LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 14.10.2019 - 07:43:56
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, ЦРБ Ленинского района
АвторСообщение

Валентина

гость
делимся впечатлениями о роддоме в Ленино.
Сообщение # 1 07.12.10 - 18:10:34

Рыбка

гость
я рожала в ленино.очень понравилось .советую всем.доктора все супер.внимательные все.особенно зурза андрей иванович и детский доктор малютина светлана николаевна.я знаю что у них смертность по детям минимальная.они работают классно. не дорого берут.если хотите могу поделиться телефончиком.все мой родные там рожали.
Сообщение # 2 07.12.10 - 18:12:05

Елена

гость

Цитата:
    Рыбка пишет:
    я рожала в ленино.очень понравилось .советую всем.доктора все супер.внимательные все.особенно зурза андрей иванович и детский доктор малютина светлана николаевна.я знаю что у них смертность по детям минимальная.они работают классно. не дорого берут.если хотите могу поделиться телефончиком.все мой родные там рожали.

поделитесь
Сообщение # 3 03.01.11 - 23:58:12

Ленура

гость
Я вот слышала, что многие женщины едет в ленинский роддом рожать даже из Керчи. Говорят в ЦРБ специалисты лучше и внимательнее, так как деньгами не избалованны как в Керчи.
Сообщение # 4 09.01.11 - 17:05:59

линаП

гость
дело не в деньгах а в людях и внимании.и лучше лично договариться с врачем
Сообщение # 5 18.01.11 - 15:43:54

Викулик

гость
Я собираюсь второго рожать в Ленино! Андрей Иванович Зурза вообще классный дядька! Мечтаю к нему попасть! Остальные врачи тоже классные!
Вобщем по первым родам я осталась ТАК довольна, что даже мысли не возникало где-то в другом месте рожать. Персонал отличный, на меня санитарка так дула во время родом классно, лежу я вся мокрющая, жарко, тяжко, а она стала сзади меня и так легонечко дует.. такой кайф был!
Вобщем все там классно! Рекомендую!
Сообщение # 6 19.05.12 - 21:50:49

Ника

гость
Рожала в Ленино! Зурза Андрей Иванович - врач просто супер! Осталась очень-преочень довольна!
Сообщение # 7 23.05.12 - 20:51:51

Оксана

гость
Очень хороший роддом. Есть с чем сравнивать, рожала в трёх разных городах. Ваш роддом самый лучший. К сожалению не помню фамилию врача. Очень внимательная была.
Сообщение # 8 30.03.18 - 12:27:29

Катя

гость
Не рожала там, не знаю, Симферополь лучше, так как если что то произойдет. Сразу визут в Симферополь. Девочка рожала в Ленино, у сынули не раскрылись лёгкие, и у нее после родовые проблемы! Их двоих на скорой увезли в Симферополь))
Сообщение # 9 28.05.19 - 23:09:41
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, ЦРБ Ленинского района
Севастополь, Роддом N2 :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный Дом г. Феодосия
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru