LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:58:44
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория Синэво в г. Севастополь
АвторСообщение

Мария

гость
Подскажите, кто знает адрес лаборатории Синэво в Севастополе? Если кто был, оставьте пожалуйста отзывы. Я хочу сдать там анализы на патологию плода.
Сообщение # 1 14.05.10 - 12:51:03

BOD

гость
Больше информации здесь:
http://simfmed.net.ua
Сообщение # 2 23.12.10 - 19:29:33

Мария

гость
В разделе Лаборатории Симферополя нет адреса Синэво. А скажите в Диле можно сдать эти анализы в Севастополе?
Сообщение # 3 14.05.10 - 15:33:47

BOD

гость
Адрес лабораторий "Синэво" в Крыму:

Севастополь
пр-т Октябрьской Революции, 56График работы: пн.-птн. с 8-00 до 18-00; суб. с 8-00 до 13-00

Симферополь
• пр-т Победы, 17. График работы: пн.-птн. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-00
• ул. Большевистская/Пролетарская, 28/9. График работы: пн.-птн. с 7-30 до 19-00; суб. с 8-00 до 13-00
Сообщение # 4 14.05.10 - 15:41:34

Рита

гость
Меня интересует вопрос: влияет ли длительная транспортировка материала на качество и результат анализа. В каких условиях проводится доставка крови в Киев. Имеются ли специальные люди, которые следят за правилами доставки материала?
Сообщение # 5 18.05.10 - 17:11:03

BOD

гость
Вся кровь доставляется в лабораторию в г. Киев в виде выделенной сыворотки. Данная субстанция остается стабильной от 24 часов до нескольких недель в зависимости от вида исследования.
Транспортировка биоматериала осуществляется международной компанией-перевозчиком ТНТ, согласно международным правилам транспортировки биоматериала.
Срок доставки - менее 24 часов с соблюдением необходимого температурного режима.

Не все анализы крови можно провести по сыворотке. Например, общий анализ крови. Именно по этой причине, данный анализ нельзя сдать в лабораторном центре Синэво в Севастополе
, так как он не подлежит транспортировке.
Сообщение # 6 19.05.10 - 01:11:13

tim

гость
Podskajite adress Sinevo v Alushte?
Сообщение # 7 23.12.10 - 19:22:36

Дарья

гость
У нас в Алуште нет Синэво.
Сообщение # 8 23.12.10 - 19:27:51

мария

гость

Цитата:
    Мария пишет:
    Подскажите, кто знает адрес лаборатории Синэво в Севастополе? Если кто был, оставьте пожалуйста отзывы. Я хочу сдать там анализы на патологию плода.

Цитата:
ПОР 56
Сообщение # 9 13.01.11 - 20:58:08

Виолетта

гость
Подскажите пожалуйста, мне врач выписал направление на анализы в "Дила" с указанием конкретного вида. Возможно ли сдать по указанному направлению аналогичные анализы в "Синэво"?
Сообщение # 10 14.01.11 - 15:32:47

Ира

гость
Можно, но лучше обратитесь в Праймер или Авиценну. Они анализы делают дешевле (т.к. не отправляют в Киев) и быстрее. Качество абсолютно одинаковое.
Сообщение # 11 14.01.11 - 21:58:05

Рита

гость
Мне сказала врач, что лучше не стоит сдавать анализы в Синево, так как их транспортируют в киев и кровь за это время теряет некоторые свойства и как результат - анализы могут быть ошибочные. Это сказал врач в Олниле.
Сообщение # 12 26.04.12 - 19:18:51

олег

гость
кто думал о накопительном пенсионном страховании 0953695604
Сообщение # 13 27.04.12 - 12:10:02

Елена

гость
Сдавала в данной лаборатории 2 анализа.Оба оказались недостоверніми!Развод на бабки!Если кого интересуют подробности и доказательства-пишите в личку!
Сообщение # 14 04.02.13 - 17:58:31

Владислав

гость

Цитата:
    BOD 19.05.10 в 01:11 пишет:

Срок доставки - менее 24 часов с соблюдением необходимого температурного режима.

При какой температуре? В пунктах приема до транспортировки тоже поддерживается такая температура?
Сообщение # 15 04.07.13 - 13:46:52

Лена

гость
Ответа вы видимо не дождетесь)))))
Сообщение # 16 06.07.13 - 19:41:11

Мария

гость
Я думаю этот вопрос можно задать непосредственно в пункте приема крви лаборатории Синево.
Сообщение # 17 07.07.13 - 07:17:36

Наталья

гость
отличная лаборатория, всегда все быстро! постоянно ей пользуюсь! жаль вот говорят, что закрылась теперь, кто то что то знает?
Сообщение # 18 19.05.14 - 18:01:04
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория Синэво в г. Севастополь
лаборатория Праймер в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория АВИЦЕННА в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru