LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.06.2021 - 15:07:14
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория "Дила" в Симферополе
АвторСообщение

Ирина

гость
Спорить так можно долго, лучше бы рассказали нам обычным пациентам приемушетва и плюсы каждой из лабораторий. Информации о Вам очень мало в Крыму, особенно о лабораторий Дила.
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы лаборатории "Дила"? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Очень плохо

Результаты
Сообщение # 21 01.06.10 - 19:03:58

BOD

гость

Цитата:
    Спорить так можно долго, лучше бы рассказали нам обычным пациентам приемушетва и плюсы каждой из лабораторий. Информации о Вам очень мало в Крыму, особенно о лабораторий Дила

Так для этого же деньги нужны. А пофлудить на форуме бесплатно
Сообщение # 22 02.06.10 - 09:33:13

ДІЛА

гость
Уважаемый BOD, очень тешат и льстят ваши комментарии.
Уважаемая Ирина,
Мы толерантно относимся ко всем нашим коллегам, поэтому не производим каких либо сравнений. Если Вас интересует любая информация о нашей лаборатории, вы можете посетить официальный сайт лаборатории либо позвонить по номеру единой информационной службы, который указан на сайте лаборатории.
Сообщение # 23 03.06.10 - 10:12:41

BOD

гость
Льстя моя не имеет границ, после того, как Вы потешили всех...

https://dl.dropbox.com/u/7822973/Dila%20Simf.jpg

Шоумены
Сообщение # 24 06.06.10 - 22:51:25

Наталья

гость
Нескрою, я тоже была удивлена когда первый раз посетила лабораторию Дила. Я не могла понять куда идти дальше.
Сообщение # 25 07.06.10 - 00:25:45

BOD

гость
Жаль, что нет комментариев шоуменов
Сообщение # 26 15.06.10 - 16:40:45

dalexfarma

гость
сегодня увидел эту надпись на дверях- супер
Сообщение # 27 16.06.10 - 19:56:25

BOD

гость
А вот и подтверждение супер доставки биоматериала лабораторией "Дила" в Киев:

http://news.bigmir.net/business/293583/

Рассказ сотрудника "Укрзализници": Когда наконец мы прибыли в Киев, в 7.34 утра, я вынула из-под стола письмо генералу Иванову, посылку для Генпрокуратуры и маленький рюкзачок с анализами для лаборатории "Дила"

Температурный режим в порядке
Сообщение # 28 22.06.10 - 12:26:57

BOD

гость
Сорри, не та ссылка

http://www.tema.in.ua/article/5139.html
Сообщение # 29 22.06.10 - 15:45:31

Lena

гость
BOD •, в статье же не уточняется, может, в рюкзачке термос был с хладогентами? ;)
Уважаемые сотрудники Дилы, просветите по поводу Д-димера - если делаете, сколько стоит, каков срок исполнения и какие особенности сдачи?
Спасибо!
Сообщение # 30 01.03.12 - 17:20:20

Ольга

гость
Lena, как Вам в голову пришло еще обращаться в Дилу после всего написаного????
Сообщение # 31 03.03.12 - 09:06:19

Lena

гость

Цитата:
    Ольга пишет:
    Lena, как Вам в голову пришло еще обращаться в Дилу после всего написаного????

Я адекватно отношусь к отзывам в интернете))) Конкуренция есть конкуренция, и не всегда она честна. Для меня гораздо важнее "живые" отзывы моих знакомых.
В данном случае особой информацией по поводу лаборатории не располагаю, но только у них нашла в перечне анализов д-димер. Вот если обращусь - сравню с отзывами и обязательно оставлю здесь свое впечатление.
Сообщение # 32 03.03.12 - 12:21:37

Inna

гость
Прочитала все отзывы о Дила и немного удивлена, может это связано с тем, что написаны они как минимум год назад. Сейчас все изменилось, Дила в нашем городе одна из лучших если не самая лучшая лаборатория. Персонал подобранный дружный, отзывчивый, доброжелательный. Обслуживают с улыбкой, внимательно слушают, отлично берут кровь. Анализы всегда получаю вовремя. И сдаю еще такие тесты по щитовидке, которых больше не у кого сдать у нас.
Сообщение # 33 12.11.13 - 22:17:14

НАТАЛЬЯ

гость
4 летний ребенок переболел мононуклеозом пол года назад.Имунолог направил на обследование имунной системы и на вирус мононуклеоза.сдали кровь в ДИЛА.заплатила 5800 тыс рублей.сказали забрать анализы через 2 недели.Забрал муж.пришли к врачу и обнаружилось что отдали результаты не всех анализов которые должны были сделать.я позвонила и спросила где остальное?ведь я заплатила за все !!сначала девушка с перепуганным голосом ответила не может быть и как фамилия.потом сказала перезвонить через пять минут.я перезвонила.на что мне уже ответили,что остальные не готовы и приехать через 3 дня.ПОЧЕМУ СРАЗУ МУЖУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЧАСТЬ АНАЛИЗОВ НЕ ГОТОВА!!!?но дело даже не в этом!!муж сразу сказал что они что то мутят.и могут дать липу.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!КОГДА ЗАБРАЛИ АНАЛИЗ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.ЧЕГО В ПРИНЦЫПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!ТАК КАК ЭТОТ ВИРУС У ЧЕЛОВЕКА ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА.ВРАЧ КОГДА УВИДЕЛ ПРОСТО РАССМЕЯЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОБМАНУЛИ.ВОТ ТАК СОТРУДНИКИ ДИЛА ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
Сообщение # 34 10.11.15 - 08:33:29
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория "Дила" в Симферополе
СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: лаборатория Праймер в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru