЮ больницу. Что больше всего раздражает, так то что вы "заботливые, сердобольные родители" чаще всего привозите туда детей в лучшем случае на 3 а то и 5 сутки свое чадо, не редко с температурой под 40, а то и все эти 3-5 дней ваше дите рвало и поносило. Отношение вас не устраивает персонала? Я могу их понять, т.к. наблюдала как на приемном покое одна "очень умная" мамочка указывала врачу как нужно назначать лечение. Если вы все тут такие умные, так скажите мне на милость, КАКОГО ХРЕНА вы обращаетесь к врачам? Почему у нас народ думает, что о заболеваниях и методах лечения знают все кроме дипломированных специалистов? От себя могу добавить, что мне довелось побывать в этой больнице, врачи все умнички, я бы сказала, что знают свое дело.
Сообщение # 49 24.11.13 - 13:01:06

Люда

гость
Проблема не в том,что антибиотиками пичкают, а в том,что диагноз предварительно не ставят, обследоване не проводят, проявляя некомпетентность во всем. Иногда неделя проходит, прежде чем выясняется,что лечение не подходит и ребенку нужно совсем другое.... Ни снимков, ни сдачи крови. Врачи назначают взаимозаменяющее лечение, персонал грубый. Не зря это место в народе прозвали Гетсапо. Из-за такого вот преступно-халатного отношения весной этого года в этой больнице погиб 6-ти месячный ребенок. С тех пор ничего не поменялось! О чем это говорит? О тотальной коррупции на уровене Минздрава Крыма. Ничего не хотят делать, только воровать.
Сообщение # 50 25.11.13 - 12:12:48

Александр

гость
Прочитав что тут пишут.. может быть конечно мне повезло, но хочу сказать спасибо персоналу этой больницы. Очень грамотные и обходительные врачи и медсестры. Сегодня выписались, забрал ребенка. И подход к лечению, и отношение. Все очень достойно, и благожелательно. Никто денег не требовал. Освободилась одноместная палата, попросили - перевели без проблем и без требования оплаты. Столько плохого здесь написано о больнице и людях. Не знаю, может быть повезло, может быть ситуация улучшилась, но ничего из описанных ужасов не встречали. Еще раз хочу сказать спасибо врачам, медсестрам и другому персоналу больницы за их трудную и часто (судя по отзывам здесь) неблагодарную работу.
Сообщение # 51 14.12.13 - 18:44:56

Тося

гость
Дай бог, если там что-то поменялось...Но что-то не вериться, что хамов можно перевоспитать за один день...Насчет неблагодарного труда - не соглашусь. Если человек любит свое дело, относится к людям по-человечески, в ответ он всегда получит благодарность. Тому тысячи примеров.
Сообщение # 52 15.12.13 - 19:06:10

Александр

гость

Цитата:
    Тося 15.12.13 в 19:06 пишет:
    Насчет неблагодарного труда - не соглашусь. Если человек любит свое дело, относится к людям по-человечески, в ответ он всегда получит благодарность. Тому тысячи примеров.

Значит мой пример как-раз один из них :)
Сообщение # 53 17.12.13 - 16:48:19

Людмила

гость
В конце 2013 года 19 декабря попали с 5 летним сыном по скорой в "инфекционку". У ребенка поднялась высокая температура, краснющее горло, а к вечеру все тело покрылось мелкой сыпью красного цвета. Я, начитавшись в сети вариантов возможного диагноза (корь, скарлатина и др.) вызвала скорую помощь. Они, естественно, предложили ехать в Детскую инфекционную больницу. Я согласилась, нас отвезли... и что мне сказали в приемной инфекционки: Вы ненормальная мамочка, какая скарлатина, побольше читайте информации в Интернете, еще не то заподозрите. Это просто аллергия на .... что вы пили? панадол! ну конечно сироп панадол! Сделали нам укол и отпустили.... Лечили как обычный ОРВИ. А через 3 недели у ребенка начала шелушиться кожа, не проходят сопли, а стали коричневого цвета, с ладоней просто начала слазить кожа как резиновые перчатки. Пошли к нашему терапевту, она говорит: Это ж явные последствия скарлатины, ну что ж уже все поднимать эту тему не нужно, пропейте капельки... Сначала не поверила, а прочитав информацию про эту болезнь поняла, что была именно она. И сколько осложнений там может быть!!! Сегодня побежали на Титова, сдали все анализы, врач подтвердил скарлатину.. Короче, мы перенесли эту болезнь, которая бывает даже с летальным исходом, практически без лекарств и антибиотиков. Доктор сказала, что нам очень повезло, что закончилось это без особых последствий. Вот такие доктора в этой больнице, куда поступают в основном детки с очень опасными заболеваниями(
Сообщение # 54 13.01.14 - 21:45:02

Аня

гость

Цитата:
    Алена 19.03.13 в 17:27 пишет:
    По поводу того, что ужасные условия - согласна, но вины врачей в этом нет, требуйте финансирования у государства. Лежала с ребенком и на2-м и на 3-м этажах, врачи хорошие, мед сестры опытные и внимательные, хотя многие очень молоденькие. 2-й раз лежала в палате с матерью-истеричкой, у ребенка температура 37 требует дежурного врача, на котором 3 отделения и приемный покой. эта мамаша каждый час бегала курить, от нее воняло как от пепельницы, зато и к врачам и к сестрам претензий куча.
    милые, вы за собой следите, соблюдайте режим и назначения!!!! а не нравиться идите в платные клиники, где за ваши деньги на вас плюют!!
То есть по Вашему,если родители курят или пьют или ещё что-то там так что не лечить детей?Для некоторых детей и 37 температура большая.У меня двое,и то что там за выходные ни разу врач не подошёл - это факт.Обход должен быть ежедневно.То что там врач один на 3 этажа - это 100%вина больницы.И дело не в ремонте,мы лежали в другой больнице и стены и кровати были очень страшные и полы сама мыла,но отношение к детям было хорошее,и один врач на два этажа и ко всем успевал!К любому делу надо относиться ответственно.
Сообщение # 55 12.02.14 - 18:45:03

Инна

гость
Оля! вы просто лживая дура,если пишите гадости на врача,Усову,которая не работала никогда в интенсивной терапии,совесть есть? вы даже не знаете в каком отделении она работает,где ж она замучала вашего ребенка?интересно,где вы работаете,и как,лгунья
Сообщение # 56 23.09.14 - 21:56:10

Ирина

гость
Присоединяюсь!!!!!!!Это не больница а сущий АД!!!!!!!!
Что условия,что мед персонал, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бедные наши дети!!!!!
Сообщение # 57 12.08.15 - 21:48:53

Елена

гость
Хочу оставить свой отзыв.

Начну с того, что лежали мы в этой больнице с сыном уже трижды, трижды после реанимации, поэтому знаю, что говорю.

Врачи этой больницы СПАСЛИ ЖИЗНЬ моему мальчику не раз, а по сути спасли всю нашу семью. Я не знаю, какими эпитетами выразить свою благодарность этим Людям с большой буквы, настоящим Докторам.
Владимир Федорович, Вашими руками Бог спасает людей! Когда мы притащили нашего 2-летнего сына бездыханного, синего после утопления в пруду, притащили сюда, потому что в другую больницу ехать было далеко, он вернул его к жизни, не теряя ни секунды взял с моих рук и побежал спасать. Ведь это не его специфика, не инфекция, утопление.
Сейчас все хорошо, ребенок перенес такое и ничем не отличается от сверстников.
Пока мы метались в неизвестности перед дверью реанимации медсестры и санитарочки, врачи соседнего отделения поддерживали нас, как могли, спасибо вам!

Потом было еще два случая с ларингитом, когда резко ребенок начинал задыхаться, еле успевали довезти.

Также хотелось бы отметить Андрея Владимировича Шурыгина. Он все три раза был нашим лечащим врачом в стационаре. Всегда грамотное лечение и диагностика, никогда не отпустит из больницы, пока ребенок не будет окончательно здоров. Высокий профессионализм и подход как к детям, так и к родителям.

Условия отличные, все новое, приятно находиться.

А самое главное, что хотелось бы отметить, это ЛЮДИ. Все без исключения демонстрируют человечность, любовь к работе, санитарочки умнички, медсестры - все приветливые и знают свое дело.

В ноги вам всем кланяюсь!

С уважением,
Елена П.

Сообщение # 58 01.10.18 - 16:35:13

Елена

гость
В этой больнице сроду никто ни копейки с нас не требовал!

Кто-то пишет гадкие отзывы, а кто-то ноги врачам целует за спасение детей.

Дай вам Бог здоровья всем, кто работает в этой больнице.
Сообщение # 59 01.10.18 - 16:38:27

Елена

гость
Прошу прощения, вернулась в тот ужасный день и сквозь слезы перепутала имя нашего спасителя - не Владимир а Андрей Федорович!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть у вас все будет хорошо, вы самый лучший Врач на свете!
Сообщение # 60 01.10.18 - 17:09:41
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Детская инфекционная больница в Марьино, Симферополь
Городская детская поликлиника в Евпатории :Предыдущая темаСледующая тема: 6 гор.больница , Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru