<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Родильный дом, г. Евпатория » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:23:17
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Евпатория
АвторСообщение

nemama

гость
Хочу также поделиться! Была 2 нед.под наблюдением у Киселевой в ЖК, с 5 недели Б, мучали боли внизу живота изначально, сказала есть темные выделения, отправила на узи, все нормаоьно, но рано, след.через 9 дней, выписала дюфастон до след, узи, пропила, сделала узи на 6, 5 недель, плодное яйцо растет, но нет сердцебиения, объяснил как возможно овуляция была позже чем должна быть и поэтому срок не соответствует, снова к ней, рассказала, она мне сказала что пить дюфастон не нужно, только витамины.След.узи назнали еще через неделю, чтоб услышать сердцебиение. Прошло пару дней, ужасно начал болеть живот, внизу живота, раньше тоже беспокоил как я и писала, но сейчас сильно.В этот день мне нужно было уехать и я уехала о чем конечно пожалела, вернулась в Евпаторию и сразу в роддом, боль не перестает, дежурный врач осмотрев сказал дела плохи, крови много, но до этого на нижнем белье ничего не было ни разу. Взяли мазок, сказали остаться в стационаре, но я отказалась.Выпила единоразово 4 т.дюфастона, сказали ждать утра, узи. Уехала домой, думала дома в спокойствие высплюсь и приеду утром,написала отказ, через 2 часа дома мне хуже и хуже, после мочеиспускания много крови и ...вышел кусок чего то, большой, я поняла все сразу....выкидыш..быстро обратно, меня принили, снова осмотрел врач дежурный Осман вроде, хороший, сказал матка закрыта, но очень много крови, вряд ли что то сохранится, все так же ждать узи. Ночь тяжелая, все болит, спать немогу, кровоточит, утром узи у Колисниченко (заведующий), сразу сказал что все...плодного яйца нет.Выбор дал между чисткой и медикоментозно, выбрала 2, дали 2 таблетки за 400 грн.выпила, плохо, жар, потом уколы в вену и попу, их 3 дня и антибиотики в таб.5 дней, еще лежу, было все вчера.Ужасно больно и страшно, морально тяжело, ведь все, не спасли, Б желанная очень. Отношение всего персонала замечательное, никому ничего не платила, только за узи и лекарства. Врач Калиниченко отличный, многие отзываются положительно, завтра снова на узи. Что хочу сказать -считаю, что есть вина Киселевой, должна была меня сразу положить в стационар и как потом я узнала-НЕЛЬЗЯ бросать дюфастон резко и пить его можно до 20 недели.Естественно она мне ничем не помогла, как я позже поняла все не слишком давольны ею как специалистом, не советую к ней обращаться, ребеночка моего не спасла... Много девченок лежат с угозой. Всем кто только узнает о Б сразу бросайте активные движения, больше отдыхайте, не нервничайте и обращайтесь к хорошим специалистам. К Полубоярцевой категорически не хотела идти, т.к в 18 лет она мне прижигала эрозию, а не рожавшим этого делать нельзя, только КРИО.Была за эти годы у многих врачей разных городов, все были в шоке, когда говорила за прижигание, поэтому и доверие к ней пропало. Знакомые рожали у нее и не жаловались, но я не хотела к ней. Теперь осталось пережить, ведь так мечтала и настроилась на желанную Б, теперь через пол года..... Всем здоровья и хорошей Б.
Сообщение # 41 19.09.13 - 17:12:40

Александр

гость
EВпаторийский родом заслуживает всяческих похвал. Рожал вместе с женой - партнерские роды. Отношение персонала прекрасное и внимательное. Родзал и палаты очень даже приличные (я сам врач и по Украине бывал в роддомах Донецка,Киева, Днепра,Харькова, поверьте ничем не хуже). С нами " рожали" Полубоярцева Галина Ивановна и Чухрай Надежда Федоровна, за что им огромное спасибо и низкий поклон - профессионалы высокого класса! А по поводу денег и благотворительного взноса задаю вопрос всем жалующимся: - а вы на своих работах денег за услуги не берете? Что, может в церкви трудитесь? Отдельное пожелание главному врачу Погребной Т.Л. - не обращайте внимания на тех кто поливает грязью, таких во все времена было много. Вам огромное спасибо, не всякий мужчина - руководитель сможет вести по верному курсу такой корабль, как Евпаторийский роддом.
Сообщение # 42 21.09.13 - 08:02:56

наташа

гость

Цитата:
    Андрей 05.09.13 в 11:58 пишет:

Цитата:
      Аннет 01.09.13 в 20:46 пишет:
      Всем привет! подскажите,кто в курсе,или порекомендуйте врачей в саках,кто хорошо спец-ся на кс..скоро рожать..а еще ни с кем не договорилась..просто не знаю там никого...и какие там расценки на сегодня

Белобаба Л.Ф-заведущая роддомом,хороший специалист говорят,мы у неё рожали, цена индивидуальных родов - 3000 грн , не дай бог кесарево-5000, вип палата 500 грн
ниче себе, расценки! В Евпатории рожайте и не парьтесь.
Сообщение # 43 23.12.13 - 21:37:05

Наташа

гость

Цитата:
    nemama 19.09.13 в 17:12 пишет:
    К Полубоярцевой категорически не хотела идти, т.к в 18 лет она мне прижигала эрозию, а не рожавшим этого делать нельзя, только КРИО.Была за эти годы у многих врачей разных городов, все были в шоке, когда говорила за прижигание, поэтому и доверие к ней пропало. Знакомые рожали у нее и не жаловались, но я не хотела к ней. Теперь осталось пережить, ведь так мечтала и настроилась на желанную Б, теперь через пол года..... Всем здоровья и хорошей Б.

Странно. В 96-ом школу закончила. Мне прижигали эрозию. Плохо прижгли. Года через 2 повторно. Полубоярцева же.. Прижгла хорошо.
Но и речи никто не вел о крио. Вообще этого не было вроде.. Что все врачи дебилы поголовно?
Сообщение # 44 27.12.13 - 17:24:45

Дарья

гость
Ооох)) не думала,что наткнусь здесь на отзыв о врачах из ЖК. А я с самого начала беременности решила,что на учет по участку не пойду,наслышана от девочек о том,как с ними,элементарно,общались. И я обратилась к Киселевой В.В. о чем ни капельки не жалею!!!!! Чедесная,аккуратная,улыбчивая....и тд и тп ВРАЧ! Наша беременность протекает хорошо,без осложнений,слава Богу и так приятно приходить на прием,а тебе улыбаются,отвечают на все твои вопросы,чуть давление поднялось-переживают...
И ни у одного кабинета к Г я не видела таких очередей как к Вере Владимировне. Со 2 ребетенком только к ней!!!!
Сообщение # 45 12.05.14 - 07:10:34

Людмила

гость
Рожала в Евпаторийском роддоме 21 июля 2013 года. Знаете.. Это надо быть настоящим волшебником, чтобы провести роды так, что до сих пор во всей этой истории с ребенком я считаю, что роды - это самое простое, что со мной было))) Огромное спасибо Полубоярцевой Галине Ивановне! ее простота, прямота и прямолинейная честность напару с чувством юмора меня всегда подбадривала и восхищала. Если бы за самим ребенком не было бы так сложно ухаживать, готова хоть каждый дом в наш роддом бегать и рожать. Только к Галине Ивановне) О других врачах тоже наслышана только о хорошем (Погребная, Калиниченко - знакомые девочки от них просто в восторге), но я предпочитаю проверенную "в бою" Галину Ивановну)))
Сообщение # 46 15.10.14 - 08:53:20

Валерия

гость
Спасибо персоналу Евпаторийского роддома за оказанную вовремя квалифицмпрванную медишинскую помощь С их ромощью и заботой у меня родился сыночек 23.07.2015г! Особые слова благодарности глвврачу родильного отделения Мельничук Ю.Б. Второго буду рожать только в Евпатории!! Вчем рекомендую этот роддом и персонал!!
Сообщение # 47 04.08.15 - 10:07:04

Татьяна

гость
а кто эти два врача? чтобы именно к ним идти?
Сообщение # 48 11.09.15 - 21:52:57

Наталья

гость
Подскажите, пожалуйста, кто рожал за 2015г в Евпаторийском роддоме, Ваши впечатления?
интересует все: плюсы, минусы...
какое сейчас отношение врачей? медсестер? какое отношение у детского педиатра?
какие палаты? что в них? на сколько человек? палаты рассчитаны на совместное пребывание с ребенком?
душ? туалет?
вода холодная/горячая всегда есть?
как с питанием?
родные смогут приходить?
и наверное самый главный вопрос: финансовый!!! Поделитесь пожалуйста своим опытом) заранее благодарю
Сообщение # 49 03.01.16 - 02:24:03

Анна

гость
Рожала в марте 2015. Ни с кем не договаривалась в этот раз. Это вторые мои роды в этом роддоме. Первый раз договаривалась с Погребной. Очень хороший врач, помогла, сама всё проверила, зашила, где нужно. В этот раз сказали, что все бояться брать - чтоб не уволили.
Приехала в роддом, когда отошли воды. Врач в приёмном (молоденькая татарочка) отругала меня за то, что приехала не сразу, как только схватки начались. Препроводили на третий этаж. Схватки были довольно часто, было около 2х часов дня. Врач приходила пару раз, сказать, чтоб не беспокоили без повода)) Очень помогла акушерка Ася. Замечательный человек. И словом поддерживала, и делом. Очень заботливая. Когда начала рожать, прибежало несколько человек, все помогали, делали всё слажено. Малыш родился раньше срока, в лёгких была жидкость, но замечательный детский врач о нём позаботилась. И потом наблюдала нас неделю, пока лежали в послеродовой палате. Всем большое спасибо.
А теперь о том, что не понравилось. В послеродовой палате пластиковые окна, по ним течёт конденсат, на потолке - огромное пятно чёрной плесени. В ванной и туалете - тоже всё в чёрной плесени, а по ночам носятся табуны тараканов, больших и чёрных. Так что дверь туда на ночь лучше плотно закрывать))
Если нет гриппа в городе, - к вам пустят посетителей в послеродовую. Малыши лежат вместе с мамами, в отдельных корытцах. Вода горячая есть всегда, прямо в палате - раковина, можно малыша помыть, когда укакается. В больнице кормят, конечно не как в ресторане, но вполне съедобно.
Медсестра постоянно проведывает малышей, помогает со всем необходимым, каждый день врачи осматривают рожениц и деток.
Никому ничего не платили, единственное от души поблагодарили акушерку, купили конфет и вина. Спасибо ей огромнейшее.
Девочки, не бойтесь ехать в наш роддом. Обычная больница, вы там дольше, чем нужно не задержитесь. И родным не нужно ездить хз куда, чтобы вас проведать. Всем здоровья и лёгких родов!
Сообщение # 50 18.01.16 - 09:23:02

Марина

гость
Если Погребная с консультации, она не знает, что эрозии прижать надо, не пошла бы к ней рожать. Она милая в общении, но как специалист не знаю.
Сообщение # 51 03.02.18 - 13:23:50

Марина

гость
Полубоярцева очень хороший врач.
Сообщение # 52 03.02.18 - 13:25:36
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Евпатория
Следующая тема: Городской родильный дом N2, г. Симферополь
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru