<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Акушеры и гинекологи Симферополя » Врачи акушеры-гинекологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:00:44
Страницы:  1 ... 6  7  8  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры и гинекологи Симферополя
АвторСообщение

Александра

гость

Цитата:
    Василисса 14.12.12 в 17:14 пишет:
    Делала колькоскопию на тролейбусной по направлению, стою на бесплатном учете в ЦОМДе, по логике вежей значит бесплатно, но нет, мне сказали заплатить 100 грн., причем деньги положили в тумбочку. Перед этим зашла в клинику "Ваш доктор" цена на колькоскопию такая же. Считаю что лучше пойти в частную клинику, где новейшее оборудование и приятные кабинеты. Страшнее всего что мы здесь все пишем свои недовольства, про коррупцию в гос.мед.учреждениях, а толку-то нет, никому дела до этого нет. Нет, я согласна, отблагодарить врача, каждая работа должна оплачиваться, но не так нагло брать деньги!

Я с Вами абсолютно согласна, была у Цибульской на Троллейбусной, заплатила за 3 платных анализа 350 грн., результата не оказалось в карточке, устно она сказала. что все нормально, но молочница. Я успокоилась, но лечение молочницы не помогало, целы1 год с мужем не спала (он правда еще и уехал) все лечилась, а потом сдала такой же анализ, за который заплатила Цибульской и уменя нашли совсем другую инфекцию!!!! Она взяла деньги и анализ не сделала!!!!! Я целый год мучалась, выкинула гору денег и ей ведь заплатила просто так. Цибульская разговаривала со мной как продавщица советских времен - высокомерно и хамовато!!!!
Сообщение # 141 09.11.14 - 22:22:42

Недовольная

гость
Присоединяюсь к негативным отзывам по поводу женской консультации на Троллейбусной! Там просто позор, а не клиника! Врачи на работу как минимум на 20 минут опаздывают, в регистратуре бардак, лечение неадекватное (по отзывам других врачей)..
не знаю как сейчас, но буквально год назад та же Цыбульская за каждый мазок сдирала по 50 гривен и потом еще по 100 гривен за назначение лечения..позор, а не врач! Хапуга! Когда денюжку выманивать, так сама любезность, а как что ей не понравится - базарная баба!
Сообщение # 142 21.11.14 - 22:36:50

лиза

гость
А где принимает гинеколог Гордейчик Андрей Евгеньевич? Говорят он неплохо оперирует.
Сообщение # 143 29.11.14 - 20:17:41

Yuli

гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, что за врач -дерматовенеролог Немтинова Эллиана Борисовна в "Медал центре", а то лечусь 2-й раз-инфекция, а результат пока 0 и гарантии никакой никто не дает, а каждый поход это немалые деньги
Сообщение # 144 27.01.15 - 10:51:07

Виктория

гость
Лучше и опытней врача чем Тархан Муведет Османовна я незнаю и не слышала!!!!! 1 род.дом
Сообщение # 145 15.06.15 - 00:29:20

толик

гость

Цитата:
    Елена 25.07.12 в 13:12 пишет:

Цитата:
      елена пишет:
      Напишите кто был у Регушевской!

Была у доктора Регушевской, на Батурина делала у нее УЗИ. Я в ужасе от ее хамского обращения и результат УЗи был не верным. Увидела то, чего не существует, я потом еще три раза переделывала УЗИ. И мой гинеколог сказала, что то, что было написано в ее расшифровке, полный бред и быть такого не может. Короче у меня от нее не очень приятное впечатление. Не знаю какой она гинеколог, до на УЗИ лучше к ней не попадать.
Сообщение # 146 25.01.17 - 13:47:05

толик

гость
Согласен с вами
Сообщение # 147 25.01.17 - 13:48:18

Екатерина

гость
Хочу поделиться отзывом о враче, который сломал нам жизнь - Кузнецова Татьяна Викторовна!!! Всю беременность я наблюдалась у нее, претензий к ней не было, пока дело не дошло до родов. Она категорически не захотела меня кесарить, хотя родовая деятельность не шла нормально. Результат: ребенок родился еле живым, реанимация... диагноз ДЦП... и меня зашила так, что мышцы у меня теперь не работают и надо все обратно перешивать, делать операцию, которая стоит 46 тыс. рублей. Сразу после родов Татьяна Викторовна сказала мне, что "мы поднимаем процент естественных родов" и она не думала, что все так получится. Из-за ее упертости наш ребенок инвалид и жизнь сломана. Я тогда начиталась о ней кучу положительных отзывов и поэтому пошла к ней. Я была на 100% уверена в ней, что у меня все будет хорошо, если я буду рожать у нее. Но роды пошли не по плану и она не смогла справиться со своей задачей..вот и "очень грамотный" врач...
Сообщение # 148 24.03.17 - 13:42:33

Татьяна

гость
У нас в Крыму открылась год назад чудесная клиника по лечению бесплодия и ЭКО - ФЕРТИЛАЙН.
Как долго ждали такую клинику со специалистами уровня выше материкового. Я прошла три (!!!) попытки лечения методом ЭКО в Москве. Причём, последнюю, к счастью, по ОМС.
Каким -то чудом попала к врачу Бутенко. Это имя в мире реподуктологов. Из Украины.
Прошла протокол ЭКО за средства ОМС по направлению перинатального центра.
Сейчас уже 20 неделек.
Об оплате. Оплатила только первую консультацию ( почти три тысячи). И то, консультировал меня врач Лифшиц.
А лечение проводил уже Бутенко. УспешнО!!!! Я счастлива! Муж счастлив!
Спасибо!!!!!!!!!
Сообщение # 149 08.11.17 - 19:48:13
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры и гинекологи Симферополя
Акушеры-гинекологи Севастополя :Предыдущая темаСледующая тема: Акушеры-гинекологи Керчи
Страницы:  1 ... 6  7  8  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru