<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> 6 гор.больница , Симферополь » Государственные учреждения »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:14:03
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » 6 гор.больница , Симферополь
АвторСообщение

Наталья

гость
2 года назад попала в аварию,был сложный перелом плеча со смещением. К счастью. руку лечила в Саках у Гринченко В.А.! прекрасный специалист и человек! вместо возможной железки за 15 тыс. грн., он сложил мой перелом и все! сейчас рука ровная, не видно ничего! возможно, кому-то он не смог помочь, отрицать этого нельзя, но наговаривать на Сакскую травму не стоит,там прекрасные условия и медперсонал всегда на месте, что немаловажно!
Сообщение # 21 18.12.12 - 12:48:15

алекс

гость

Код:
добрый вечер! Пожалусто помагите выйти на глав врача, с которым можно было бы решить вот такой вопрос! В 6 гор больнице! Брат находиться в тюрме, состояние его плохое! Хотелось бы чтоб провели врачи обследование в больнице! По закону он имейт право выбрать больницу если САМ будет оплачивать обследование! Подскажите с кем можно решить етот вопрос! Лечение я оплачу брату! Пожалусто о
тзовитесь добрые люди!
Сообщение # 22 13.02.13 - 22:48:18

алекс

гость
люди помагите отзовитесь! Там реально не лечат! Напишите на почту! Или позвоните мне Вот мои номер 0669812540 за рание спасибо!
Сообщение # 23 13.02.13 - 22:53:09

Жанна

гость
Несколько дней назад отец попал в 6 больницу,ему сделали срочную операцию!Но врач который оперировал до сих пор не может успокоиться!Требует "благодарность"!!!!Такой наглости я еще не видела.Каждую свою смену приходит и напоминает что его не отблагодарили!При чем в операционную я все возместила!!Еле пакет на 5 этаж дотащила!!!К кому можно обратиться?
Сообщение # 24 05.03.13 - 14:16:38

Инна

гость
О травмпункте 6 больницы у меня самые нелестные высказывания, во-первых хамское отношение врачей, во-вторых без денег на тебя не смотрят даже,а в-третьих никакой помощи( я отвечаю за каждое своё слово, прошла всё не один раз).
Сообщение # 25 10.06.13 - 12:13:18

ИННА

гость
ЖАННА, ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ЖАЛУЙТЕСЬ В ГОРЗДРАВОТДЕЛ, ВРАЧИ СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ ШЁЛКОВЫМИ.
Сообщение # 26 10.06.13 - 12:18:18

Елена

гость

Цитата:
    Мэл 15.08.11 в 18:47 пишет:
    Смирнов Александр Геннадьнвич
    Меня тоже интересует информация об этом докторе. Видела его рекламу в интернет. Заинтересовалась. Думала на КрымМедСправке есть его анкета, но не нашла ее. Может у кого-то есть сведения о нем более конкретные?

Пришлось обратиться к Смирнову Александру Геннадьевичу за консультацией по поводу ожогов у 11-месячного сына. Живем в Феодосии, телефон врача нашли через интернет. созвонились - врач по телефону узнал максимум информации: что случилось, когда, где ожоги, какое лечение принимаем. Назначил встречу. Приехали - нас встретили очень доброжелательно. Внимательно выслушали, аккуратно осмотрели ребенка; после этого доктор подробно рассказал о состоянии сына, дал рекомендации по лечению. Все это с невероятным спокойствием и доброжелательностью. После встречи с Александром Геннадьевичем остались только положительные впечатления, а сравнить есть с чем: В феодосийском хирургическом отделении детской больницы заведующий Умеров Мемет Юнусович сказал, что это его территория и что делать, а также о чем мне сообщать , а о чем нет, будет решать сам. Ничего о лечении сына спросить не имела права, о его состоянии тоже врач не говорил. При этом ежедневно слышала от него, что "Нечего обжигать детей; и больно им делают такие родители как я, а не он(при этом после перевязки - сыночка мне возвращали в окровавленных бинтах;)
В общем мое мнение: Смирнов Александр Геннадьевич замечательный врач и человек!!! Спасибо ему огромное, за внимательное и чуткое отношение к нам, обычным людям, которые нуждались в помощи профессионала. В наше время, когда все решают деньги и связи, такое отношение воспринимается как чудо!!! Спасибо доктору за то, что своей работой совершает это ежедневное чудо!!!
Сообщение # 27 11.06.13 - 22:40:13

larisa

гость
Moya mama lecit v 6 gor bolnise,zabrali po skoroy,s diagnostikoy na levom predpleçiye rakovıy furunkul,v 2 herurgii prooperirovali,poçistili,BOLŞOYE SPASİBO,ZAV OTDELENİY İ VRAÇAM,s takim deagnozom nas vzyli k sebe,vse,çto neobhodimo delayüt,ranno oçen otkrıtaya,ostavili nas eşe na odnu nedelu,ya oçen blagodarna vraçam,çto v eto straşnoe vremy u nas eşe ostalis horoşii vraçi,spesialistı,oçen horoşoye otnoşeniye,i ot vraçey,i ot nyniçik,i ot perevyzoçnoy, Spasibo,bolşoye.
Сообщение # 28 11.08.13 - 15:08:48

larisa

гость
Moya mama Malamuj Lüdmila Grigoriyevna,a ya doçka Larisa,eşe raz ot nas bolşoya blagodarnost.
Сообщение # 29 11.08.13 - 15:13:11

Елена

гость
Здравствуйте.
Меня зовут Елена Кольцварт. Я пишу Вам с огромной просьбой, в конце 1985-и в начале 1986 году, моя сестра попала к Вам в больницу, родила мальчика. И через какое то время, дня через 3-4 ей сказали, что он умер, никто ей его не показал, никто справки не дал что он умер, её запугали, и сказали, что ты сама скоро умрёшь, какой тебе там ребенок, родственников у неё не было, чтобы спросили, поинтересовались. После этого она очень заболела, у неё был хронический панкреатит, хронический гепатит, злокачественная опухоль на поджелудочной, и перед смертью сахарный диабет и в 1995 году она умерла.
Люди добрые, я прошу Вас, помогите пожалуйста, я уверена, что мальчик жив, сделайте мне такую милость.
Мою сестру звали Соловьянова Наталья Николаевна 27.11.1962 года рождения., уроженка Краснодарского края, была зарегистрирована: г. Симферополь, пос. Грэс, ул. Кржижановского д.3а, кв. 66, попала она в больницу конец 1985 это ноябрь, декабрь и 1986 год январь вот эти 3 месяца, посмотрите пожалуйста. Я Вас очень прошу. Будьте милосердны.
С уважением Елена Кольцварт.
Сообщение # 30 13.09.13 - 18:35:06

Жанна

гость
Инна где найти этот горздравотдел?У нас новая ситуация с доктором!Без какой либо причины отказывается оперировать отца,не сделав ни анализов,ни обследований !!!
Сообщение # 31 13.09.13 - 20:44:40

Oksana

гость
Александр Генадьевич-действительно "врач от Бога"! Попала к нему 10 лет назад, и наблюдаюсь до сих пор по поводу послеожоговых рубцов! Операции проводит за "копейки" по сравнению с другими клиниками, а эффект тот-же. Комбустиолог с золотыми руками!
Сообщение # 32 18.01.14 - 02:32:19

Гена

гость
не подскажите, если я работаю во Львове, а фактически живу в Симферополе, могу ли я сделать украинскую справку о больничном, легитимную в Украине (при том, что Крым уже фактически российский)?
Сообщение # 33 26.08.14 - 18:41:29

Артур

гость
У меня травма колена, посоветуйте врача, специалиста своего дела. Я готов его отблагодарить, только хочу, чтобы все сделали на совесть.Уже почти год мучаюсь, работать не могу...Добрые люди отзовитесь...Не будьте равнодушными...
Сообщение # 34 05.10.14 - 17:19:09

виктория

гость
лежала в травматолого ортопедическом отделении. не отделение а просто ужас врачей не дозовешься меестдры сидят на посту и врачей не зовут. хорошо если все хорошо. терапевта ждал 4 часа. так и помереть можно. в палаты заходят только санитарки и то к тем кто лежачий.
Сообщение # 35 23.02.15 - 13:21:17

елена

гость
могу в травматологии посоветовать Ващенко Павел Владимирович он молодой но очень добросовестный. надо приходить и с ним лично договориваться. лишнего ничего не назначит. проверено на себе.
Сообщение # 36 23.02.15 - 13:23:48

татьяна

гость
нехорошая больница. Сейчас все бесплатно так они вообще ничего не хотят делать просто ничего. никого не дозавешься и недопросишься. я лежала в ортопедотравматологическом отделении.
Сообщение # 37 24.02.15 - 13:37:50

ТатьянаАндрюшина

гость
Отдыхали с семьей в Феодосии, пришлось обратиться в детскую городскую больницу . Сразу оказали помощь, сделали перевязку, все необходимые процедуры, а потом спросили полис и т.д. Хочу выразить огромную благодарность зав. хирургическим отделением Умерову Мемету Юнусовичу, за профессионализм, чуткость, внимательное отношение к больным и родственникам и всему персоналу больницы (приемное отделение, хирургическое отделение). Отдых был подпорчен, но впечатление от медработников очень приятное. Спасибо за труд. Здоровья и успехов.
Сообщение # 38 29.07.15 - 21:53:43

Ярослав

гость
Хочу выразить глубокую признательность',уважение и благодарность доктору Алесандру Хоменко.Моя мама ,Красникова Галина Яковлевна 87лет, поступила в ортопедическое отделение больницы с переломом шейки бедра'в декабре 2016г.В результате талантливой,высококвалифицированной ,умной и тактичной помощи Александра мама ,ходит.!Операция была сделана бесплатно!Ярослав Красников.
Сообщение # 39 28.04.17 - 15:41:16

Adelina

гость
В эту больницу можно попасть с одним диагностом , но выпишут вас мертвым -еще и с другим диагностом.
Неделю назад в больницу по скорой попал дядя , с желудочным кровотечением (52года). Положили его в палату, через пару дней решили все таки делать операцию на 12-перстную кишку. Через пару дней начались осложнения , (из-за того что он хотел сильно пить но так и не дождавшись мед.сестру встал сам, хоть этого делать и нельзя было, но об этом тоже никто не предупредил, после наркоза , он даже ничего не понимал,.)(можно было хотя бы мокрой ватой смочить губы) . После этого его решили привязать к кровати. (я б и сама от страху умерла) Лежа в реанимации 3 дня заработал себе пневмонию.(жаловался на холод) , Навещать родным не разрешали. Сказали что состояние критическое , дышать сам не может. На следующий день , звонили утром в реанимацию , (так как к нему не пускали.), говорят УМЕР..... Тело- больница передала в свой морг, для экспертизы, На следующий день приехали в морг забрать, нам сказали что не могут отдать тело,..-"не готова экспертиза". И когда будет готова- сказать они не могли. Вобщем за 2000 рублей тело все таки отдали и экспертиза была давно написана с датой.Мертвое тело человека стоит 2000 р? Мед сестра с улицы, которым плевать на жизнь человека. которые только и ждут пока ты умрешь . Нет сострадания , нет человечности и что самое важное нет профессионализма. Мед персонал не любящий свою профессию. !!!!
Сообщение # 40 06.10.17 - 10:34:20
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » 6 гор.больница , Симферополь
Детская инфекционная больница в Марьино, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: 7 городская больница (г.Симферополь)
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru