<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:08:14
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе
АвторСообщение

Политель

гость
Перинатальный центр теперь серьезный конкурент Генезису по родам. Цены в Генезисе на роды нереально выские а сервис относительно средний. В Перинатальном центре все это дешевле в 5 раз при таких же палатах и условиях. Загнется Генезис если цены не опустит. Тем более что все врачи из Генезиса теперь в перинатальный центр перешли. Там и лучше и выгоднее им.
Сообщение # 21 16.03.13 - 09:47:13

северянка

гость
я извиняюсь конечно.но этому центру вашему очень далеко до западного уровня!! была там в гостях по делам у родственницы( я сама из Питера) вы бы побывали у нас в Питере перинотальном центре небо и земля. этот ваш перинотальный центр жуть конечно.за все деньги берут персонал странный такой.сервиса никакого !!!
Сообщение # 22 30.03.13 - 20:10:45

Анна

гость
Родила 22 мая в ПЦ, своего сыночка. Огромная благодарность Микули Татьяне Андреевне - врачу акушеру, зав. послеродового отделения, Ткаченко Елене Егоровне - акушерке, и санитарке - Виктории. Благодаря этим трем удивительным, чутким, добрым женщинам роды прошли хорошо и организм востановился в короткие сроки, а ребетенок здоров. Очень долго сомневалась при выборе роддома. Первые роды были в 2008 годы через Генезис, 1-й роддом. Так вот, в ПЦ лучше!!! Спасибо всем огромное!!!
Сообщение # 23 30.05.13 - 16:34:27

оксана

гость
у меня ребеночек с патологией. 33 недельки уже.у него кости не развиваются. интересно,чем они могут мне помочь?
Сообщение # 24 06.06.13 - 16:13:37

эдита

гость

Цитата:
    ОЛЕСЬКА 20.01.13 в 14:00 пишет:
    Можно рассуждать незная,о чем угодно.Я неделю назад находилась в этом перинатальном центре,мне делали операцию лапароскопия киста яичника.И вот все что я увидела своими глазами.Врачи ПРОСТО СУПЕР!!!!!Заведующая гинекологическим отделением Заевская Елена Витальевна замечательный человек и доктор.Дышловая Алла Валерьевна просто отличный доктор и человек с большой буквы.Медсестры,санитарки внимательные,отзывчивые,добрые,безотказные.Вообщем хочу сказать,что там очень хорошо относятся к женщинам,условия созданы исключительные.И что бы кто не говорил по поводу оплаты операций и т.д. Это все того стоит,если учесть что есть больницы,в которых стоимость такая же,а лечение просто никуда не годится,не могут правильно поставить даже диагноз,отношение грубое к женщинам.Хочется,чтобы все это хорошее осталось в этом перинатальном центре навсегда.....
Сообщение # 25 26.07.13 - 11:43:39

эдита

гость
Олеся, а как ты папала на прием или на прямую. и сколько стоит лапара
эдита, эдита,

Сообщение # 26 26.07.13 - 11:45:55

амина

гость
подскажите пожалуйста у меня было 3 выкидыша сейчас 4 опять начались незначительные боли ,я не из симферополя, смогу я приехав в этот центр проконсультироваться с гинекологом без направления
Сообщение # 27 08.08.13 - 23:18:25

татьяна

гость
Что вы пишете!!!!!! Девочки это просто коруппция, за все заплати!!!! Какие благотворительные взносы??? Разве они имеют право их брать, кто разрешил? Жаль что у людей нет времени на жалобы!! Цзи у Кострицовой ужас, безграмотный конвейер и денежку благотворительный фонд платишь в кабинете! А у Лубенниковой для меня вообще времени не оказалось! Даже за деньги. Просто за направление к ним они платят откаты. Хорошо подумайте прежде чем идти!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 28 24.09.13 - 19:41:46

Анастасия

гость

Цитата:
    Людочка 25.12.12 в 15:16 пишет:
    Девочки, поделитесь впечатлениями, кто уже успел родить в этом центре.

Центр очень хороший!Рекомендую всем беременным рожать там!Сама рожала,все прощло очень хорощо!Родила за 3 с половиной часа!Врачи очень хорошие!Чистенько,уютненько!
Сообщение # 29 18.10.13 - 14:19:27

julia

гость
Сколько могут стоит роды у Лубенниковой , заранее спасибо за информацию
Сообщение # 30 19.10.13 - 00:50:44

Алёна

гость
Рожала в "Центре" 24.06.2013. Огромная благодарность доктору принимавшей роды Анне Ивановне, санитарке Гале, акушерке Лене и другим сотрудникам! Это мои третьи роды, оказались самыми лучшими. Замечательное отношение, повышенное внимание всего медперсонала. Высокий професиональный уровень. Благодарю всех кто помогал мне и принимал участие в рождении моего сына.

Сообщение # 31 20.10.13 - 11:50:23

Ника

гость
Девочки поделитесь кто рожал у Ковальчук Марины Михайловны,как прошли роды?
Сообщение # 32 10.11.13 - 17:28:04

rima

гость
Ковальчук мм очень очень квалифицированный доктор,
профессионал своего дела!я у нее двоих рожала когда она во 2 роддоме работала, ,не доктор ,а золото,и как человек хороший!так что идите не пожалеете,и ничего не бойтесь,убедитесь сами,,
Сообщение # 33 11.11.13 - 15:59:26

Елена

гость
Рожала в ПЦ! Все осталась очень довольна!!
Огромное спасибо доктору Воробьеву, который принимал у меня роды!! Очень приятный и душевный человек и замечательный врач!!
Сам центр очень хорошо оснащен! И палаты и род залы на высшем уровне! единственный недочет по ночам не было горячей воды!
Сообщение # 34 12.11.13 - 15:22:15

Polinka

гость
Лежала в отделении патологии в ПЦ. Всем довольна: персоналом, едой и палатой. Все бесплатно вышло мне, конечно мы этому удивились, что еще где-то бесплатно есть в нашей стране. Врачи всегда улыбчивые и очень любят когда им вопросы задают. На счет еды, отлично кормят, по сравнению с другими больницами и роддомами. Единственное, когда поеду туда рожать, я не думаю, что буду выбирать платного врача себе, они все там профессионалы, и я не думаю что тот, кто будет дежурный по смене профессионально не примет роды или еще что-то натворит. Все равно мы их не так хорошо знаем и приспичит рожать, вызванивать его!!!!!!. А благотворительный взнос уж можно и внести, уж не запредельная сумма. тем более они не требуют конкретной суммы. Главное чтобы в будущем персонал оставался таким же как сейчас есть и как говорится "не зажрался" и все станет подкупным и т.п. Удачи вам.
Сообщение # 35 21.11.13 - 14:12:30

Ольга

гость
Ужасно разочарована От Бабич. Было отвратительное презрительное отношение. Так расхваливали в центре...
Сообщение # 36 09.08.14 - 07:59:14

ирина

гость
огромная благодарность коллективу гинекологии перинатального центра г. Симферополь. меня оперировали месяц назад. наркоз отличный. отношение мед. персонала хорошее. огромное спасибо Степановой Евгении Васильевне. провела уникальную операцию.
Сообщение # 37 04.01.17 - 21:27:14

Ирина

гость
Хочу оставить свой отзыв об отделении геникологии.Все отлично,лучше не придумать!Очень благодарна Дышловой Алле Валерьевне,чудечный,отзывчивый доктор,знающий свое дело.Огромное Вам спасибо.Весь персонал-замечательные ,отзывчивые люди.После операции никто никого не бросает.Помогают,откликаются на малейшую просьбу.Огромное Вам спасибо.Очень рада,что меня прооперировали именно здесь,а не в Джанкое.
Сообщение # 38 22.02.17 - 17:51:46

Анна

гость
Девчонки, скажите кто знает врача Дышлова А.В. напишите отзыв.
Сообщение # 39 21.05.17 - 18:02:23
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе
Родильный Дом г. Феодосия :Предыдущая темаСледующая тема: Роддом в Саках - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru