LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.01.2021 - 20:55:15
Страницы:  1  2  3  4  ... 7
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
АвторСообщение

Алексей

гость
Интересут такой вопрос - можно ли у Вас пройти тест на установление отцовства? Не обязатпельно официальный результат. Это так, чисто для меня.
Сообщение # 21 10.10.10 - 17:40:34

афро

гость
в Праймере не делают этот анализ. Насколько мне известно, его делают в Харькове.
Сообщение # 22 18.10.10 - 15:31:28

Таня

гость
Девочки, если будете сдавать анализы на пренатальную диагностику патологии у плода, то лучше обратиться в праймер. Особенно иногородним. Анализы делают в течении нескольких часов. Вы в этот же день можете забрать результаты. Очень удобно. И голова не болит в ожидании результата.
Сообщение # 23 04.11.10 - 22:06:26

TINA

гость
Девочки, нужно сдать кровь на иммунограмму, ребенку двух лет. В Синево сказали что не берут кровь детям до трех лет, так как на анализ нужна кровь из вены. Можно ли в Праймере это сделать?
Сообщение # 24 17.11.10 - 19:18:33

afina

гость
Кровь из вены маленьким деткам в Праймере берут, только конкретно этот анализ не делают. TINA, если вы знаете, где этот анализ делают, то в Праймере у ребенка просто могут осуществить забор крови. Это стоит 12 грн.
Сообщение # 25 19.11.10 - 11:27:23

Натали

гость
Скажите, пожалуйста, а можно ли у Вас сдать анализ на определение антицитрулиновых антител? Это что-то типа ревмопроб. Врач мне выписала, а где сдавать не сказала.
Сообщение # 26 24.11.10 - 09:35:46

afina

гость
К сожалению, в Праймере этот анализ не делают. Попробуйте обратиться в лабораторию 8-й поликлиники (куйбышевка)
Сообщение # 27 24.11.10 - 10:19:58

КАТЮХА

гость
Моему ребенку 2,5 года. Начались проблемы с желудком. Врач сказала, что причиной аденоидов могут быть глисты (мне кажеться бред) и еще посмотрела на рбенка, сказала что бледноват. В кале глистов не обнаружено. Назначила пройти обследование на глистную инвазию, стоимость 460 грн., анализ крови в Синево. Для меня это очень дорого. Можно ли в Праймере, либо в другой лаборатории сдать эти анализы дешевле? Действительно необходимо делать анализ на все глисты или возможно сдать на определенные виды? Подскажите мне.
Сообщение # 28 30.11.10 - 22:47:57

afina

гость
Очень часто бывает, что в кале глистов не обнаруживают, а инвазия все-таки есть (в кале ведь яйца обнаруживают, а самка откладывает их не каждый день). В Праймере анализ на все гельминты стоит 317 грн (вместе с забором крови). Можно и обследоваться на отделный вид гельминтов (всего их шесть), но тогда вы не исключите полностью возможность глистной инвазии. Решать в любом случае вам. Если решитесь сдавать в Праймере, позвоните туда предварительно, в какой именно день производится анализ крови на гельминты, чтобы вы получили результаты как можно скорее (в день забора). (Телефон и адрес можно найти на страничке праймера на сайте медпортала)
Сообщение # 29 01.12.10 - 11:09:13

afina

гость
Внимание! В лаборатории "ПРАЙМЕР" появились исследования методом ИММУНОБЛОТТИНГА:
определение и генотипирование Helicobacter pylori, а также аллергопробы (можно делать в период обострения аллергии, людям любого возраста).
Сообщение # 30 23.12.10 - 11:01:55

Ирина

гость
Мне врач говорила, что достоверные результаты на аллергию можно выявить с помощью иммуноблотинга только у детей с трех лет. Все анализы сделанные ранее недостоверны из-за несовершенства иммунной системы ребенка.
Сообщение # 31 23.12.10 - 13:00:11

afina

гость
Действительно, у ребенка до 3-х лет иммунная система несовершенна. Однако иногда бывает, что ребенка "обсыпало", а от чего - родители не знают (может яйцо, может яблоко). Иммуноблоттинг поможет выяснить, на что конкретно в данный момент времени у ребенка аллергия. Тогда можно просто будет исключить из рациона этот продукт.
Сообщение # 32 27.12.10 - 16:40:37

Донна

гость
А я люблю праймер за доступность цен и вежливость персонала. В лабараторию зайти приятно, тебя встретят с улыбкой, все расскажут, покажут. Вот где действительно доброжелательное отношение - а ведь в медицине это главное... но к сажалению не всем известно...
Сообщение # 33 25.01.11 - 13:55:20

Инна

гость
Можно ли расчитаться за анализ кредитной картой приватбанка?
Сообщение # 34 12.02.12 - 20:21:00

Lena

гость
Сдавали гормоны, очень порадовало, что результат не нужно долго ждать. Спасибо!
Сообщение # 35 01.03.12 - 16:52:06

Ньювида

гость

Цитата:
    Lena пишет:
    Сдавали гормоны, очень порадовало, что результат не нужно долго ждать. Спасибо!

Да, в этом их большой плюс!
Сообщение # 36 04.03.12 - 11:23:45

Зарик86

гость
как записаться на сдачу спермограммы?
Сообщение # 37 13.05.12 - 08:47:19

Ольга

гость
Телефон лаборатории (099) 500-22-02. Позвоните, Вас запишут и раскажут что и как.
Сообщение # 38 13.05.12 - 10:40:27

Инесса

гость
Мы тоже сдавали спермограмму в ПРАЙМЕРЕ. Результат довольно быстро получили. И цена нормальная была. Как сейчас - сказать не могу.

Сообщение # 39 15.06.12 - 10:43:07

Аня

гость
А сколько тут стоит сделать генетический анализ на патологию плода в лаборатории ПРАЙМЕР в Симферополе?
Сообщение # 40 04.07.12 - 18:09:36
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
Лаборатория "Дила" в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория Синэво в г. Севастополь
Страницы:  1  2  3  4  ... 7

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru