LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 08:37:32
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры-гинекологи Керчи
АвторСообщение

Валентина

гость
Соколова Наталья Николаевна, женская консультация 1. Очень хороший детский гинеколог.
Сообщение # 1 30.07.10 - 09:10:23

Катя

гость
Врач гинеколог в Керчи - Чемисова Г.И.
Чемисова Галина Ивановна - отличный врач гинеколог. Очень внимательная и грамотная. Лечила у нее вагинит. притензий нет. Спасибо.
Сообщение # 2 07.02.11 - 20:00:40

Светлана

гость
Соколова действительно классный специалист. Она ведет как детский, так и взрослый прием. Правда манера общения у нее очень специфическая. Но это даже забавно иногда бывает. Девочки. советую всем.
Сообщение # 3 08.02.11 - 22:34:01

Ольга

гость
У нас в Керчи нормальных гинекологов очень мало. Вернее их катострофически не хватает на всех желающих. Я могу порекомендовать только Андреева (принимает в роддоме и в ЖК-2).
Сообщение # 4 18.09.11 - 09:35:30

Антонина

гость
Согласна с Валентиной и Светланой, Соколова Н.Н. отличный врач. Принимает в ЖК-1.
Сообщение # 5 16.07.12 - 23:40:26

виталинка

гость

Цитата:
    Валентина пишет:
    Соколова Наталья Николаевна, женская консультация 1. Очень хороший детский гинеколог.

Цитата:
Я столкнулась с этим врачом еще в юнности и считаю ее не компетентной, она ставила мне бесплодие, а сейчас моему сыну 10 лет. Да и потом ведя беременность она меня запугивала и настраивала на негатив.
Сообщение # 6 09.08.12 - 13:08:31

Антонина

гость

Цитата:
    виталинка пишет:

Цитата:
      Валентина пишет:

Цитата:
    Я столкнулась с этим врачом еще в юнности и считаю ее не компетентной, она ставила мне бесплодие, а сейчас моему сыну 10 лет. Да и потом ведя беременность она меня запугивала и настраивала на негатив.
Сейчас у неё другая тактика поведения. Лишний раз не тревожит ведя беременность. И наоборот успокаивает и говорит, чтобы мы ничего лишнего в голову "не брали".
Сообщение # 7 11.08.12 - 00:40:16

Антонина

гость
Сейчас у Соколовой Н.Н. другая тактика поведения. Лишний раз не тревожит ведя беременность. И наоборот успокаивает и говорит, чтобы мы ничего лишнего в голову "не брали".
Сообщение # 8 11.08.12 - 00:42:05

Сандра

гость
Антонина, ... ну не знаю на моих глазах запугивает беременных мне 24 все врачи говорят здорова а она ставит мне бесплодие ... она забывает все на ходу и цистит даже мне не вылечила хожу к ней месяц спросила как у меня дела обстоят так она мне цитирую- что у тебя может быть хорошо вены херо..е . матка маленькая так катись от сюда колесиком!! вот так то!! да и много подруг в шоке после похода к ней то цистит ромашкой лечит то девочке беременной доказывает что она кровит и на 3 неделе на сохранение ложит хотя узи показывает все гуд!!!!!!! вот так то господа!!
Сообщение # 9 10.12.12 - 02:12:28

Антонина

гость

Цитата:
    Сандра 10.12.12 в 02:12 пишет:
    Антонина, ... ну не знаю на моих глазах запугивает беременных мне 24 все врачи говорят здорова а она ставит мне бесплодие ... она забывает все на ходу и цистит даже мне не вылечила хожу к ней месяц спросила как у меня дела обстоят так она мне цитирую- что у тебя может быть хорошо вены херо..е . матка маленькая так катись от сюда колесиком!! вот так то!! да и много подруг в шоке после похода к ней то цистит ромашкой лечит то девочке беременной доказывает что она кровит и на 3 неделе на сохранение ложит хотя узи показывает все гуд!!!!!!! вот так то господа!!

Цитата:
Сандра, что касается лечения гинекологических проблем... слава богу, я не знаю. Мне кажется- это не в г.Керчь надо лечить. А вот ведение беременности, меня удивило... Может просто на третий раз у меня вся беременность протекала хорошо, но всё же с 6 месяца отёки сильные были. Да и рубец у меня. Я даже сама просила у Н.Н. больничного. Не дала. Сказала, что мне там (в гинекологии) делать нечего.
Сообщение # 10 17.12.12 - 23:58:08

Ирина

гость
У меня первая беременность. Ведет Абадиева (ЖК№1). Ощущения некомпетентности нет, но т.к. беременность - боюсь страшно. Хотелось бы услышать побольше отзывов о ее работе с беременными.
Сообщение # 11 12.02.13 - 16:00:36

Виталинка

гость
В Керчи нет хороших специалистов акушер- гинекологов, столкнулась с очередным не правильным диагнозом и пророчеством смерти у врача Абадиевой, уехала в Симферополь на обследование и лечение. Врачами клиники ПРАЙМЕР очень довольна. В Керчи даже не хочется к ним ходить так как они не компитентны и пытаются это скрывать, на женщин орут, запугивают говоря только о плохом. Анализ на атипичные клетки делается чуть ли не 3 месяца, потом сообщают о плохом результате по телефону и приглашая на прием запугивают. В Симерополе этот анализ делается 3 дня. И врачи там доброжелательней, внимательней.
Сообщение # 12 12.02.13 - 21:44:45

ГОСТЬ

гость
у вас вКерчи есть гинекологи практикующие на эрозиях шейки матки! или женщины в Симферополь ездят на лечение? конкретного врача кто нибудь прекомендует и желательно славянской национальности!!!!
Сообщение # 13 21.02.13 - 16:29:40

Анна

гость
Филипова жк 2 она и биопсию берет и эрозию прижигает, очень хороший специалист!
Сообщение # 14 26.02.13 - 18:11:03

Юлия

гость
Девочки,лечит эрозию лучше в Симферополе.Лечат радиоволнами в клинике Генезис и стоит это все 300 грн.Зато это самый безопасный способ,особенно он подходит для нерожавших.Меня туда Филипова с Артамоновой направляли.
Сообщение # 15 27.02.13 - 20:48:25

ГОСТЬ

гость
так Филипова лечит или в Симферополь направляет? в Симферополе я знаю кто лечит мне нуужен конкретно Керчь
Сообщение # 16 01.03.13 - 20:15:17

Антонина

гость

Цитата:
    ГОСТЬ 01.03.13 в 20:15 пишет:
    так Филипова лечит или в Симферополь направляет? в Симферополе я знаю кто лечит мне нуужен конкретно Керчь
Есть врач Ирина Петровна, фамилию к сожалению не помню. Её профиль - эрозия, и не только. Она принимает в одном здании с врачом - узистом Айкиной и психологом. Возле кинотеатра "Украина".
Сообщение # 17 22.03.13 - 02:20:09

Лилия

гость
Кто не будь может сказать отзывы о Тихолазе????????????
Сообщение # 18 25.12.13 - 09:09:57

Ольга

гость
Девочки, подскажите,кто знает, где и в какое время сейчас принимает Артамонова, сколько стоит прием.Была у нее 6 лет назад, понравилось.
Сообщение # 19 26.02.14 - 12:35:43

Настя

гость
Знаете.. По поводу Соколовой... Я к ней попала первый раз в 10-ом классе, после этого панически боюсь этих врачей. Она грубая в какой-то степени... может, как врач, она хорошая, но к ней я не пойду. Надо доделать осмотр, поэтому ищу нормального врача в нашей Керчи. Кто-нибудь может посоветовать кого-то? И не из роддома, если можно ...
Сообщение # 20 25.03.14 - 13:35:54
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры-гинекологи Керчи
Акушеры и гинекологи Симферополя :Предыдущая темаСледующая тема: Гинекологи и акушеры в Евпатории
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru