<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:08:16
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Ирина

гость
Ну не знаю. Мы сдавали там кровь, дочке с 3 раза попали в вену. На Залеской дело было. При чем до этого брали кровь в отделении хирургии в 7-й гор. Все нормально. Медсестра сразу попала в вену. И по ценам в Синево дорого выходит. Вот к примеру сдавали на иммуноглобулин Е (в синево стоит 90 грн, а в Авиценне на проспекте победа всего 60).
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы лаборатории "Синэво" (г. Симферополь) 
       Отлично

Хорошо, но

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 101 12.12.13 - 08:11:53

Наталья

гость
Опять подняли тему Синево в Симферополе. Что тут можно обсуждать. И так понятно - дорогая и далеко не самая лучшая лаборатория в Симферополе. Я пользовалась Праймером. Сдавала там анализы на ЗППП. По прайсу смотрела - гараздо дешевле чем в Синево и срок выполнения тоже меньше. Поэтому Синево не советую
Сообщение # 102 12.12.13 - 15:27:37

Александр

гость
Хочу поделиться с Вами на счет "чудесной" диагностики лаборатории Синево (Synevo). Пол года назад я пошел в Синево сдавать бакпосев на микрофлору на анализаторе+антибиотикограмма. Мне порекомендовали сделать бакпосев именно на анализаторе, который стоит в три раза дороже (360 грн.) и который делается быстрее, за 4-5 дней, а не за 10 дней как обычный в естественных условиях выращивания бактерий. Обычный бакпосев у них стоит 140 грн. Порекомендовали они мне такой анализ из-за того, что якобы бакпосев на анализаторе более точен, более быстрый, что сделан будет на современом оборудовании, и что это "современное оборудование" выявляет те бактерии, которые не выявляются при обычном выращивании бактерий (на что сказал мой лечащий врач с Киева, - абсолютная чепуха).
Итак, в Синево (Synevo) у меня выявили синегнойную палочку (Pseudomonas aeruginosa) 10^6 КОЕ/мл. И Слава Богу, что я поехал через пол года в Киев на лечение к известному врачу, у которого своя поликлиника. Я сдал у них повторно бакпосев, с которого взращивали бактерии естественным путем, мне его делали более чем 10 дней. В Киеве выращивали бактерии в обычном режиме, без всякого компьютера и анализатора! И что вы думаете, у меня высеяли совсем другую бактерию - клебсиеллу пневмонии (klebsiella pneumoniae) 10^5 КОЕ/мл, а не синегнойную палочку, которой и следа не осталось.
Так вот, мой лечащий врач был удивлен в том, что они так быстро мне делали анализ, за каких-то 4-5 дней, так как по его словам лучший анализ на бакпосев – это когда бактериям дают размножиться в естественной среде под строгим наблюдением, и тогда уже наглядно видно что к чему.
Так что получается, что лаборатория Синево (Synevo) просто содрали с меня в три раза и при этом сделали ложный анализ. Не советую Вам друзья полагаться только на "передовую компьютерную технику лаборатории Синево (Synevo)", а советую Вам перепроверять полученные анализы еще в каких-нибудь лабораториях.
Я пол года лечил безрезультатно синегнойку, а ее оказывается и поныне небыло! "Спасибо Большое" вам Синево, за то что вы даете такие "точные" анализы.
p.s. + бакпосев брали очень непрофессионально! Так как они берут, можно всякую гадость занести.
Сообщение # 103 19.01.14 - 09:15:40

Света

гость
Работа работников отвратительная заказы анализов не выполняются в срок с опозданием на 2 дня и более .Я сама больше не приду и всем буду советовать не обращаться к Вам.
Сообщение # 104 23.08.14 - 13:34:29

Дмитрий

гость
Уважаемое руководство! Хотелось бы обратиться к Вам с предложением открытия кабинета забора анализов, но не нашел контактного номера телефона. Мой номер
+7978 048 41 70 Дмитрий (Крым)
Сообщение # 105 11.11.14 - 21:48:48

Ольга

гость
1) Анализ мочи принимают на ресепшине, прямо на стойке. Это кошмар! Выставляешь мочу на стойку, она стоит на протяжении всей регистрации визита, люди в очереди любуются на всю эту красоту.
2) очень дорого и долго результаты предоставляют, по сравнению с другими частными клиниками.
3) не приспособлены к визитам с детьми, нет игрушек для отвлечения внимания.
4) На общий анализ крови, только с вены кровь берут, т.е с ребёнком не стоит даже идти.
5) А если пойдёшь с ребёнком, то никого не волнуют его переживания и медсёстры дают понять, что за дверью ждут пациенты. (мы так и не сдали кровь на анализ с ребёнком)
Одни стрессы!
Сообщение # 106 26.11.14 - 11:48:02

сергей

гость
ПРИЕХАЛ ВЗЯЛ КОНТЕЙНЕР ЗАПЛАТИЛ 15 гри ПРИЕХАЛ СДАЛ АНАЛИЗ И ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛ ЗА КОНТЕЙНЕР 15 гри АХХУУУЕТИИИТЕЛЬНО
Сообщение # 107 22.01.16 - 23:13:42

Анна

гость
Хорошая лаборатория. Всегда все вовремя. Теперь даже скидку делают всем при повторном обращении 10% по предъявлению карточки. Чистенько, спокойно. Давно работают и делают широкий спектр анализов.
Сообщение # 108 05.04.16 - 22:44:12

Сергей

гость
Не ходите по этим частным жидовским "лабораториям" а уж тем более клиникам, я столько вымучился, уже купил бы вторую машину. Самое лучшее найдите внимательного государственного врача, который не берёт кассовые сборы и лечитесь. Сколько десятков раз я сдавал анализы в Синево, в Инвитро, для большей достоверности и всегда ничего не обнаружено. Боли не проходили, состояние ухудшалось, ведь всё чисто, всё прекрасно. И только один бесплатный анализ в государственной больнице показал что у меня трихомонады, заработанные мною от одной "красавицы" дай Бог ей здоровья. Мой вывод и напутствие всем - это не лаборатории, это "кассы".
Сообщение # 109 07.04.17 - 14:06:14
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Лаборатория "Дила" в Симферополе
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru