LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 11:06:40
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Детская поликлиника на Московском в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Оля

гость
Мы наблюдались у Стогний впечатление плохое ребёнок заболел хотела нас отправить в инфекционку хотя диагноз не поставила, я отказалась она говорит я не дам справку в сад нужно что б в инфекционке поставили печать ,что вы были на осмотре мы в инфекционку у нас просто аллергия естественно ложиться не надо. Потом поступили к другому врачу у нас высокая температура и какая-то сыпь нам ставят диагноз скарлатина прописывают антибиотик , через два месяца повторные симптомы ,другой врач ставит ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ДИАГНОЗ СКАРЛАТИНА я говорю как же так мы болели( повторно человек больше не болеет) они говорят странно вообщем я сама методом тыка дала ребёнку от аллергии всё прошло. Вообщем если и есть в этой больнице хорошие врачи то мы к ним к сожалению не попали.
Сообщение # 1 27.02.13 - 16:45:01

Ирина

гость
Мне тоже Стогнии не понравилась, были у нее, когда Миронова в отпуске была. Пришли желтые, никаких рекомендации, пришлось к платному идти, но там тоже куча анализов и никакого толка, пришлось самои...
Сообщение # 2 27.02.13 - 16:45:38

Снежанна

гость
На счет Стогний..она у меня в детстве была участковым врачем на Ленина..не увидела у меня тяжелейшую пневмонию (все было оч. запущенно и прогнозы были не оч. и все лекарства приходилось из России привозить)если бы не моя мама,которая повезла меня сама в больницу,когда улучшений не видно было в течении1,5 месяцев, а Стогний говорила,что у меня простой бронхит и что я придуриваюсь...До сих пор мама вспоминает ее и ругается...
Сообщение # 3 27.02.13 - 16:46:12

Катерина

гость
Мы по участку у Максиной. Очень адекватный врач, никогда ничего лишнего не назначит. Антибиотики только в крайних случаях. Даже к противовирусным просит относится осторожно, советует не применять при каждых соплях. Прививки не навязывает. Не делает трагедии, если недобор в весе (в разумных пределах), всячески поддерживает ГВ. Нас полностью устраивает. Но по вызовам она не ходит. На дом Попова приходит по вызову. Ею в принципе тоже довольны.
Сообщение # 4 27.02.13 - 16:47:04

Жанна

гость
Самые нормальные знающие врачи на Московском - Миронова, и еще мне Очень нравится Ильясова Альфия Эдуардовна, последняя вообще прискачет в любое время и днем и ночью. Жаль что мы сейчас ни у той, ни у другой, но знаю, что консультацию могу получить в любое время.
Сейчас перевели по месту жительства к другому врачу, поняла что на приёме только зафиксировали факт заболевания для справки в школе, и всё. Лечу сама, благодаря Мироновой и Ильясовой прекрасно разбираюсь в препаратах.
Сообщение # 5 27.02.13 - 16:48:26

Оля

гость
Детская поликлиника на Московском в Севастополе - отзывы.
А мне Ильясова не нравилась. Мы с ней столкнулись года 4 назад, когда я вызвала ее на дом, так как ребенок был очень капризный, часто плакала и почти ничего не ела. Она посмотрела и сказала, что у нее сильнейший налет на горле и надо ложиться в инфекционку. Выписала кучу антибиотиков и поставила диагноз - ангина. Я написала отказ, тогда она сказала, что через 2-3 часа придет медсестра и возьмет соскоб с горлышка на анализ. Пришла медсестра, очень хорошая и опытная, и я с ней часто советуюсь. Так вот, она сказала, что она конечно не врач, но она не видит налета на горлышке. Когда пришел анализ, он был очень хороший, как у здорового ребенка, а на следующий день после прихода Ильясовой, к нам пришла дежурная врач и сказала, что горлышко чистое и что у ребенка лезет зуб. Еще на следующий день прорезался зудик и у дочко опять появился аппетит и пропали капризы. А до этого случая, она 2 раза назначала нам лекарства в дозировке для взрослых. После этого случая я сказала нашему участковому врачу, чтобы Ильясова к нам больше не приходила. Она мне посоветовала вызывать врача после обеда, тогда приходит дежурный врач, или приезжать в поликлинику, так мы и делали. Потом Ильясова ушла в декрет и эта проблема отпала. У меня родилась вторая дочка и на вызов врача к нам опять пришла Ильясова и надо признаться. она изменилась. Лекарства назначила в правильной дозировке, была вежлива и внимательна. Но неприятный осадок остался. А врач по участку в поликлинике у нас Черноцкая Алла Ивановна. Мне она очень нравится. А медсестра - Наталья Ивановна - просто золото. Она всех деток по именам знает и мои малыши никогда у нее не плакали. Всегда звонит перед прививками, предупреждает что и когда надо делать и звонит после прививки, поинтересоваться, нормально ли перенесла прививку. Были случаи, когда я ей просто звонила на мобильный и спрашивала что делать в той или иной ситуации и она всегда объясняла. Это 21 участок. Не могу не сказать еще об одно случае - работает в поликлинике врач мужчина, он по моему там один, это просто кошмар. Я вызвала врача, так как у дочки была температура 39. Он нас направил сразу в инфекционку, я естественно отказалась. Потом сказал прижать ребенка к себе спинкой, чтобы ноги свисали, я сделала как он сказал. он посмотрел и сказал, менингита у нее нет, так как если бы был, она бы ножко полняла вверх. Сказал, что это тест на менингит. Потом стал трогать ей ушки. Дочке было 10 месяцев. Она от него отстранилась, естественная реакция ребенка на прикосновение чужого человека, еще и мужчины, тогда он сказал, вот видите она отстранилось - значит у нее отит правого ушка. Срочно идите на комплекс. Завтра нельзя, идите сегодня в лор отделение. Мне было смешно. Я закрыла за ним дверь и естественно никуда не пошла. Оказалось, что температура на зубы. Десна были отекшие. Гнать метлой надо таких врачей.
Сообщение # 6 27.02.13 - 16:49:18

Яна

гость
Стогний это пипец. Уже 4 года у нее на участке, один раз только удалось выбить у нее направление на анализы, и то в 4 месяца перед прививкой. Все анализы перед поступлением в детсад и ежегодной комиссией сдаем теперь только платно, у нее НИКОГДА нет талончиков. Прием постоянно задерживает, то чай, то кофе, то просто ушла из кабинета и не вернулась, что бы к ней попасть, даже если ты первый в очереди нужно потратить не меньше получаса. Прошлый раз затянула прием на час ( беседовала с коллегой о каких-то личных семейных делах), в то время как малыши уже с ума сходили в коридоре. Больше всего удивила, когда муж пошел брать выписку о прививках в сад, на что получил ответ, я вам ее уже давала, больше не дам.(Куда давала? Мы ее не просили до этого!) Пришлось возвращаться на следующий день и уговаривать пакетиком. Пару раз теряла нашу карту, несколько раз тупо не отдавала, когда мы хотели обследоваться у других специалистов. Ходим туда только за справкой, а вообще стараемся обходить ее кабинет. Когда у ребенка поднялся ацетон, даже анализы сдать не предложила, написала целую кучу всего от вирусной инфекции. Я раньше с таким не сталкивалась, но видела, что с ребенком что-то не то. В наглую пришла на прием к Поповой (замечательный врач!!!) и уехали оттуда на скорой
Короче ужасно не довольны мы ей, и у кого есть возможность не попадать к ней на участок - воспользуйтесь этим!!
Сообщение # 7 27.02.13 - 16:50:06

АННА

гость
Мы стояли на учёте у невропатолога Перервы в этой поликлинике с сыном, до 2х лет, я довольна, нареканий никаких не было, диагнозы нам ставила все достоверные, лечение прописывала нормальное, давала направления на бесплатные массажи, к 3м годам всё исчезло-внутричерепное , гиперактивность и гипер-возбудимость, пирамидная недостаточность.
Сообщение # 8 27.02.13 - 16:53:14

Карина

гость
У нас тоже в поликлинике на Московском Стогний В.В. Это ужас, кто её назначил на роль участкового терапевта, если только не сама она. Сама была свидетелем того, как во время приёма (2-3 часа) она пофигестически выходила из кабинета и шла в свой на неопределённое время. Как раз я должна была попасть на приём первая, дети в каридоре уже орут благим матом, а её нет. Я, невыдержав такого, пошла к ней в кабинет, зашла со стуком, а она сидит чаёк попивает!!! Я была в шоке!!! Она меня приняла прям там же в кабинете, отодвинув чашку... А недавно вообще был коронный номер: определение диагноза на глаз. Послушав ребёнка и заглянув ему в рот, она выдала:"Ой, такой бледненький, худенький, И у него глисты:!" Я опешила, говорю неможет быть , никаких симптомов нет. И отправила в аптеку за противоглистовым средством. На вопрос дайте направление на проверку кала, сделала такое лицо и томным движением потянулась за бумажкой для направления. В итоге ничего не оказалось. Я к тому говорю, что если так много людей которые не желают чтобы она вела наших детей, так может стоит написать письмо о смене терапевта по причине некомпетентности. Мне кажется, что единомышленики найдуться.
Сообщение # 9 27.02.13 - 16:54:07

Олеся

гость
Девочки, а почему никто не пишет о Мантицкой? Ведь это не педиатр, а сказка! Не в обиду ей будет сказано, но когда врач со Скорой посмотрел нашу карточку (почерк врача), то с уверенностью сказал, что этот человек с явной шизофренией. И попросил разрешения сфотографировать страничку, чтобы показать другим. Слава Богу, что мы с ней не часто встречаемся!
Сообщение # 10 27.02.13 - 16:55:14

Поля

гость

Цитата:
    Олеся 27.02.13 в 16:55 пишет:
    Девочки, а почему никто не пишет о Мантицкой? Ведь это не педиатр, а сказка! Не в обиду ей будет сказано, но когда врач со Скорой посмотрел нашу карточку (почерк врача), то с уверенностью сказал, что этот человек с явной шизофренией. И попросил разрешения сфотографировать страничку, чтобы показать другим. Слава Богу, что мы с ней не часто встречаемся!

Ну наконец-то и про нее вспомнили! Мы у нее 7 лет на участке, мой ребенок на одном из приемов спросил : "А почему у вас такой почерк плохой?", она к сожалению ничего не ответила. По-моему мнению она такой-же врач, как и ее почерк. Мы к ней ходим в основном за справками, а на вызовы она к нам не приходит, просто звонит и спрашивает, что с ребенком , ПО ТЕЛЕФОНУ без осмотра назначает лечение и ждет нас уже на приеме в поликлинике.
Сообщение # 11 27.02.13 - 16:55:45

Инесса

гость
Врач - Пудовкина Елена Гиоцинтовна. Это отдельный разговор. Но медсестра - Лариса Владимировна, я просто в шоке от нее! Сейчас проходим комиссию в садик, а у нас нет ни одной прививки. За два года позвонила и пригласила на прививки два раза: один раз мы заболели и не пришли, другой раз пришли, а у нас аллергия и прививку нам не сделали Дерматолог впоследствии взял нас на учет с атопическим дерматитом. Сейчас галопом по Европам делаем прививки, потому что в садик на адаптацию уже в конце августа, а без прививок не берут. Медсестра говорит, что приглашала регулярно, а мы не приходили. Врет, заискивает, смотреть противно, и доказать ничего не могу.
Сообщение # 12 27.02.13 - 16:56:45

Рита

гость
Хочу поделиться с вами!в среду пошли с малышкой в детскую поликлинику на Московском рынке к Тихоновой на осмотр,а также уже пора было делать прививку АКДС!Прийдя в поликлинику нам сказали,что принимает теперь на нашем участке другой врач(к сожалению фамилия вылетела из головы),зайдя в кабинет девушка(педиатр)мило улыбнулась,осмотрела ребенка,послушала!вСЕ ОК,Я ДАЖЕ обрадовалась,что нам повезло будет молодой специалист со знанием дела,но не тут то было,когда зашла речь о прививке она тут же достала квитанцию и говорит,что бесплатной прививки нет-есть платная-стоит она 205 грн.Я опешила,вчера в больнице была подруга и они делали бесплатно,а также медсестра мне звонила и приглашала на прививку!Я стала объяснять врачу,что вчера же была и медсестра звонила,но она стояла на своем,в итоге сказала,что сходит сейчас в прививочный кабинет и спросит!Вернувшись она сказала,что бесплатных нет!я сказала что подумаю и вышла с кабинета!Не долго думая,я сама пошла в прививочный кабинет и там спросила,мне сказали,что есть!я была в шоке!Вы знаете,я не скандальная,но тут уж меня переполнял гнев,я пошла к заведующей поликлиники!Она молчаливо меня выслушала,и сказала,что она наверное ошиблась,молодой специалист и т.д.
P.S.Девчоночки,мамочки!будьте бдительны,конечно же 205 грн,для кого то не деньги,но если врач со мной так сделала,то и с другими может!
Сообщение # 13 27.02.13 - 16:58:13

Карина

гость
Девочки, а у кого на участве Лесняк принимает? Что можете по ней сказать. Мне рассказывали что она всем назначает ромашку и на этом основывается любоее ее лечение. Так ли это???
Сообщение # 14 27.02.13 - 17:02:21

Наталья

гость
девочки,подскажите пожалуйста кто знает как принимает Гришина?
Сообщение # 15 22.10.15 - 19:27:11

Диана

гость
Поликлиника, на мой взгляд, очень достойная, особенно сейчас. Я в неё наблюдалась всё своё детство. Моим участковым врачом-педиатром была Гришина Оксана Николаевна - прекрасный врач, человек и просто женщина. Если кто-то стоит перед выбором детского доктора для своего ребёнка, то рекомендую только её! Она прекрасный специалист, очень грамотный педиатр, любящий детей, внимательный, отзывчивый. Именно благодаря ей у меня сложилось хорошее мнение о медиках!
Сообщение # 16 31.08.16 - 16:10:46

Раиса

гость
Безобразное предоставление медицинских услуг! Полгода невозможно попасть к окулисту, чтобы проверить ребёнку зрение. Почему нет подобных проблем в других поликлиниках? Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя!
Сообщение # 17 13.05.17 - 21:15:53
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Детская поликлиника на Московском в Севастополе - отзывы
Детские поликлиники Симферополя - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Перинатальный центр в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru