LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 13:45:22
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
АвторСообщение

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    людмила 14.11.13 в 19:29 пишет:
    можно ли в вашем центре сдать анализы на иппп?

Добрый день. У нас в центре вы можете сдать анализы на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем). Их много: это и классические венерические: сифилис, гонорея и т.д., и герпес-вирусные: герпес, цитомегаловирус, эпштейн-барр (могут передаваться также и воздушно-капельным путем), и непосредственно инфекции, передающиеся половым путем: микоплазмы, уреаплазмы, трихомонада и др. Стоимость исследования на один возбудитель - 75 грн. Как готовиться перед сдачей необходимо уточнять у администратора.
Сообщение # 101 15.11.13 - 16:34:03

Мария

гость
Здраствуйте,можно ли в вашем центре пройти обследование и определить причину лишнего веса???
Сообщение # 102 05.12.13 - 22:36:05

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Мария 05.12.13 в 22:36 пишет:
    Здраствуйте,можно ли в вашем центре пройти обследование и определить причину лишнего веса???

Добрый день. Мы можем предложить вам консультацию гастроэнтеролога и эндокринолога. Чтобы определить причины лишнего веса, вы можете пройти в нашем центре обследование и сдать анализы, однако, какие именно должен решать врач :)
Сообщение # 103 09.12.13 - 18:21:06

Лико

гость
Добрый день. По какому рассписанию вы будете работать после праздников?
Сообщение # 104 26.12.13 - 11:55:10

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Лико 26.12.13 в 11:55 пишет:
    Добрый день. По какому расписанию вы будете работать после праздников?

Добрый день! Расписание в праздники такое?
31.01 и 1.01 - выходные дни
4,5,6,7.01 - выходные дни.

Сообщение # 105 27.12.13 - 10:51:25

Настя

гость
Очень понравился медцентр Праймер! Быстрое и качественное обслуживание, доступные цены,вежливый персонал.
Сообщение # 106 10.01.14 - 12:09:54

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Настя 10.01.14 в 12:09 пишет:
    Очень понравился медцентр Праймер! Быстрое и качественное обслуживание, доступные цены,вежливый персонал.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Сообщение # 107 13.01.14 - 09:36:49

Денис

гость
Подскажите, какие анализы и каким путем лучше сдать для определения наличия ЗППП и мужчине и женщине? Спасибо.
Сообщение # 108 13.01.14 - 16:30:27

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Денис 13.01.14 в 16:30 пишет:
    Подскажите, какие анализы и каким путем лучше сдать для определения наличия ЗППП и мужчине и женщине? Спасибо.

Добрый день! В ЛДЦ Праймер вы можете сдать анализы на ЗППП путем взятия мазка ( метод ПЦР) Есть несколько пакетов на разные заболевания. Для женщин мы можем рекомендовать пакет "Женское здоровье", в который входит 13 позиций ( стоимость 362 грн). Если вы затрудняетесь с выбором, на какие именно инфекции сдать анализы, проконсультируйтесь у наших специалистов по этому вопросу. В Праймере принимают опытные андрологи и гинекологи.
Сообщение # 109 14.01.14 - 10:42:26

Светлана

гость
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, перечень позиций, которые входят в пакет "Женское здоровье". Не могу найти этот пакет на вашем сайте.
Сообщение # 110 31.01.14 - 21:37:37

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    Светлана 31.01.14 в 21:37 пишет:
    Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, перечень позиций, которые входят в пакет "Женское здоровье". Не могу найти этот пакет на вашем сайте.

Добрый день!

В перечень Женское здоровье входят:

ФЛОРОЦЕНОЗ-микоплазмы (количественное определение):

· Ureaplasma urealyticum,

· Ureaplasma parvum,

· Micoplasma hominis.

ФЛОРОЦЕНОЗ-бактериальный вагиноз

(количественное определение + соотношение бактериальной микрофлоры)

· Gardnerella vaginalis,

· Atopobium vaginae,

· Lactobacillus spp,

· Bacteria (общая бактериальная масса),

· соотношение Lactobacillus spp. к Bacteria;

· соотношение Lactobacillus spp. к Gardnerella vaginalis и Atopobium vaginae ;

· общая оценка состояния бактериальной микрофлоры

ФЛОРОЦЕНОЗ-кандиды

(количественное определение)

· Candida albicans,

· Candida glabrata,

· Candida krusei

. Candida tropicalis

Candida parapsilosis

+4 безусловных патогена: возбудители хламидиоза, гонореи, трихомониаза, микоплазма гениталиум.

Сообщение # 111 03.02.14 - 08:47:40

наташа

гость
Здраствуйте,мне мой гинеколог сказала что у меня надрыв яишника и на нем маленькая киста,она мне выписала только обезбаливающие и все!Подскажите что надо в таком случае делать???
Сообщение # 112 06.05.14 - 18:38:25

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    наташа 06.05.14 в 19:38 пишет:
    Здраствуйте,мне мой гинеколог сказала что у меня надрыв яишника и на нем маленькая киста,она мне выписала только обезбаливающие и все!Подскажите что надо в таком случае делать???

Здравствуйте! К сожалению, только при личном осмотре и оценке степени тяжести заболевания врач может дать какие-либо рекомендации. Будьте здоровы!
Сообщение # 113 11.06.14 - 15:14:17

рушана

гость
Здравствуйте,можно ли сдать у вас посев на внутренние инфекции(молочница и т.д)мужчине?
Сообщение # 114 26.06.14 - 08:58:30

галина

гость
Здравствуйте.Подскажите как у вас сдать анализ на наличие клофелина в крови или ему подобного?
Сообщение # 115 30.06.14 - 09:03:22

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    рушана 26.06.14 в 09:58 пишет:
    Здравствуйте,можно ли сдать у вас посев на внутренние инфекции(молочница и т.д)мужчине?

1. Здравствуйте! Наша лаборатория выполняет
а) урогенитальный мазок на флору, в т.ч. у мужчин,
б) диагностику урогенитальных инфекций методом ПЦР, в том числе, и возбудителей, вызывающих молочницу.
Сообщение # 116 07.07.14 - 09:40:11

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    галина 30.06.14 в 10:03 пишет:
    Здравствуйте.Подскажите как у вас сдать анализ на наличие клофелина в крови или ему подобного?

Здравствуйте, к сожалению, мы не делаем такое исследование.
Сообщение # 117 07.07.14 - 09:41:16

сергей

гость
Сколько стоит сделать спермограмму в вашей клинике?
Сообщение # 118 27.08.14 - 23:28:37

ЛДЦ_ПРАЙМЕР

гость

Цитата:
    сергей 28.08.14 в 00:28 пишет:
    Сколько стоит сделать спермограмму в вашей клинике?
Сообщение # 119 12.09.14 - 10:22:05

Лилия

гость
Хочу проверить ребенка на наличие паразитов, сдав анализы крови.Можно ли это сделать в Бахчисарае,или обязательно ехать в Симферополь?
Сообщение # 120 22.10.14 - 19:39:29
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » лаборатория Праймер в Симферополе
Лаборатория "Дила" в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория Синэво в г. Севастополь
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru