LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:59:13
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория "Дила" в Симферополе
АвторСообщение

Настена

гость
Что скажете о лаборатории Дила в Симферополе?
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы лаборатории "Дила"? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Очень плохо

Результаты
Сообщение # 1 24.04.10 - 00:43:07

Ирина

гость
В нашем городе я смотрю, лабораторий уже больше чем клиник. Разве у нас есть необходимость в током количестве подобных учреждений?
Сообщение # 2 24.04.10 - 18:40:34

dalexfarma

гость
лабораторный бизнес самый прибыльный из всех медицинский услуг-это вам скажет любой главный врач.
Сообщение # 3 25.04.10 - 09:53:02

Виктория

гость
На этой неделе позвонила в лабораторию Дила, для того, чтобы узнать сколько стоит выполнить комплексное обследование на ЗППП и какие методы для этого там применяют. Девушка, сотрудница лаборатории взяла трубку и у меня с первого ее слова, возникло ощущение, что я ее разбудила своим звонком. Прежде чем ответить на мой вопрос по поводу анализов, девушка долго думала и на конец сказала, что ПОМОЕМУ такой анализ сдать можно Конечно же узнать сколько это стоит мне не удалось, так как эта СОТРУДНИЦА ЯВНО НЕ ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ В РАБОТЕ И УСЛУГАХ ЛАБОРАТОРИИ.
Я если честно была в шоке.
Сообщение # 4 25.04.10 - 11:54:18

Синьорита

гость
Мне не понятно, почему они не сделают информацию доступнее. Слушать в трубку как просыпается их сотрудница это конечно очень приятное занятие но малоинформативное
Сообщение # 5 27.04.10 - 18:50:02

BOD

гость

Цитата:
    лабораторный бизнес самый прибыльный из всех медицинский услуг-это вам скажет любой главный врач.

Неплохое безапелляционное заявление Особенно нужно спросить у главврачей. Они какое отношение имеют к частным структурам и частной медицине в целом (не путайте частную медицину и платную - это в корне разные вещи)
Сообщение # 6 07.05.10 - 11:26:23

dalexfarma

гость
у вас в \киеве -это да. а у нас любой бизнес лабораторий крышуется - главным врачом
Сообщение # 7 07.05.10 - 15:10:41

dalexfarma

гость
синево вложила 5 млн евро в свой бизнес-они сами дали эту информацию о себе на форуме- и кто скажет-что это не умные инвестиции?
Сообщение # 8 07.05.10 - 15:18:03

BOD

гость

Цитата:
    у вас в \киеве -это да. а у нас любой бизнес лабораторий крышуется - главным врачом

То, что "крышуется" главным врачом, не есть частный бизнес . Это предоставление платных услуг, используя государственные площади и сотрудников, платит которым государство. Если этот паразитизм называть бизнесом, тогда да, практически все деньги, полученные от пациентов - это прибыль

По инвестициям "Синэво" - сумма приведена только в пример, вне зависимости от эффективности использования, и вряд ли это экономия на враче является причиной не желание лаборатории проводить уро-генитальный забор у беременных женщин
Сообщение # 9 07.05.10 - 18:17:42

dalexfarma

гость
Про Дилу не чего не скажу-потомучто уважаю Колю Новикова
Сообщение # 10 08.05.10 - 07:38:51

BOD

гость
В этой ветке хотелось бы услышать как лаборатория "Дила" транспортирует биоматериал в Киев? И особенно интересно как делается в Симферополе общий анализ крови и общий анализ мочи?
Сообщение # 11 08.05.10 - 10:57:21

Лира

гость
Я думала что Дила и Синево это одна киевская организация, просто названия отделений разные. я ошибалась?
Сообщение # 12 08.05.10 - 12:49:21

Asian

гость
Мне кажется, что принципиальной разницы между этими лабораториями нет. Все доставляют материал в Киев. При чем, механиз доставил держится в тайне. Оборудование одно, анализы тоже одинаковые. Просто еще один клон.
Сообщение # 13 08.05.10 - 17:17:27

BOD

гость
Принципиальной разницы нет между всеми медицинскими лабораториями, они делают анализы

Действительно биоматериал доставляется в Киев. Механизм доставки лабораторией Синэво прозрачен - для транспортировки используется международная логистическая компания ТНТ (ежедневно ТНТ забирает биоматериал из лабораторных центров Синэво в Симферополе и доставляет в лабораторию в г. Киеве).

Как доставляет биоматериал компания Дила я бы хотел услышать тоже
Сообщение # 14 08.05.10 - 18:46:30

Blind

гость
Лаборатория Дила, это что-то незабываемое. Я на 20 недели беременности сдавала там анализы. Пришла, меня встретила девушка. Я объяснила, что я хочу сдать и она провела меня в кабинет для забора крови. Что интересно, кроме нее я там болъше специалистов не обнаружила. Она там одна вообще была. И тут началось самое интересное. Она пыталась попасть в вену ТРИ раза! Покалывала насквозь. В добавок она начала кричать на меня, что я сама в этом виновата. Не нужно было рождаться мол с такими тонкими венами будто я в этом виновата была Вобщем я в шоке. Она от своего профессионализма тоже видимо в него впала и с 4 раза взяла кровь.
Сообщение # 15 14.05.10 - 13:11:00

ДІЛА

гость
Уважаемые посетители форума, и, скорее всего, коллеги:) По транспортировке биоматериала медицинская лаборатория "ДІЛА" сотрудничает на договорных условиях с "TNT" и "УКРЗАЛІЗНИЦЯ"
Сообщение # 16 26.05.10 - 14:17:40

BOD

гость
Иметь договорные отношения и использовать их - разные вещи.
Укрзализныця - это дешево, ТНТ - это дорого
Сообщение # 17 27.05.10 - 18:18:38

ДІЛА

гость
Критериями отбора перевозчика является гарантия соблюдения сроков, сохранности биоматериала. Оценивание "дешево/дорого" - это когда не хватает фантазии для рациональных критериев отбора
Сообщение # 18 31.05.10 - 15:12:47

BOD

гость
Или не хватает денег
Сообщение # 19 31.05.10 - 16:50:29

dalexfarma

гость
интересно следить за диалогом Дилы и Синевы
Сообщение # 20 01.06.10 - 18:31:10
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория "Дила" в Симферополе
СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: лаборатория Праймер в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru