<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> "Гемотест" в Симферополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:52:05
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Дарья

гость
В Симферополе появилась новая лаборатория - "Гемотест". Кто что про нее знает, может кто-то уже посещал. Как обстоят дела с ценами на анализы в лаборатории Гемотест???
Сообщение # 1 28.10.14 - 19:17:36

Алина

гость
Да, эта лоборатория открылась совсем недавно. В Симферополе у них пока два отделения находится. Одно на Севастопольской где-то, второе на Героев Сталинграда вроде располагается. Но точно не знаю где. Рекламу видела. Но не думаю, что сразу стоит туда бежать. Как по мне, так я лично доверяю Праймеру. Сдаю там анализы уже более 5 лет. Нареканий никогда не на персонал, ни на результаты не было. Довольна всем. Думаю, что в Гемотесте цены буду гараздо выше чем наши крымские. Поэтому не вижу смысла переплачивать. тем более что анализы отправляют в Москву, а потом результаты присылают. Очень много времени уйдет и не факт что с кровью за это время будет все нормально. Поэтому лучше делать на месте думаю.
Сообщение # 2 28.10.14 - 19:21:49

Краса

гость
Я так поняла, что Гемотест в Симферополе - это сеть лабораторий. У нас в городе они просто кровь забирают в процедурном кабинете, а на анализы они ее отправляют аж в Москву. Это конечно очень далеко. По любому, она туда идет около суток, это очень долго. Тут очень важно как эта кровь хранится и не портится ли во время транспортировки. Ведь это совсем не ближний свет. Мне кажется, права Алина которая выше написала, что проще сдать анализы в том же Праймере или Авиценне. У них лаборатория прямо на месте, и все анализы там и делают. Кровь никуда транспортировать не нужно, наверное и качество поэтому хорошее. Хотя, Синево знаю тоже в Киев отправляют, но Киев гораздо ближе и добраться туда легче было пока мы в Украине жили. А сейчас, эта кровь пока до Москвы прибудет наверное не один день пройдет, пока переправа, пока поезд... Короче я бы не рекомендовала так анализы сдавать. нужно идти по пути наименьшего сопротивления думаю.
Сообщение # 3 09.11.14 - 15:02:25

Мирослава

гость
Сдавала анализы на Севастопольской. Цены вполне приемлемые, что очень удивило! В самой лаборатории просторно, все чисто цивильно. К примеру в Инвитро дороже, а в Праймере тем более.Был печальный опыт в Праймере, там развернуться негде! В Москве сестра постоянно сдает в Гемотесте, очень довольна, говорит, что это одна из ведущих лабораторий. Лично интересовалась о транспортировки анализов, сказали что к вечеру текущего дня анализы уже в Москве, отправляют авиа. Первичную обработку они совершают на месте. Еще один плюс, что сыворотка которую они получают, хранится то ли 2 то ли около месяца, можно сделать дозаказ услуги, без прокола))
Сообщение # 4 14.11.14 - 21:32:30

Алла

гость
Да ладно глупости писать. В Авиценне и в Праймере самые дешевые анализы в Симферополе. дешевле Вы просто не найдете. Мало того, больше половины частных медицинских центров, насколько мне известно, посылают кровь пациентов на анализ именно в Праймер. Я сама четыре года уже там все сдаю и дети тоже. Никогда никаких неудобств не было. А вот, в то, что цены московской лаборатории дешевле наших крымских - никогда не поверю.
Сообщение # 5 16.11.14 - 08:19:31

Екатерина

гость
Я была на Севастопольской в Гемотесте.Цены нормальные,отношение хорошее.Очереди небольшие,что очень хорошо.Без спешки работают,и поэтому внимательнее относятся.Везде чистота,что немаловажно.Кровь действительно отправляют в Москву,но ждать всего один день,т.е.на следующий день уже все готово.Так при этом,можно в течении двух недель дозаказать анализ без забора крови))) Не знаю,как в других лабораториях,но мне нравится Гемотест)))
Сообщение # 6 19.11.14 - 09:49:21

Согдиана

гость
Были с маленьким ребенком на Г.Сталинграда очень не довольна.......искололи малую ,что так и не набрали кровь на анализ. Надо думать какой мед.персонал набирать.
Сообщение # 7 31.01.15 - 19:35:53

Эля

гость
Несколько раз сдавала анализы в Гемотесте на героев Сталинграда. Очень довольна работой персонала. Цены по сравнению с Праймером и Авиценной, значительно ниже. Можете зайти на их сайт, выбрать интересующий анализ и посмотреть цены. Сдавала 2 дня назад анализы на гормоны: прогестерон- 270 руб ( в Авиценне 360руб., звонила узнавала.), ТТГ-220 руб, еще есть 10%-ные скидки по понедельникам. А цены действительно дешевле московских и крымских лабораторий. Мне нравится Гемотест, всем рекомендую.
Сообщение # 8 31.03.15 - 16:38:17

Алена

гость
Узнавала цены сдать ребенку немного специфический анализ крови. В Синево посчитали цену за 2 минуты без вопросов на 2050руб, поехала в Гемотест на г.Сталинграда (заранее извиняюсь, я не националистка, русского персонала там небыло), пробыла я там минут 20, сотрудники не могли разобрать написанное врачом направление (кстати написанное из больницы по ихнему каталогу предоставления услуг) звонили в Москву чтоб поточнее узнать написанное и еще спросили у меня почему врач не написала коды услуг из их каталога, правда насчитали 1500руб. Пока еще решаю, буду еще наверное думать где сдавать анализ.
Сообщение # 9 01.04.15 - 16:34:47

Алина

гость
Была сегодня в лаборатории Гемотест на Г.сталинграда.Очень не довольна девочки с недовольным лицом, обьясняют так что ничего не поймёш.Улыбок не дождаться лицо у девочек как буд то я пришла и им помешала.Спрашиваеш цены очень долго ищут .
Сообщение # 10 21.07.15 - 16:16:24

Анна

гость
Сдевали кровь сегодня девятимесячному малышу, все гчень удачно! Правда мы специально выбирали день и время когда на Г.Сталинграда дежурит медсестра по имени Феруза, она деткам берет кровь. Настроение у персонала было хорошее, так в остальном лаборатория как лаборатория. Я во всех в городе практмчески сдавала, большой разницы не заметила. Цены не сравнивала, т.к. искала именно лабораторию, где малышам анализы берут. Плюс несколько детских врачей рекомендовали.
Сообщение # 11 01.08.15 - 20:41:03

Марина

гость
Добрый день. Я осталась не довольной водила внучку с пальца сделать кровь, давили этот палец минут десять,что остался синим,потом сказали что так бывает. Мед.сесра наверное не опытная.Мы здавали в мае месяце младшему внуку была светленькая улыбчивая девушка , всё было очень быстро, и следа не осталось.А сейчас палец болит.И хотелось бы видеть более улыбчивых девочек.
Сообщение # 12 07.08.15 - 08:27:19

Галина

гость
У нас в городе. Симферополь открылась сеть лаборатории Гемотест. Проживает в районе жду вокзала и в нашем районе открылось новое отделение. Ходила с ребенком 2 лет здавать кровь,очень волновались как всё пройдёт. Но я очень довольна, нас встретили как дома,очень добро желательна обстановка, очень профессиональные мед.сестра на бейджике было имя Эльзара.Она в игровой форме взяла кровь у ребенка, что и заплатить не успел. Мы очень благодарны Вам. Процветания вам,и успеха.
Сообщение # 13 20.08.15 - 12:11:30

Ольга

гость
Здравствуйте. Уже год как являюсь постоянной клиентокой вашей лаборатории.Была в новом отделении на Павленко.Осталась очень довольна. Очень внимательные девочки,совсем без боли взяли кровь. Интересуются здоровьем, померят давление, и чай предложат.Такого не было ни где. Руководитель долженгордиться таким персоналом. Большое за внимание.
Сообщение # 14 02.11.15 - 22:27:59

Елена

гость
Такого непрофессионализма я еще не встречала!!!! Сегодня со своей дочкой 4 года пытались задать кровь в отделении Гемотест на Ул. Павленко 9. И не сдала!!! Медсестра четыре раза прокладывала моему ребенку вену!!! И ни разу не попала... Говорила , что вены попрятались... Я была честно говоря в шоке от происходящего и не нашлась что ответить... Однако, поехав после этого в другую лабораторию на взяли кровь с Первого раза!!!! Очень НЕ рекомендую Гемотест на Павленко!!!!
Сообщение # 15 16.03.16 - 15:45:09

Ольга

гость
Сегодня сдавали кровь моей маленькой дочке 3 года из вены в лаборатории Гемотест на ул.Павленко 9!!!Были очень удивлены, на сколько быстро и легко у нас взяли кровь, дочка даже не поняла!!!Все прошло очень быстро , я больше переживала .Мы остались очень довольны отделением!
Сообщение # 16 19.03.16 - 09:50:05

Эльзара

гость
Пользуюсь услугами отделения Гемотест, расположенного на Севастопольской, довольна работой медсестер. Быстро,умело берут кровь у ребёнка. Клиентам не грубят (в отличии от некоторых других лабораторий), мило улыбаются.

Сообщение # 17 27.03.16 - 23:01:22

Светланс

гость
Задавали кровь на Гагарина. Ребенку из пальца брали кровь.Прокололи пошла кровь затем по непонятным причинам начали промакивать бинтиком который лежал в лоточке. Как этот лоток обрабатывают не известно т. е. стерилиьность под большим вопросом. Окровавленный блинтик положила в этотже лоток. Затем стала брать кровь мне. Протерла спиртом этот лоток и опять те-же манипуляции с этими бинтиками.Все предметы которые имеют контакт с кровью должны подвергаться стерилизации а не просто спиртиком протираться. Затем взяв кровь из вены перемотала мне руку бантом как раненую Больше Туда не пойду и Не рекомендую.
Сообщение # 18 10.05.16 - 10:29:59

Светлана

гость
Вчера была в Гемотсете на Павленко, очень довольная, сразу до них была в поликлинике, искололи 2 руки не могли найти вены,( у меня постоянно проблема с этим) руки болят, вся в синиках, крови взяли совсем мало. Поехала в Гемотест, вену нашла с первого раза, все четко, небольно, синяков нет, кровь льется как надо, спицалисты хорошие, цены тоже приемлемые, сдала 7 анализов, заплатила 3000р.
Сообщение # 19 26.08.16 - 12:42:03

Альфия

гость
Сдавала сегодня в Гемотесте на Севастопольской,30 кровь на анализы.
Цены ниже, чем в Праймере.

Медсестра чудесная, быстро нашла мои плохие вены, очень быстро и безболезненно взяла кровь.
У меня после этой процедуры ВСЕГДА остается огроменный синяк, в этот раз даже точечки от прокола не видно.
Сообщение # 20 20.09.16 - 11:04:12
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Симферополе - отзывы
"Гемотест" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: ИНВИТРО в Севастополе, Адм.Октябрьского
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru