<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Родильный дом N1, Симферополь » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:11:05
Страницы:  1 ... 7  8  9  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Светлана

гость
Сообщение # 161 24.09.13 - 18:51:16

Виктория

гость
Я рожала в 1 роддоме у Полищука В.В. по Генезису. Я так понимаю, что стимулирование и другие процедуры - это уже фирменный знак роддома. Не буду вдаваться в подробности родов, но вот после них детское место не дочистили и началось воспаление матки. При выписке узи не сделали, и на 10 день я попала в гинекологию с кровотечением. кололи антибиотики и делали полную анестезию, чтобы сделать чистку. В гинекологии нельзя держать ребенка. Т.е. проблемы кормления и в целом материнских обязанностей ложатся на кого-то из близких. Врачи гинекологии отрицают что воспаление матки связано с родами, сказали это ваши особенности, и пока я сообразила, что все же роддом причастен к этому, прошло 3 дня. Я сходила в роддом и выставила претензии, на что они позвонили в гинекологию и мне сразу предоставили отдельную палату, где можно находиться и ребенку и мужу, и все процедуры начали делать бесплатно (капельницы, анестезию). Может кому мой опыт пригодится.
Сообщение # 162 23.01.14 - 14:48:51

Вита

гость
Рожала у Дубовенко Дмитрия Викторовича-Супер врач.Очень довольна .Внимательный ,понимающий врач,очень ему благодарна,и Акушерке Оксане.Спасибо большое за внимание и поддержку.
Сообщение # 163 16.04.14 - 21:07:01

Елена

гость
Девочки, милые! Роды это очень индивидуальное занятие и одинаковых не бывает. Это вы конечно уже все знаете. Я рожала 1 год назад в 1-м роддоме у Сухоносовой Ирины Геннадиевны и мне очень все понравилось. Она мне очень помогала не стимулировала и родила с момента поступления за 6 часов. Правда пришлось эпидуралку ставить, но это только по показаниям. Анестезиолог тоже очень хороший профессионал Артем Геннадиевич! Я очень благодарна всему мед персоналу!!! Родила я в среду вечером, в субботу утром нас уже выписали. Желаю всем таких легких родов и здоровеньких деток, какого бы врача Вы не выбрали.
Сообщение # 164 09.06.14 - 13:11:23

Алёна

гость
Юлия,вы есть в соц сети ? в вк , или одноклассники расскажите о ней я тоже хочу рожать у нее
Сообщение # 165 25.02.16 - 19:15:22

Ира

гость
У меня две девочки. Старшую рожала в 1ом . Но фамилию доктора, честно, не помню. С Доктором о родах мы договаривались. Он озвучил цифру от которой на то время (2012 год) мы были в шоке - 400$. Да , я понимала, что заплаченные деньги не гарантируют мне легкие роды. Но хотели перестраховаться. Роды прошли ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Доктор с которым мы договорились НЕ ПРИЕХАЛ! Меня порезали на британский флаг. Условия в роддоме были ужасные. Я все понимаю, и недостаток финансирования, и низкие зарплаты. Я не понимаю как можно пойти в медицинскую профессию если ты не любишь людей. Хамство и не уважение лилось со всех сторон.
В Этом году рожала в Израиле. И , нет, я не миллионерша. Цена на роды там вполне нормальная. Да и клинику можно подобрать по своим возможностям. Вторые роды там не были безболезненные. Но там персонал относиться к своей работе совершенно по иному. Да и отношение к родам, и к женщине другое. Там все как-то по цивилизованному, человечески одним словом. Эпидуральную анестезию женщина может попросить в любой момент родов. Перед любой манипуляцией доктор рассказывает тебе или мужу , что происходит и ,что он будет делать. В послеродовой палате ( это скорее комната нежели палата) персонал старается предоставить максимум информации по уходу за малышом!
Сообщение # 166 24.03.16 - 13:29:39
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 7  8  9  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru