LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.09.2020 - 06:13:20
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Женская консультация №3, Севастополь - отзывы
АвторСообщение

Аня

гость
ой девочки,я стою на учете у Музыкантской,мало того что ЖК село- селом(у меня есть с чем сравнить 2 раза стояла на учете в ЖК 2-супер!!!)
Так еще и врач наглая особа,при первом посещении потребовала принести пакетик всякой хрени на 60грн-извиняюсь за выражение,плюс пополняшку МТС на
30грн.Выписала кучу платных анализов не смотря на мое не согласие.Я плюнула на это дело и легла на сохранение.Через месяц пришла к Музыкантской на прием,она первым делом спросила почему я не пренесла пакетик и пополняшку и не сдала анализы-платные.У меня дар речи пропал.Вот через неделю надо опять идти к ней.Пипец на прием как на каторгу
Сообщение # 1 04.06.14 - 06:58:44

Джен

гость
Привет всем!!!Встала на учет по беременности к Поповой,врач сразу не понравилась,очень грубая и высокомерная,
взяла с меня за мазок 50 гр (4 года назад стояла на учето по первой беременности,ни чего врачу не платила) дали лист
попросили сделать ксерок,сколько смогу,сделала замечание что трусы у меня должны быть из хлопка,и дала заполнить кучу бумажек на государственном языке.Пришла к ней во второй раз,наехала что не заполнила бумаги,о консультации на тест на вич,наехала и грубо отвечала,что поднялось давление,теперь вообще не хочу идти к ней,посоветуйте куда теперь обратиться и как поменять врача!
Сообщение # 2 04.06.14 - 06:59:04

Яна

гость
Девчушки здраствуйте! Пополнение в рядах беремяшек!Нам 5 неделек.сегодня первый раз пошла к врачу,по участку Воробьева,боялась жутко что плохо примет меня.Но слава Богу пронесло!Я пришла на 20 минут раньше,перепуганая в регистратуру,спрашивать куда, что,и тут мне женщина- Юля ты?(а мы то не знакомы)) говорю ну да,это сидела воробьева со своей медсестрой,уже моя карта в руках была,говорит че ждать идем сразу,ничего не заставляла писать отмечать,приняла раньше,оччччень аккуратная,веселая,смеялись весь прием. я вопросами закидала сидела с блокнотом там.Ответила на все!вообщем вышла оттуда прыгала,улыбалась!
Это очень индивидуально отношение врача,все он нас самих зависит,с каким настроением придете как говорится..
Сообщение # 3 04.06.14 - 07:00:00

Ирина

гость
плохой врач Попова. Уехала по работе в другой город, там встала на учёт. В конце мая приехала на сессию на месяц, там врач сказала встать на учёт по месту прописки, так вот Попова две недели мне морочила голову, не хотела брать на учёт, а потом сказала, что "если бы вы приехалина месяц, то мы бы поставили вас на учёт, а так нет смысла ставить на пару недель", так ещё и акушерка сразу в первый же день, когда я пришла, выдала, "а какого фига вы у нас становитесь на учёт", на мой ответ "Вообще то я становлюсь на учёт по месту приписки", она шумно вздохнула и закатила глаза, типа ходят тут всякие работать не дают.
Хотя, хочу добавить, что с 2006 года, Попова стала чуток лучше, в первую беременность, она и её акушерка (Светлана Анатольевна вроде бы) на каждом приёме доводили меня до слёз.
Поэтому женская консультация №3 (ЖК3) в Севастополе меня не устраивает!!!
Сообщение # 4 04.06.14 - 07:00:46

гость

гость
а что вы все терпите?сейчас идет борьба с коррупцией,советую обратиться с заявлением в прокуратуру!и ваша попова работать в консультации больше не будет! я сама работаю в ж/к только в Симферополе,и знаю что к чему, девочки ничего не бойтесь!!
Сообщение # 5 06.06.14 - 16:33:11
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » Женская консультация №3, Севастополь - отзывы
МРТ в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: 6 поликлиника Симферополя, ул. Лизы Чайкиной
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru