LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.09.2021 - 02:55:22
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Chcucha

гость
Добрый день! Девочки,хочу рассказать о своем случае. Я рожала в 1м роддоме.Роды принимала Сухоносова И.Г. У меня были показания к кесарево. Но консилиум и Сухоносова в особенности настояли на естественных родах. Меня 2 дня смотрели на кресле 4 врача, тем самым вызвали у меня преждевременные схватки. Мне не сделали контрольное узи и "на ощупь" Сухоносова сказала, что у меня мелкий плод. В итоге у меня были очень тяжелые роды. Небыло потуг и схватки были слабыми, ребенка выдавливали.Сломали мне ребро. Ребенок застрял и задохнулся. Потом все было как в аду. Ребенок родился крупным для моих параметров.Он не дышал,был синим, у него был отек мозга. 2 недели в реанимации.
Сейчас нам постаили диагноз - спастический ДЦП. А в выписке из роддома написали, что у нас была внутриутробная пневмония(хотя все анализы были отличными и ребенку делали снимок, все тоже было ок). О родовой травме ни слова.Вот так Сухоносова защищает свою репутацию. Мало того она свела меня с "хорошим неврологом" который до 5 месяцев говорил, что с ребенком все хорошо, его всего лишь беспокоит животик. Ребенок очень плохо ел, кричал заливался все 5 месяцев, а нам никто не мог помочь. Я обошла множество неврологов и только профессор из Питера поставила нам диагноз ДЦП и назначила правильное лечение. Она была в шоке от того как у меня приняли роды.И кто-врач высшей категории. Еще хотелось отметить, что на самих родах я слышала маты и другие нелестные высказывания в свой адрес. У меня была температура 39,5. Страшно вспомнить. А обошлись нам роды в 10 000 грн!
Я не хотела писать отзыв о ней, вспоминать ее не хочу. Бог ей судья.Просто может мой отзыв спасет чью-то жизнь и поможет сделать правильный выбор врача.

Пишу Это везде, чтобы девченки знали, кому платят по кассе огросную сумму, так еще и в карман заставляют ложить денюшку!
Сообщение # 121 15.08.11 - 21:51:01

Светлана

гость
Chcucha, я бы убила за такое ее!Как она вообще после такого продолжает работать, видимо рассчитывает,что Вам не до того, чтобы ее по судам таскать???!
10 000 грн????????? за что??? за искалеченного младенца? за мамины нервы и бессонные ночи?
Спасибо что поделились своим горьким опытом, сама сейчас выбираю врача, к ней ни ногой,хотя все так нахваливают,тоже мне про высшую категорию рассказывают-купленная видать категория!Вот и все!
Держитесь,надеюсь вашему ребенку помогут!
Сообщение # 122 21.08.11 - 19:11:41

Карина

гость
Очень знакомая ситуация-нанимали эту Сухоносову на роды невестки-воспоминания о ее некорректоном поведении остались у всей семьи.Сочувствую маме пострадавшего малыша!
Сообщение # 123 23.08.11 - 19:12:18

Виктор

гость

Цитата:
    Карина пишет:
    Очень знакомая ситуация-нанимали эту Сухоносову на роды невестки-воспоминания о ее некорректоном поведении остались у всей семьи.Сочувствую маме пострадавшего малыша!

Я врач высшей категории, проработал в медицине около 60 лет, правда я не акушер-гинеколог, но всё равно писать о враче, что мы её "наняли" - это верх свинства! А свиней и лечить должны ветеринары. Этот справедливый принцип успешно воплощает наше государство, которое успешно готовит в мединститутах ветеринаров. которые и будут лечить безмозглых свиней, а для людей всегда найдутся врачи - это ведь "штучная" продукция - врач! И готовит его не столько мединститут и его доктора наук (с купленными дипломами), сколько сама жизнь и то при наличии у врача совести. Сколько докторов наук в нашем медуниверситете? Ну наверняка больше 50-ти. Какое основное требование к диссертанту на степень доктора наук? - Определить, наметить, открыть новое направление в той или иной избранной области. Так сколько же у нас новых направлений в науке разработано! Тьма! И Нобелевских лауреатов поэтому у нас тоже тьма - аж 1 за последние 10 лет - и тот полусумасшедший по обыденным понятиям, потому что не желает получить денежное вознаграждение. А кто из наших мединститутских "учёных" отказался бы? Ну, разве что неподкупные и несгибаемые "комсомольцы", полуграмотные, но хитрые, Обибок и Шкодивский? Не по-христиански поминать лихом ушедших, но ведь и христиане-то мы особенные: секретарь обкома, истово крестящийся - это волк, пожирающий сено. А наши "князья церкви"! У них из-под ряс до сих пор торчат КГБ-ешные погоны - посмотрите только на лик Патриарха Московского и всея Руси.
Сообщение # 124 02.09.11 - 12:48:29

Красная_Королева

гость

Цитата:
    Мария пишет:
    И я поддерживаю положительные отзывы о Валентине Валентиновиче и его ученице Анне,это была команда-самая хорошая из всех, что я видела, а рожала я аж 3 раза!!!Спасибо Вам большое, и Храни Вас Бог.Вы настоящие доктора!

Уж не о той ли Вы ученице Анне, которой фамилия Могоровская ? Так я вам о ней могу много рассказать интересного.
Сообщение # 125 03.09.11 - 21:43:57

Карина

гость
Виктор, я не врач,но для меня -свинство,когда врач берет огромные деньги в карман, а во время родов называет невестку бестолочью-и это самое приличное,что я слышала.В такой момент становится наплевать на все регалии этого врача-видишь всю мелкость души.
Сообщение # 126 04.09.11 - 05:58:46

Ольга

гость
Рожала в Генезисе на Воровского,оплатила у Дубовенко, на момент родов она Слава Богу ушла в отпуск, приходила к ней несколько раз, разговаривала неприветливо, пыталась отделаться, упал гемоглобин до 80, сказали ничего страшного, рожала у Тархон Мувидет Османовны,зав отделением патологии,роды прошли хорошо, хотя меня ждал сюрприз, никто не сказал что плод очень крупный 4400, они просмотрели это на платном учете как и очень низкий гемоглобин, Тархан была приветлива,очень понравилась и как врач и как человек, на осмотре при выписке осматривал консилиум врачей, Гранат "помог"встать со стола взяз за шкирку , очень грубо а Сухоносова очень грубо осматривала как специально а когда я начала подскуливать заявила мне чего ты кричишь(я не кричала кстати)видела что бы так себя здесь вели? это нормально сказать такое только родившей? к тому же за такие деньги! итог: понравилась Тархан, Дубовенко, Гранат, Сухоносова хамят, ведут себя безразлично, понравилась Старшая акушерка, палата ничего нормально, ремонт и мебель конечно дешевые, но чисто, в палате была одна, мне наверное повезло было много свободных,пригодились и элекрочайник и холодильник и микроволновка, санузен не понравился,можно уже бы и сделать ремонт в нем, медсестры не хамили, в общем больше понравилось нежели нет, но это наверное благодаря родам у Тархан... да еще, ужасно не понравился развод в конце выписки, тебя проводят медсестра через выписку Генезиса, там не спрашивая тебя мол забирают ребенка фотографировать и все говорят бесплатно, маму не пускают хотя я предупреждала парадная выписка не нужна платить не буду, ребенка с мужем отвели в другую комнату, так сделали парадную выписку, все отсняли, на фотографировали и потом завели с гостями в другую комнату и начали говорить сколько все это стоит, мол при гостях не откажемся, короче муж вернулся а следующий день и устроил им скандал, тетка ушла нервно бросив фразу как ей это все надоело... и еще Дубовенко не грубила, очень холодно разговаривала и всячески пыталась побыстрее избавиться а по поводу моего гемоглобина 80 ей вообще по поводу меня звонил другой врач тогда она слегла зашевелилась и мне пришлось обратиться в онко ценрт к гематологу и там мне помогли за что им большое спасибо, низкий гемоглобин плох кислородной голодания у ребенка и переливанием крови на родах(возможно)и ответьте если мне у нее рожать почему этим занимались другие врачи? а очень нехорошо разговаривает Сухоносова, на персонал свой вообще орет, на девочку которая лежала со мной в палате тоже дубовенковская тоже она накричала, та пришла в предродовую плакала...также моя подруга родила у сухоносовой 3 детей, Сухоносова с ней нормально общалась, но вот 3 ребенок с ДЦП,но там виноват больше не врач хотя и ее долч тоже есть, родила в бросила и что там, какие антитела у нее, а виноват персонал, надо было просто вовремя выложить ребенка под лампы, они этого не сделали, успокаивали, мол все в порядке пока не довели до беды,зато перед выпиской заставили подписать кучу бумаг что мол претензий не имею и в состоянии полного шока та все подписала, теперь остались сам на сам со своей бедой, а Гранат просто не понравился на осмотре, но может они и не проявляют чувств и профессионалы, но даже у н их к сожалению бывают проколы они не Боги а всего лишь люди, которые тоже устают, так что это некоторая лотерея, просто кому то надо хорошее доброе отношение врача, как мне например, на меня нельзя орать ни в коем случае и мне очень нужно внимание а кому то это вообще не нужно а просто уверенность во враче, так все выбирают по себе...

Сообщение # 127 04.09.11 - 08:39:49

София

гость
А меня удивляет,что врачи позволяют называть больных-свиньями,вот оттуда и неуважение такое.Никто даже не обратил внимание,что у человека горя из-за понтов этого доктора,что он свое мастерство показывал,и кесарево не сделал.И потом если уж на то пошло-то многие гинеколги-говорят Наймите меня,тогда я вас проконсультирую.Сами виноваты
Сообщение # 128 05.09.11 - 15:46:21

солнышко2011

гость
моя подруга недавно родила у Шлапака, если так можно это назвать-сначала ее намучили,заставляли тужиться, а потом все-таки он соизволил сделать кесарево.кесарево прошло неудачно-шов незаживает,болит страшно,она лежит в роддоме,ребенка ей кормить теперь нельзя-очень тяжелые лекарства назначили.
мало того до этого от нее уже отказался один врач того же 1 роддома -Торсуев, просто укатил в отпуск и бросил свою пациентку, а они оплатили все между прочим:346rt:. А потом ей просто навязали Шлапака, сказали он самый-пресамый:angry:,хотя она уже настроилась рожать у другого врача,который ей самый внимательным показался из всех этих снобов элитных.
Может для кого -то это будет поучительно, не покупайтесь на большие чины-они ни фига:87hg: не соображают, а стоит это дорого.
Надеюсь только на то, что подруга поправится.И ребенок нормально перенесет расставание с маминой сисей.
Противно читать как таких людей восхваляют не по заслугам,когда в таком сложном случае облажался.
Сообщение # 129 07.10.11 - 20:42:39

Елена

гость

Elena12 , мы рожали у Валентина Валентиновича 9месяцев назад,дали детскому врачу 100грн акушерке 100грн и санитарке 50-это в самом роддоме уже нам девочки подсказали, а доктора уже отблагодарите насколько вам финансы позволяют, у него никаких такс нет,когда спрашивали о благодарности он сказал:захотите отблагодарите,нет-не обижусь,генезис вам и так недешево обходится.Мы смогли только 1000грн,надеюсь он не в обиде, уж очень он хороший дядечка!
Валентину Валентиновичу нужно дать2-3000 грн, иначе он очень обидится!
Сообщение # 130 05.11.11 - 23:07:18

Татуся

гость

Цитата:
    Елена пишет:

Валентину Валентиновичу нужно дать2-3000 грн, иначе он очень обидится!

брехня, мы рожали у него месяца назад-такой суммы у нас не было,отблагодарили чисто символически, а заботы и внимания было очень много. Полищук такс не выдвигает
Сообщение # 131 07.11.11 - 18:21:04

Влада

гость
а если нет прописки но живем в Симферополе, куда повезут?
Сообщение # 132 03.02.12 - 20:42:38

Кузя

гость

Цитата:
    Влада пишет:
    а если нет прописки но живем в Симферополе, куда повезут?

в тот, что ближе к дому и повезут, только вот платить фонд или генезис придется, если нет прописки симферопольской
Сообщение # 133 04.02.12 - 13:20:19

Yulia

гость
Не смею не согласиться с девочками об отзывах о Полищуке В.В. Очень внимательный врач, за вторым ребенком-только к нему!
Сообщение # 134 17.02.12 - 16:40:38

Светлана

гость
Рожала в 2011 г. и убедилась, что никаких договоров-переговоров с врачами вести не надо, обычные роды и санитарка примет, а если что не так, то ваш договорный врач всё равно роды не примет, потому что они выбирают таких для родов, у которых ожидают, что всё будет хорошо и созовут целую толпу других врачей, которые умеют принимать роды.
Сообщение # 135 18.02.12 - 11:12:12

Шанежка

гость

Цитата:
    Красная_Королева пишет:

Цитата:
      Мария пишет:
      И я поддерживаю положительные отзывы о Валентине Валентиновиче и его ученице Анне,это была команда-самая хорошая из всех, что я видела, а рожала я аж 3 раза!!!Спасибо Вам большое, и Храни Вас Бог.Вы настоящие доктора!

Уж не о той ли Вы ученице Анне, которой фамилия Могоровская ? Так я вам о ней могу много рассказать интересного.

Можно мне о ней подробнее-я у нее лечусь...
Сообщение # 136 05.03.12 - 11:32:04

12345

гость
Рожала у Мутталиповой Зеры Иззетовны. Немного стервозная баба, но неплохой специалист. Сразу скажу- не церемонится, слов типа:"деточка, солнышко" не дождетесь. Не паникует, спокойная. Второй раз рожать можно опять к ней же пойти. Мой сыночек родился полностью здоровым, розовеньким и красивым!
Сообщение # 137 08.04.12 - 12:13:07

подруга

гость
Моя подруга рожала у Тавадян Надины Андрониковны, очень понравилось, причем абсолютно бесплатно. Спокойная, внимательная, чуткая. После моих родов меня тоже осматривала она, очень милая, заботливая, в общем мне тоже понравилась!
Сообщение # 138 08.04.12 - 12:21:34

Светлана

гость
Девочки, а как с Полищуком связаться, телефон не подскажите?
Сообщение # 139 10.04.12 - 13:22:22

Олеся

гость
Светлана, позвони в Генезис, там подскажут
Сообщение # 140 16.04.12 - 23:54:04
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru