LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:58:58
Страницы:  1  2  3  ... 7
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
АвторСообщение

dalexfarma

гость
ваши отзывы
Сообщение # 1 24.04.10 - 07:41:04

Ирина

гость
Разве в Симферополе есть такая лаборатория?
Сообщение # 2 24.04.10 - 17:04:38

dalexfarma

гость
есть-главная страница сайта-там координаты
Сообщение # 3 24.04.10 - 18:08:54

Ирина

гость
Я даже не знала. Теперь ясно. В принципе я думаю, что я не одна такая Мне кажется в Симферополе пользуются в основном услугами лаборатории Генезис и Крымского медицинского университета.
Сообщение # 4 24.04.10 - 18:37:39

Melioda

гость
Наша семья вся проходит диагностику и лечение исключительно в клинике медицинского университета. Я сама очень довольна услугами и возможностями этой клиники. Советую всем.
Сообщение # 5 25.04.10 - 12:04:13

Мери31

гость
Я думала, что центр Праймер в Симферополе осуществляет только медицинские консультации. Разве у них есть лаборатория? А какие анализы там можно выполнить?
Сообщение # 6 26.04.10 - 08:10:59

Синьорита

гость
Я видела их рекламу в какой-то маршрутке, но суть так и не поняла. Вроде они действительно имеют лабораторию и проводят некоторые анализы.
Сообщение # 7 26.04.10 - 14:12:16

dalexfarma

гость
у них первая появилась пцр в симферополе и ифа на гормоны и инфекции на американской техники
Сообщение # 8 27.04.10 - 14:21:01

Натали

гость
сейчас ПЦР и ИФА в Симферополе ни кого не удивишь. Любая лаборатория, даже государственная выполняет такие анализы.
Сообщение # 9 01.05.10 - 07:40:47

Алина

гость
Да, у них не ИФА, а ХЕМИЛЮМИНЕСЦЕНЦИЯ. Єто сейчас применяют все ведущие производители лабораторного оборудования. Сама проходила у них пренатальную диагностику в 11 нед.- очень бистро -результат відали через 2 часа с расчетом риска патологии плода. сейчас буду у них сдавать на 16 неделе.
Сообщение # 10 03.05.10 - 20:59:54

Лана

гость
Мне очень понравилось в Праймере. За два дня я получила консультацию и курс лечения. У них своя лаборатория и результаты они выдают ПЦР в течение суток, а гормоны в тот же день. Это очень удобно.
Сообщение # 11 14.05.10 - 15:27:25

Afina

гость
Кто-нибудь знает, правда ли, что в Праймере мазок на флору бесплатно делают?
Сообщение # 12 07.06.10 - 13:13:30

Milagros

гость
Если это правда, то им большой плюс. В женской консультаций такой мазок стоит 40 гривен.
Сообщение # 13 07.06.10 - 14:11:05

Afina

гость
Сходила. Оказалось, правда. В Праймере акция еще сейчас: делают анализ на содержание йода в моче всего за 25 грн. Моему брату эндокринолог этот анализ назначил, а я с ним за компанию сдала.
Сообщение # 14 09.07.10 - 16:11:45

Настя

гость
У меня вопрос. Нужно ли направление от врача для сдачи анализов в лаборатории ПРАЙМЕРа?
Сообщение # 15 16.07.10 - 11:50:59

dalexfarma

гость
у меня взяли без направления
Сообщение # 16 16.07.10 - 13:45:49

Эрнест

гость
Можно ли сдать спермограмму в ПРАЙМЕРЕ на анализ? Сколько это будет стоить?
Сообщение # 17 25.07.10 - 11:13:50

Afina

гость
Это необязательно
Сообщение # 18 30.07.10 - 11:31:55

Вероника

гость
Девочки, всем рекомендую эту лабораторию. Действительно персонал очень хороший, анализы делают качественно. Я довольна всем. Самое главное - доступные цены.
Сообщение # 19 02.09.10 - 18:33:24

Настя

гость
Мне нравится профессионализм медицинских работников. У меня очень тонкие вены, почти невидно их. И практически всегда с забором крови у меня большие проблемы. Но вот на удивление в этой лаборатории медсестра сразу умудрилась взять кровь без лишних проколов и поисков новых вен.
Сообщение # 20 02.09.10 - 20:30:54
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
Лаборатория "Дила" в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория Синэво в г. Севастополь
Страницы:  1  2  3  ... 7

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru