LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.06.2021 - 16:55:16
Страницы:  1  2  3  ... 6
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Наташа

гость
Просто шокированна отношением медицинского персонала в лаборатории Синево в Симферополе, на проспекте Победы. Я Такого еще не встречала. Хамы конечно разные бывают, но такие похоже только там. Только я вошла в лабораторию, как регистратор сделала такой вид, буд-то я пришла к ней домой без приглашения. На вопрос можно ли сдать мой анализ и сколько это будет стоить, ни слова не ответила и швырнула мне прайс. Я хотела уточнить еще один вопрос у нее, и в ответ услышала, что читать нужно внимательнее было их прайс и что там все написано. Я конечно же ушла в другую лабораторию.
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы лаборатории "Синэво" (г. Симферополь) 
       Отлично

Хорошо, но

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 17.04.10 - 11:34:58

Камилла

гость
Действительно, хамки там редкостные. Скажу даже больше. мне как-то нужно было сдать там анализ на альфа-фетопротеин. Мне сказали, что после того как анализ будет выполнен и результат станет известен, сотрудники лаборатории позвонят мне и сообщат результаты. Я так прождала их звонка неделю!!! Потом сама поехала. Они видетели забыли...
Сообщение # 2 17.04.10 - 20:02:27

Марианна

гость
Да, красотки там сидят еще те... Маникюр, педикюр, макияж и конечно же самомнение космическое.
Не понравилось мне такое отношение. Обратилась в лабораторию медицинского университета. Там отношения человеческое.
Сообщение # 3 17.04.10 - 21:18:58

Марианна

гость
Да, красотки там сидят еще те... Маникюр, педикюр, макияж и конечно же самомнение космическое.
Не понравилось мне такое отношение. Обратилась в лабораторию медицинского университета. Там отношение человеческое.
Сообщение # 4 17.04.10 - 21:19:18

Рита

гость
Всегда думала, что частные лаборатории более внимательно относятся к подбору персонала. Оказывается что это касается не всех.
Сообщение # 5 18.04.10 - 15:24:41

dalexfarma

гость
Вопрос к руководству в Киеве- по какому принципу они принимают на работу?
Сообщение # 6 18.04.10 - 19:04:19

Светка

гость
Думаю руководство лаборатории Синево в Киеве даже не в курсе событий на периферии!
Сообщение # 7 18.04.10 - 22:28:51

dalexfarma

гость
когда упадет обьем продаж анализов-вопрос станет сразу же.
Сообщение # 8 19.04.10 - 08:15:04

Маргарита

гость
Мне очень не нравится подход лаборатории Синево в Симферополе к клиентам. Люди которые там работают просто все как на подбор. Я совсем не удивлена, что на форуме затронули эту тему. Все к этому и шло. Действительно, кто занимается подбором медицинского персонала и по какому принципу? Кто и как контролирует работу этих девушек? Неужели администрации лаборатории все равно кто и как у них работает?
Сообщение # 9 20.04.10 - 08:35:58

Леди

гость
Лично я пользуясь услугами лаборатории КГМУ. В Синево была один раз и больше туда ни нагой.
Сообщение # 10 21.04.10 - 20:13:39

BOD

гость
Здравствуйте.

Я являюсь сотрудником лаборатории "Синэво" в г. Киеве и готов ответить на заданные в этой ветке вопросы.

Хотел бы извиниться за неудобства, которые Вы могли испытать в нашем кабинете в г.Симферополь.
До недавних пор лаборатория была представлена в Крыму только одним кабинетом по забору биоматериала. Количество людей, которые хотели получить лабораторные услуги, превысило ранее планируемые объемы, что не могло сказаться на обслуживании клиентов.

Сейчас в Крыму функционируют уже 3 лабораторных центра с довольно высокой пропускной способностью. Мы надеемся, это скажется на уровне сервиса в наших крымских подразделениях.

Если у Вас есть жалобы на персонал, с удовольствием хотел бы узнать о них.

Благодарю за поднятую тему.

Сообщение # 11 23.04.10 - 18:18:42

BOD

гость

Цитата:
    Действительно, хамки там редкостные. Скажу даже больше. мне как-то нужно было сдать там анализ на альфа-фетопротеин. Мне сказали, что после того как анализ будет выполнен и результат станет известен, сотрудники лаборатории позвонят мне и сообщат результаты. Я так прождала их звонка неделю!!! Потом сама поехала. Они видетели забыли...

По стандарту обслуживания лаборатории, который касается всех сотрудников, сообщать результат по телефону запрещено. Только лично забрать или получить по электронной почтой, по запросу, содержащему Ф.И.О. и номер штрихкода.
Действительно ли Вам обещали сообщить результат по телефону?

Заранее благодарен за ответ.
Сообщение # 12 23.04.10 - 13:38:34

Камила

гость
Сотрудница лаборатории сама предложила мне такой вариант, я ведь была в положении. Я оставила свой номер телефона для этого ей лично!
Сообщение # 13 23.04.10 - 18:25:36

BOD

гость
Уважаемая, Камила.

Спасибо за ответ.
Сотрудница не только нарушила правила работы, но еще и не выполнила взятые на себя обязательства.

(

Приносим Вам свои извинения.
Вы всегда можете получить результаты исследований на электронную почту, приезжать за ними абсолютно не обязательно.
Сообщение # 14 24.04.10 - 22:51:53

Виктория

гость
Сейчас в Симферополе столько частных лабораторий, что иной раз не знаешь куда лучше обратиться. Иногда бывает так, что даже узнать выполняет ли лаборатория тот или иной анализ по телефону просто нельзя в силу некомпетентности среднего медицинского персонала отвечающего на звонки. Часто дают просто неверную информацию. Приедаешь к ним и узнаешь, что этот анализ выполнить нельзя, и они предлогаят тебе другой, якобы его аналог. Однако врач же назначил именно необходимый ему анализ и путь его получения.
Сообщение # 15 25.04.10 - 11:45:38

BOD

гость
Виктория, на самом деле лабораторий в чистом виде очень мало в Украине, а тем более в Крыму.
Даже если называть таковыми клиники, которые имеют 1-2 небольших полуавтоматических аппаратика и 2-3 бабушки с 1 микроскопом, все равно недостаточно для обслуживания такого региона.
Львиная доля клиник не имеют своих лабораторий (это просто экономически не выгодно), и отдают анализы "внешним исполнителям", которые на этом специализируются.
Что касается Вашей проблемы, то решить это можно только с помощью стандартизации всех ответов операторами информационного центра.
С 1 апреля лаборатория "Синэво" запустила всеукраинский информационный центр 0-800-50-70-30 (бесплатно с любого стационарного телефона), который должен решить ранее возникающие проблемы.
Сообщение # 16 25.04.10 - 19:55:59

Вадим

гость
Ну почему Вы так плохо о наших лабораториях. В одном только Симферополе очень много подобных Синево лаборатории. Например Дила, Авицена, Генезис, Праймер, одна из лучших Лаборатория КГМУ, лаборатория ЦОМДа и т.д.
Сообщение # 17 25.04.10 - 20:36:15

BOD

гость
Отвечу Вам не как представитель "Синэво", а как просто человек, который много знает

Нужно четко различать медицинские лаборатории и клиники. Клиника лечит, лаборатория диагностирует. Не находите перехлест интересов, если объединить это в одном месте?

1. Авиценна - это медицинский центр. До недавних пор, единственный кабинет по забору биоматериала "Синэво" находился в здании данного центра. Аппаратов нет - лаборатории нет.

2. Генезис. Крупная крымская клиника. Лаборатория есть, но Вы видели на их сайте фотографии лаборатории? А описание?
"Для проведения исследований используются высококачественные импортные реагенты, сертифицированные в Украине."

3. Праймер - также предоставляет консультационные медицинские услуги с помощью врачей, имея свою лабораторию.

4. Лаборатория КГМУ, лаборатория ЦОМДа - государственные и сильно недофинансированные.

5. Дила - вторая по величине лаборатория в Украине после "Синэво". С очень хорошей лабораторной базой в Киеве. Но есть 2 НО:
- очень дорого
- как доставляется в Киев общий анализ крови и мочи, которые берутся в Симферополе?

Я ни в коем случае не плохо, я то что знаю...

Сообщение # 18 25.04.10 - 22:58:38

Мамочка

гость
Тогда почему же большинство жителей Симферополя пользуются услугами именно этих лабораторий? Им многие доверяют и довольны их услугами. Конечно может это связанно чрезмерной их разрекламированностью...
Сообщение # 19 26.04.10 - 08:04:37

BOD

гость
А у жителей Симферополя есть альтернатива? Жители Симферополя понимают куда идут?
Сдавая анализ крови Вы думаете кто, где и как его делает?

Нет, Вам просто нужен результат.

Сообщение # 20 26.04.10 - 12:49:36
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Лаборатория "Дила" в Симферополе
Страницы:  1  2  3  ... 6

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru