<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Городской родильный дом N2, г. Симферополь » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:18:36
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Городской родильный дом N2, г. Симферополь
АвторСообщение

Елена

гость
кто-нибудь рожал у Николаева Василия Николаевича? какие отзывы?
Сообщение # 61 25.07.12 - 12:35:13

Ирина

гость
Николаев врач не плохой как хирург (это если Кесарево). Но как акушер - есть и лучше. Это мое личное мнение.
Сообщение # 62 30.07.12 - 00:39:43

Ирина

гость
Рожала у Микулы Татьяны Андреевны! Она большая умничка, отличный специалист и замечательный человек, очень грамотный доктор, с которым ничего не страшно, хотя роды были 2-е и не легкие,справилась быстро и успешно.
Сообщение # 63 14.08.12 - 23:24:53

Машуля

гость
Ирина, Вы видимо смеетесь над нами??? Микула очень не приятная женщина, хамовитая, беспардонная, может позволить не цензурную брань, даже в отзыв коллег (сотрудников другого роддома). Я в жизни не поверю, что она хороший специалист при этом.
Сообщение # 64 15.08.12 - 15:42:28

Ирина

гость

Цитата:
    Машуля пишет:
    Ирина, Вы видимо смеетесь над нами??? Микула очень не приятная женщина, хамовитая, беспардонная, может позволить не цензурную брань, даже в отзыв коллег (сотрудников другого роддома). Я в жизни не поверю, что она хороший специалист при этом.

что за ерунда!
зачем так писать о хорошем человеке?
причем тут я смеюсь над кем -то, я даже ваши посты и не видела((
я что не имею права написать, то что думаю о человеке?
мне она действительно очень понравилась в родах и т к я сама в медицине -зная как могут заканчиваться такие случаи ,как был у меня - очень трезво оцениваю ситуацию, она умничка!
Сообщение # 65 16.08.12 - 11:24:46

Ирина

гость
мало того что у не рожало много моих знакомых и все довольны - вот еще ссылочку нашла с отзывами-http://infomama.com.ua/threads/Микула-Татьяна-Андреевна.5616/
Сообщение # 66 16.08.12 - 14:56:15

нюша

гость
я рожала тоже в этом роддоме у Теленика врач от Бога.Но мне всегда интересно почему вы все хвалите врача,а акушерка что мимо проходила.Ведь именно она роды принимает.
Сообщение # 67 20.09.12 - 14:18:15

Яна

гость
Скажите кто знает, какие сейчас условия во 2-м род.доме? надо платить 1500 грн благотворит.взноса? а при этом я смогу выбрать палату?
и не закроют ли его до середины января?
Сообщение # 68 03.11.12 - 18:43:29

Лия

гость
От этого роддома один негатив!!! В 97 году рожала там сынулю,роды были сложные,надо было кесарить,но ночью. никто даже не подумал об этом,сделали эпидуралку и заставили саму рожать (это при давлении 200),о ребенке уже никто и не думал,спасали маму.В результате ребенок выжил,но остался инвалидом. За такие экстремальные роды муж еще и заплатил. Год назад там рожала родственница, ребенка не спасли. Вобщем за 15 лет там ничего не поменялось,такая же серость и убожество,душные палаты и древние кровати, а персонал там наверное работает по принципу лучшие из худших!!! Сколько знакомых там рожало у всех были какие-то проблемы.
Сообщение # 69 25.04.13 - 14:24:30

5555

гость
причем тут 97 год.судя по описанию негатив больше от вас исходить!!! я месяц назад рожала отношение доброжелательное персонал отличный! и врачи так хорошо отнеслись ко мне супер! ни одного рубля не заплатила! даже намека небыло об оплате.как в советские времена!!!так что не надо ерунду писать.
Сообщение # 70 26.04.13 - 08:11:27

Лия

гость
Да при том что ребёнок инвалидом остался по вине врачей, работающих там. Всё выше сказанное документально подтверждено справками Киевских профессоров, у которых ребёнок проходил лечение. Если вам подробно описать все родовые травмы, полученные ребёнком во время родов, то у вас уши скрутятся в табачный лист и мозг закипит (просто не хочется писать об этом, т.к. это читают беременные женщины. зачем их лишний раз этим травмировать. По поводу оплаты: не надо свистеть, что не одного рубля не заплатили(а как же стоимость родового пакета, и других услуг, предоставляемых роддомом). Или вы такая особая, что по отношению к вам, была проявлена такая милостливая благотворительность. А как же тогда 2012 год, когда у моей сестры ребёнка не спасли. Если интересуют подробности, пиши на мой E-mail: gusarova1973@inbox.ru. Я тебе подробненько расскажу. И не важно, какой это год, 97 или текущий. Моего ребёнка никогда не вылечить, а кнопулечку не воскресить! так что ерунду, милочка, пишите вы. (Наверное у вас не нашлось просто денег на приличный роддом в наше время!!!!!!!!)
Сообщение # 71 27.04.13 - 16:42:37

Анастасия

гость
Рожала в 2 род.доме с ЛОВЫГИНЫМ А.В.
Понравилось все! От момента знакомства в стационаре до нынешнего момента( нам уже 2 месяца) Очень отзывчевый доктор! Очень внимателный, ответит на любые вопросы! Поинтерисуется много раз все ли с вами впорядке, это не тот человек который сделал свое дело и забыл о вас! Он будет с вами до конца)
В общем благодарна ему безмерно осталась! За легкие, быстрые роды, без разрывов и прочих последствий! Конечно же это благодаря его высокой квалификации и понимании что делать в каждой из ситуаций и быстром реагировании!!!
Ну и что не мало важно он всегда несет позитив! Насколько бы не был уставший всегда улыбнеться и поделиться своим позитивом! Нас в его смену рожало 15!!! Он выстоял до конца не потеряв настрой! И человеческое отношение!
За вторым только к нему!!!
Сообщение # 72 06.09.17 - 22:30:37
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Городской родильный дом N2, г. Симферополь
Родильный дом, г. Евпатория :Предыдущая темаСледующая тема: Роддом в Керчи - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru