<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Родильный дом, г. Бахчисарай » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:15:55
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Бахчисарай
АвторСообщение

Ирина

гость
Я двоих сыновей у Нелли Дмитревны рожала.все бы замечательно,НО...!С ней работают две акушерки -Ира(вроде так ее зовут) и Таня.Татьяна-золотой человек,к человеческим страданиям относится с пониманием,но Ира -ведьма каких поискать надо.Когда рожала первого,она мне сказала во время потуг"Не ори,стисни зубы и тужся"с такой интонацией,типа"как вы все достали".когда второго рожала в мае2014 муж был со мной рядом,держал за руку.через пару часов спросил,побуду ли 5 минут без него-курить хотел,а у меня к тому времени уже паника от боли была(малыш 4 кг родился),я заныла"не оставляй меня".он остался а эта Ира начала"Та иди покури она подождет","Что ты в него так вцепилась!","Ты что,эгоистка?(да,блин, я эгоистка!я думала умру в тот день!и вообще-это МОЙ МУЖ и если мне капец как плохо и он меня не оставляет даже на 5 минут то это прекрасно,значит он меня поддерживает!)Я человек воспитанный,но тогда я с большим трудом сдержалась,чтоб не послать ее в далекие края.Вобщем у Нелли я рожать не хочу изза ее хамоватой помошницы
Сообщение # 21 08.01.15 - 10:00:43

Карина

гость
Я РОЖАЛА В БАХЧИСАРАЕ!!! МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! НО Я ПО ДОГОВОРЕННОСТИ РОЖАЛА,ДЕНЬГИ ПОСЛЕ РОДОВ ОТДАЛА,КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ 2000 Т.ГРИВЕНЬ. ДОКТОР МУЖЧИНА,НИ ЧЕ ТАКОЙ...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ К НЕМУ ПРИШЛА,ДОЛГО С НИМ ОБЩАЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ. СО МНОЙ РОЖАЛА МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЕ,ТАК ОН И К НЕЙ БЕГАЛ И КО МНЕ! И ПЕРЧАТКИ МЕНЯЛ РАЗ 10!) РОЖАЛА ТЯЖЕЛО,ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЛА ВООБЩЕ,ГЛАЗА....ТУМАН......ГОВОРЮ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СО МНОЙ БЫЛА МЕДСЕСТРА ЧТО ЛИ,МОЛ УКОЛИТЕ МЕНЯ ЧТО БЫ Я БЫСТРЕЙ РОДИЛА,А ОНА МНЕ В ОТВ.:ВЫ ЧТО....СОВСЕМ ВАМ ПЛОХО...СЕЙЧАС САМИ РОДИТЕ! ВООБЩЕМ ЭТО БЫЛ ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ КОГДА Я ВЫШЛА С БОЛЬНИЦИ А ТОЧНЕЕ С РОДДОМА ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН!!!!!!!! ХОТЯ БЫЛИ НЮАНСЫ С НЯНЕЧКАМИ..........С МЕДСЕСТРАМИ..........КОТОРЫЕ МЕНЯ НА СМЕСЬ ДОРОГУЮ РАЗВЕЛИ.....ДА И ХРЕН С НИМИ И С ЭТОЙ СМЕСЬЮ ДЕТСКОЙ!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО РЕБЕНОК ЖИВ И ЗДОРОВ! МЫ НА 2-ЙДЕНЬ ЖИЗНИ СИСЮ МАМИНУ КУШАЛИ ВОВСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОЖАЛА 21.11.11!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!
Сообщение # 22 15.01.15 - 23:35:32

Наталья

гость
Добрый день, я в 2016 году тоже рожала в этом роддоме. С начала, когда только забеременнела, пошла договариваться с конкретным врачом. Однако он мне ответил, что сейчас все рожают бесплатно, и что за такие проделки можно вылететь с работы. Пожелал мне удачи и сказал, что если я захочу, то ближе к сроку родов он может меня психологически подготовить к этому процессу, так как рожала я впервые. Беременность протекала без осложнений и я решила, что рожу без проблем. поэтому когда меня в день родов подняли в акушерское отделение, чувствовала я себя бодро. Попала я в руки Ежовой Нелли Дмитриевны. Что касается ее характеристик, могу сказать, что она очень приятная женщина. И все!!!! Потому что на протяжении почти шести часов она не сделала ничего, что от нее требовалось бы. Все ее действия были сведены к тому, чтобы смотреть насколько открыта шейка матки и говорить: "Давай, рожай". Потом мне начали откровенно высказывать, что я ленивая, что я не умею тужиться,не умею рожать)))) Забавно, первые роды в принципе у меня, а я оказывается должна родить, как в туалет сходить)))) Ну да ладно. В общем ближе к 12 ночи (а воды отошли у меня в 18-00 часов), я уже сама начала говорить, что так больше продолжаться не может, и если, как выяснилось, кесарево сечение мне делать нельзя (ребенок уже низко опустился и был в проходе, а к вашему сведению он мог вполне задохнуться там!!!), то тяните ходя бы вакуумом. На что Нелли Дмитриевна мне ответила, что такую ответственность она на себя брать не будет и вызвала заведующего отделением Иноземцева Олега Владимировича. То есть в принципе, если бы моя дочь без кислорода в проходе задохнулась, то ничего - это не ответственность, а вот вакуум, это серьезно!!!
В общем слава Богу, что Олег Владимирович видимо был готов к такому повороту событий со мной (надо сказать, что утром он меня смотрел и сказал, что сегодня я должна родить). Мне показалось что он дежурил под дверью родзала, потому что прилетел он наверное минут за десять из дома. Но когда он вошел в родзал, попало всем !!!!!!! В том числе и мне )))))))) (почти попало)))) В общем не буду вдаваться в те эмоции, которые я испытала, когда его увидела!!! С ним я родила минут за десять или за пятнадцать. Она сказал, что если я за три схватки не рожу, то он вытянет ребенка вакуумом. На третей схватке я родила девочку. Причем по тем обрывкам фраз, телодвижениям и посылам (знакам), которые он делала и показывал Нелли Дмитриевне, он полностью владел ситуацией и был уверен в этой самой ситуации и в себе!!!! Меня всего лишь надо было надрезать и помочь мне родить (как говорят в народе выдавить ребенка). Я безумно ему благодарна. Благодаря ему я родила здоровенькую девочку без каких - либо дополнительных приспособлений, которые еще неизвестно как сказались бы на здоровье моей малышки!!!!
Так что не нужно всех под одну гребенку. Иноземцев О.В. врач от Бога! Профессионал в своем деле. Очень приятный и тактичный!!!!!! И к слову сказать...возвращаясь к началу моего очерка, тем самым врачом, к которому я подходила чтобы договориться о платных родах, и который отказался принимать роды у меня за вознаграждение был именно ОН!!!!!
Сообщение # 23 27.11.17 - 13:09:56
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Бахчисарай
Роддом в Керчи - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом, г. Алушта
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru