<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Гемотест" в Севастополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:17:52
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Дарья

гость
Всем привет. Не так давно проезжала на ПОРе и увидела вывеску новой лаборатории, называется "Гемотест". Зашла в интернет - ничего не нашла. даже тут на сайте Крыммедсправки ничего про нее нет. Я так поняла, что "Гемотест" э то видимо новая лаборатория, и по всей видимости российская. Кто что занет, какие анализы они делают и как обстоят дела с ценами на анализы. Очень интересует эта инфа, так как планирую беременность и знаю что придется сдавать много всего. Читала на форуме, что в консультации бесплатно лучше не сдавать - плохие результаты, все не точно, много ошибок. Советуют идти платно. Вот и смотрю сейчас, на чем лучше остановится.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу лаборатории "ГЕМОТЕСТ" в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 28.10.14 - 19:14:49

Ольга

гость
Да они еще даже не работают. В моем доме открылись, на первом этаже. Когда начнут работу даже не скажу - не знаю. Вообще лично я больше Диле доверяю и врачи очень часто туда направляют. Выбор конечно за пациентом остается. Меня Дила еще никогда не подводила, даже во время беременности. Хорошая лаборатория, одна из не многих в Севастополе. Вот несколько раз сдавала анализы в Медикале - результаты всегда разные. Врач сказала, что оборудование там как купили в 90-е, так никто его ни разу и не менял. Отсюда и результаты, которые вообще не пригодны для диагностики и лечения.
Сообщение # 2 06.11.14 - 16:44:07

Жанна

гость
Согласна с Ольгой. Цены я знаю в России гораздо выше чем были у нас в Украине и в первую очередь это касается медицины. анализы думают в лаборатории Гемотест стоить будут не мало. А зачем переплачивать если у нас в Крыму, в частности говорю за Севастополь, еще работают украинские Синево и Дила. В наших городских, типа Медикала и олнила, я анализы уже как лет пять не сдаю. очень горький опыт у меня после них. Отвратительно делают анализы, результаты нужно перепроверять.
Сообщение # 3 06.11.14 - 18:23:50

Софа

гость
На этой неделе были в лаборатории с малой, хотели биохимию крови сделать. Медсестра банально не могла вену уколоть, мучели малую минут двадцать. Я в итоге не выдержала и забрала ее. Пойду все таки в государственную по направлению Просто к ним пошла, думала быстрее будет.
Сообщение # 4 18.01.15 - 22:06:50

Ксюха

гость
Мы 2раза сдавали кровь из вены и всё нам очень понравилось...придём ещё и стоимость анализов устраивает.
Сообщение # 5 25.01.15 - 11:52:30

ПРАГА

гость
А мне понравилось,можно анонимно сдать любые анализы..........
Сообщение # 6 30.01.15 - 17:56:40

Муся

гость
Очень понравилось. Приветливый персонал, приемлемые цены, удобный график работы. И анализы быстро были готовы) Приду еще.
Сообщение # 7 03.02.15 - 16:51:53

Друг

гость
Софа,

Сдавала там кровь, медсестра сказала что у меня глубоко вена и плохо видно, но тем неимения с первого раза и абсолютно безболезненно. Цены там хорошие даже по отношению с другими клиниками. Сдали другие анализы в разных лабораториях в том числе и в поликлинике. Посмотрим на сколько расхожие анализы получатся.
Сообщение # 8 06.05.15 - 14:53:47

Юлия

гость
Была сегодня (15.08.15)там, простояла чуть больше одного часа, при том что впереди было 7 человек, персонал очень медленный. Одна медсестра по сбору крови и сбору мазков и всё это она берёт в одном кабинете. Когда я зашла, она была в перчатках, от прошлого клиента, в них же она перекладывала бумажки, подписывала колбочки, а потом подошла ко мне и предложила показать мне руки(да бы выбрать вену), осмотрела пощупала и уже собиралась колоть, а я спросила а перчатки поменяете, и тогда она сказала конечно! и пошла их сменила. Во общем сфера обслуживания скатилась.
Сообщение # 9 15.08.15 - 16:39:48

Юлия

гость

Цитата:
    Друг 15.08.15 в 16:53 пишет:
    Софа,

Сдавала там кровь, медсестра сказала что у меня глубоко вена и плохо видно, но тем неимения с первого раза и абсолютно безболезненно. Цены там хорошие даже по отношению с другими клиниками. Сдали другие анализы в разных лабораториях в том числе и в поликлинике. Посмотрим на сколько расхожие анализы получатся.
Сообщение # 10 15.08.15 - 16:40:58

Юлия

гость
Сообщение # 11 15.08.15 - 16:42:44

ДИМОН

гость
Юлия Была сегодня (15.08.15)там, простояла чуть больше одного часа, при том что впереди было 7 человек, персонал очень медленный. Одна медсестра по сбору крови и сбору мазков и всё это она берёт в одном кабинете. Когда я зашла, она была в перчатках, от прошлого клиента, в них же она перекладывала бумажки, подписывала колбочки, а потом подошла ко мне и предложила показать мне руки(да бы выбрать вену), осмотрела пощупала и уже собиралась колоть, а я спросила а перчатки поменяете, и тогда она сказала конечно! и пошла их сменила. Во общем сфера обслуживания скатилась.

Это какая мед.сестра была..........я был в четверг прошлый так у них там было всё так быстро а м/с маленькая темненькая всё так аккуратно и быстро делала что я доволен работой.....
Сообщение # 12 19.08.15 - 16:58:35

Тёма

гость
11.04.2016 года был в медицинской лаборатории "Гемотест" по улице Большая Морская, 15 в Севастополе, сдавал анализы. В очереди был четвертый, но все так быстро происходит, что через 10-15 минут я сдал анализы и поехал на работу. Персонал очень вежливый, а главное медсестра все аккуратно делает - мне понравилось!
Сообщение # 13 14.04.16 - 09:20:13

Александра

гость
Была недавно в гемотест на поре.. была горячая ситуация надо было срочно сдать общий анализ крови. Прибежала к ним в последний момент. Уже все запоковали...да и человек транспортирующий все в мосскву как я поняла тоже ждал. Но мне не отказали в услуге.. даже наоборот!! Всех задержали. Так что не знаю как вам! А я анализы сдаю в гемотест на поре и всегда успешно...тьфу тьфу тьфу
Сообщение # 14 03.11.16 - 21:42:09

Вероника

гость
C 2х-летним ребенком пришли сдавать общий анализ крови, в лабораторию на ПОРе, в субботу с утра - людей немеряно! Сидит один администратор и один лаборант, всё очень медленно!!!! в общей сложности прождали целый час! Ну думаю ладно,суббота и всё-такое... Приходим с ребёнком в понедельник за результатом анализа тоже с утра. Людей опять куча, и по одному сотруднику: администратор и лаборант. Спрашиваю где забрать результаты-ответ очередь одна,ждите! 40 минут ожидания и томления в коридорчике,т.к. в офисе не было места. Никаких поблажек с маленькими детьми нет, всё очень долго и дорого. Платные услуги,а сервиса ноль!!! очень не довольна.
Сообщение # 15 18.01.17 - 14:04:22

Vovchik

гость
Были с ребенком во вторник на ПОР народу очень много....но м/с молодец как она их уговаривает что дети забывают все.....выходят и улыбаются и еще спасибо говорят...
Сообщение # 16 07.02.17 - 19:33:32

Василий

гость
Сдавал анализ ребенку(2года) на пр.Победы (20.03.2017) из вены,медсестра так ласково общалась с дочкой ,и так отлично взяла кровь ,я был очень удивлен такому терпению и профессиональному умению.Теперь сдача анализов только у них ,так как мой ребенок с плохими венами для меня очень большой показатель .
Сообщение # 17 23.03.17 - 19:46:02

Татьяна

гость
Сдавали кровь ребенку на пр.Победы.Анализ взяли отлично.Очень внимательный и профессиональный персонал.Результаты анализов получили шокирующие.Выше нормы в 70 раз.Пересдали в другом медцентре.Результаты в норме.Доверия Гемотесту нет!Развод на деньги!
Сообщение # 18 23.05.17 - 20:56:25

Михаил

гость
Народ))) Подскажите пожалуйста может кто знает куда пропала мед.сестра с Пор 20...Кажется Лидия....Очень мастерски берет кровь..... ещё веселит от души...
Сообщение # 19 10.08.17 - 13:42:55

Ольга

гость
Хочу выразить большую благодарность медицинскому персоналу лаборатории "Гемотест", находящуюся на ПОР 20. Уже не первый раз к ним обращаюсь, всегда внимательные, обходительные... прекрасное отношение к пациенту... Спасибо Вам большое!
Сообщение # 20 23.04.18 - 18:38:37
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Севастополе - отзывы
Лаборатория ПРАЙМЕР в Керчи - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: "Гемотест" в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru