<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:24:16
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы
АвторСообщение

Карина

гость
Вот слышала, что в Керчи открылась новая независимая лаборатория, называется ИНВИТРО. Очень интересуют отзывы тех, кто уже сдавал там анализы. Спрашиваю по тому, что мой врач сказал, что анализы мне нужно сдать именно там, а позвонив туда, узнала что цены не очень-то и низкие, так мало того, сама лаборатория Инвитро находится в Днепропетровске, а у нас в Керчи только пункт забора крови находится. То естьт, все анализы доставляют в Днепропетровск "Новой почтой". мне кажется, что при таком раскладе на достоверность результатов расчитывать не приходится. Что скажете????
Сообщение # 1 22.08.13 - 07:41:12

Алиса

гость
Была в керченском пункте забора материала Инвитро.
Очень неуютное помещение, как такового холла нет, выглядит как длинный коридор вагона поезда с расставленными вдоль стульями.
Персонал неприветливый, на телефонные звонки отвечают как сонные мухи (без преувеличения). Каждое слово выдавливать из них надо.
Сообщение # 2 22.08.13 - 08:22:53

Елена

гость
А мы сдали анализы в недавно открывшейся лаборатории - ПРАЙМЕР называется. Там все понравилось. Никаких очередей, бабулю очень вежливо и внимательно обслужили, сделали скидку, как инвалиду и ветерану. Результаты получили быстро на эмэйл не нужно было мотаться туда снова. Если кому интересно, лаборатория находиться по адресу ул. Шлагбаумская 38 ( напротив административного корпуса 1-й городской больницы)
Сообщение # 3 22.08.13 - 08:25:03

Олег

гость
Если честно, то я лично не поддерживаю транспортировку анализов в киев или днепропетровск, как это делает лобоартория Инвитро в Керчи. Поэтому своих пациентов направляю или в Праймер или на станцию переливания крови делать анализы.
Сообщение # 4 27.08.13 - 13:43:59

Ольга

гость
А вы правда думаете, что Праймер делает анализы на месте, у нас то в Керчи???? Тоже так же отправляет весь биоматериал. Даже симферопольские лаборатории все отправляют кто в Днепр, кто в Киев. Подумайте сами, ставить анализаторы, которые стоят ни одну тысячу долларов, а может и миллионов у нас в малюсеньком городке, тратиться на дорогостоящие реагенты ни один уважающий себя предприниматель не будет!!!!!!!!! Не хотите, чтоб ваша кровь или моча переезжали с места на место, придется ехать в Киев.
Сообщение # 5 04.09.13 - 19:28:55

Настя

гость
Насколько мне известно, то общий анализ крови и общий анализ мочи в Керчи в Праймере делают прям на месте на анализаторах. А остальные анализы отправляют в сою лабораторию в Симферополе. Там и делают все остальные анализы и пробы. У них в Симферополе очень большая лаборатория, наверное самая крупная в Крыму. И транспортируют анализы своим специализированм транспортом в специальных контейнерах с соблюдением особых условий транспортировки. Причем транспортировка занимает около 3-4 часов всего. А инвиторо как я знаю в течении 10-15 часов может перевозить анализы новой почтой!
Сообщение # 6 05.09.13 - 09:44:06

Полина

гость
НЕ лаборатория, а "Г" полное!!!! Отдала за анализы 320 грн. Когда брали кровь из вены сделали огромнейший синяк на вене так еще и в срок обещанный анализов результатов НЕТ. Видите ли они еще в работе. Больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТО МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ ИНВИТРО! Мне врач его посоветовал, дал направление с его фамилией и сказал, чтоб обязательно пошла именно в Инвитро и отдала направление с его фамилией. Конечно, он я так поняла откат получат с этого, процент какой-то. Как так вообще можно работать. Это самая дорогая лаборатория в Керчи, а работает как самая малообеспечанная бютжетная больница. УЖАС!!!! Никому не советую!
Сообщение # 7 07.09.13 - 11:05:04

Виктория

гость
Абсолютно согласна с Полиной! Мамы МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, никогда не обращайтесь в Инвитро для сдачи анализов. Это кошмар! Сдавали кровь из вены ребенку 3 года. Сначала медсестра минут 10 искала вены, щупала то на руке, то на ножках. Когда присмотрела и вколола иголку, начала ей ерзать в зад вперед в поисках вены и стимулировала приток крови. Натерла ребенку руку до ужаса и все изнутри и колола. Я просто не могла на это смотреть. Но у нее кровь не пошла. Позвали другую медсестру и все началось заново!!!! Я никогда не слышала, чтоб мой ребенок так ПЛАКАЛ!!!! Это издевательство над детьми и родителями! Когда сдавали анализы на станции переливания крови таких проблем не было! Больше я в эту лабораторию и ногой не ступлю!!!!!
Сообщение # 8 07.09.13 - 11:16:36

Елена

гость
Инвитро - ужас! Совершенно не владеют информацией! По телефону еле разговаривают! Развернутых ответов не дают! Была у них летом, пока ждала своей очереди (пришла немного раньше), узнала, на какие анализы будет сдавать парень, там все слышишь, никакой конфиденциальности![img][/img]
Сообщение # 9 24.11.13 - 11:19:52

Татьяна

гость

Цитата:
    Ольга 04.09.13 в 19:28 пишет:
    А вы правда думаете, что Праймер делает анализы на месте, у нас то в Керчи???? Тоже так же отправляет весь биоматериал. Даже симферопольские лаборатории все отправляют кто в Днепр, кто в Киев. Подумайте сами, ставить анализаторы, которые стоят ни одну тысячу долларов, а может и миллионов у нас в малюсеньком городке, тратиться на дорогостоящие реагенты ни один уважающий себя предприниматель не будет!!!!!!!!! Не хотите, чтоб ваша кровь или моча переезжали с места на место, придется ехать в Киев.

Целиком и полностью поддерживаю вас, Ольга! Ведь никто не задается вопросом - от чего зависит качество медицинских анализов? Огромная роль уровня оборудования в тех процессе - однозначно. Я была в ИНВИТРО в Днепре на экскурсии - проводят для врачей системно. Приглашают так сказать посмотреть на путь пробирки от момента взятия до момента получения результата. Честно скажу - я в восторге от ИНВИТРО! Все аккуртно, чисто, стерильно, лаборатория занимает - 5 этажей! Оборудование лучших мировых производителей - таких лабораторных комплексов единицы в Украине!
Сообщение # 10 19.12.13 - 11:58:25

Ирина

гость

Цитата:
    Настя 05.09.13 в 09:44 пишет:
    Насколько мне известно, то общий анализ крови и общий анализ мочи в Керчи в Праймере делают прям на месте на анализаторах. А остальные анализы отправляют в сою лабораторию в Симферополе. Там и делают все остальные анализы и пробы. У них в Симферополе очень большая лаборатория, наверное самая крупная в Крыму. И транспортируют анализы своим специализированм транспортом в специальных контейнерах с соблюдением особых условий транспортировки. Причем транспортировка занимает около 3-4 часов всего. А инвиторо как я знаю в течении 10-15 часов может перевозить анализы новой почтой!

Не пойму, откуда такая информация о новой почте? Даже если и транспортируют анализы - главный вопрос не в том сколько едут, а в том как проходит транспортировка? Как в Праймере это делают? Что позволяет контролировать температуру во время транспортировки? Ведь и 3-х часов иной раз достаточно, чтобы биоматериал стал непригодным к анализу на оборудовании! Зрите в корень! Делайте выводы сами!
Сообщение # 11 19.12.13 - 12:07:42

Павел

гость
Ну так правильно... Праймеру доверяю с самого начала их работы. Сам врач, и знаю какие у нас в Керчи лаборатории. Государственным можно доверять только в ОАМ и ОАК. Остальное - просто фарс. И лаборатории то особо не виноваты - дело в оборудовании и тест системах, которые уже давно себя изжили.
А по поводу транспортировки - это ж понятно, что лучше онализы транспортировать в Симферополь, чем в Киев. И уверен на все 100% что Праймер соблюдает все стандарты хранения и доставки биоматериала, их анализы меня в диагнозах ни разу не подводили.
Сообщение # 12 19.12.13 - 17:21:16

Светлана

гость
Была в Инвитро в Керчи неделю назад с малой. очень жалею, что не прочитала отзывы раньше на форумах. Действительно маленьким деткам кровь брать совершенно не умеют. Нам кололи ручку 3 раза и попали с четвертого. Очень жалко деток. Неужели нельзя нормальных медсестер взять на работу. Там половина только медучилище закончило. Наверное так дешевле для лаборатории. Ну ничего, дай Бог больше туда не обратимся.
Сообщение # 13 20.12.13 - 21:28:53

Оксана

гость
Персонал никуда не годится, у всех плохое настроение, зачем они там только стоят, с таким успехом можно повесить инструкции для самостоятельного ознакомления, и отпустить этих печальных девочек к своим мужьям домой:)
Сообщение # 14 25.12.13 - 11:35:10

владимир

гость

Цитата:
    Карина 22.08.13 в 07:41 пишет:
    Вот слышала, что в Керчи открылась новая независимая лаборатория, называется ИНВИТРО. Очень интересуют отзывы тех, кто уже сдавал там анализы. Спрашиваю по тому, что мой врач сказал, что анализы мне нужно сдать именно там, а позвонив туда, узнала что цены не очень-то и низкие, так мало того, сама лаборатория Инвитро находится в Днепропетровске, а у нас в Керчи только пункт забора крови находится. То естьт, все анализы доставляют в Днепропетровск "Новой почтой". мне кажется, что при таком раскладе на достоверность результатов расчитывать не приходится. Что скажете????

сдал кровь , обещали результат примерно через 5 дней , взяли телефон и эмэйл , на 6 день получил смс , пришел, результат так и не получил , сказали проблемы с интернетом ))) , обещались позвонить но так и не позвонили , придется опять ехать к ним в лабораторию разбираться , кстати разбираться там с ресепшеном не весело очень похоже на регистратуру государственной поликлиники видно некоторые кадры оттуда набирались , так что смотря на кого попадешь . вцелом хорошо но видно что некоторым работникам надо вправить мозги ведь анализы не бесплатны а значит и отношение должно быть другое
Сообщение # 15 09.01.14 - 14:39:56

Ирина

гость
Сдавала анализы в ИНВИТРО, увидела что там принимает врач-Чернявская , консультация-50 грн. Подумала-может хороший специалист, проконсультируюсь. 50 грн. с меня взяли только за то, что отправили сдать определенный анализ, представляете? Несколько раз ВРАЧ сказала, что было жаркое лето- поэтому Вы себя плохо чувствуете, хотя всем известно - идем мы к нашим "доблестным" врачам когда уже совсем плохо. Обратилась на горячую линию ИНВИТРО, там "отморозились"- это не наш врач, обращайтесь в поликлинику. Короче- шарашкина контора, сидит "тетя" с улицы, ни за что не отвечает, только по 50 грн.берет и БАДЫ предлагает. Я в шоке - такие деньги дерут, аферисты.
    Код:
144
Сообщение # 16 16.01.14 - 10:54:06

Карина

гость
Очень похожая ситуация. Мне тоже сказали, что эта врачиха никакого отношения к Инвитро не имеет. Просто сидит и косит там деньги.
Сообщение # 17 16.01.14 - 14:58:59

Оксана

гость

Цитата:
    Олег 27.08.13 в 13:43 пишет:
    Если честно, то я лично не поддерживаю транспортировку анализов в киев или днепропетровск, как это делает лобоартория Инвитро в Керчи. Поэтому своих пациентов направляю или в Праймер или на станцию переливания крови делать анализы.

При транспортировке биоматериала соблюдаются все правила, так что Вам абсолютно не стоит переживать по этому поводу, за Вас переживают другие.
Сообщение # 18 22.02.14 - 14:15:30

Алексей

гость
сколько стоит пцр на туберкулез для ребенка 7 лет
Сообщение # 19 12.09.14 - 12:15:10

Татьяна

гость
Вышла из медцентра "АКВА МЕД МАРИН" г.Керчь
Слезы на глазах от безысходности и ужасная злость в перемешку с подавленностью в душе.
А теперь все по-порядку: вчера меня врач направила на сдачу анализа ХГЧ. Порекомендовала два центра: ПРАЙМЕР и "АКВА МЕД МАРИН". Я прозвонила эти центры + ИНВИТРО. Цены разнились: ПРАЙМЕР - 550руб, "АКВА МЕД МАРИН" - 316руб, ГЕМОТЕСТ 380руб.
Утром, по пути на работу у меня был "АКВА МЕД МАРИН", на нем и остановилась. Зашла в 8.03. Подошла к регистратуре и поинтересовалась последовательностью действий. На что мне очень грубо администратор ответила, что если я не по комиссии то это ни к ней. Я через гардероб самообслуживания (это единственный положительный момент!!!) прошла по коридору и у одной из сотрудниц спросила, где можно сдать анализы. Подойдя к указанному кабинету №5 никого там не обнаружив, даже свет (время 8.05), нашла нужного человека. Мне предложили подождать до 8.30 - раньше (переодевание персонала, утренний кофе, обсуждение вчерашних новостей). Все таки попав на забор, назвала нужный анализ - лаборант не поняла, что именно я хочу!!! Сказала что сначала оплата и подвела меня к администратору №2 ( появилась на рабочем месте в 8.10 и уже успела поругаться с одной семейной парой, которая также оставила жалобу в книге жалоб). Вдвоем они начали выяснять для себя, что же это за анализ, после этого выдали мне чек на 650руб, пояснив анализ 550+100руб забор крови. Прокололи 2 раза вену.
Само тревожно для меня, я так и не поняла сделают мне тот анализ какой мне нужен или НЕТ????????
Сообщение # 20 13.02.18 - 10:42:42
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы
Лаборатории в Керчи :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория ПРАЙМЕР в Керчи - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru