LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.04.2021 - 01:44:42
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Лубенникова Марианна Владимировна, Симферополь
АвторСообщение

Денис

гость
Интересуют отзывы об этом враче? Моя жена лежит сейчас во втором роддоме. Лубенникова Марьяна Владимировна принимала у нее роды. Результат - разрыв промежности. Марианна Владимировна утверждает, что это нормально, так как ребенок крупный и роды были быстрые. Но роды были совершенно обычные по длительности и ребенок совсем не крупный.
В интернете прочел, что разрывы при родах это совершенно не нормально и считается осложнением.
Кто, что может сказать по этому врачу?
Сообщение # 1 27.10.11 - 18:11:13

Оля

гость
Три года назад, от меня "отказался" Красногвардейский роддом, боялись брать на себя ответственность( у меня были сложности), а благодаря двум замечательным специалистам Марьянне Владимировне и Дмитрию Анатольевичу, на свет появился здоровенький сынишка, я очень благодарна им за него. В данный момент я жду второго малыша, и мне бы хотелось вновь попасть к ним.
Сообщение # 2 28.11.11 - 12:11:52

Мария

гость
Я рожала у Марьяны Владимировны и еще моих три подруги и мы все ОЧЕНЬ довольны, у меня тоже была проблема, как и у вашей жены, но не потому что врач виноват, а т.к. у меня очень слабые сосуды
Сообщение # 3 16.03.12 - 22:40:46

Ольга

гость
Я рожала у Марианны Владимировны, очень довольна! Роды на ура, во всем помогала, родила за 2 часа сама, были расхождения верхних тканей, но это все мелочи....... Зато ребеночек здоровенький, а я через 2 дня уже как огурчик!!! За вторым только к ней!!!!!))))) Врач от Бога!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Сообщение # 4 19.03.12 - 15:22:47

Ирина

гость
Очень не довольна родами, кторые закончились кс благодаря Лубенниковой М.В, кололи магнезию, делали предродовую подготовку без оснований, эпидуральную анестезию по ее же настоянию, в итоге кс при весе ребенка 2750. Не дай Бог кому попасть к такому врачу.
Сообщение # 5 10.07.12 - 12:30:10

МАРИНА

гость
я люблю МАРЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ!!!!ВРАЧ ОТ БОГА.СПАСИБО ЕЙ.
Сообщение # 6 02.01.13 - 11:30:54

Мария

гость
Сразу скажу - сложно судить о работе врача без специальных знаний. Я тоже рожала у Марианны Владимировны в августе 2010 года, беременность протекала нормально, были некоторые нюансы за три дня до появления малыша, раньше отошли "воды", был момент недоверия действиям врача. Но по итогу ничего плохого сказать не могу: ребенок здоров, у меня все обошлось без осложнений. Сегодня я не жалею, что послушала подругу (она тоже у нее рожала своих близнецов) и записалась на роды к Марианне Владимировне, второго карапуза тоже хотелось бы рожать у нее.
Сообщение # 7 14.05.13 - 23:37:41

мария

гость
а цену за роды она вам назвала? вы вначале узнайте сколько она за роды берет (не менее 5 тыс гривен)а потом нахваливайте ее! сейчас она пристроилась в перинотальном центре и туда бесплатно без покозаний не возьмут!обнаглели жуть!и пришлось ехать обратно к себе.цены заоблачные там дорогие женщины! ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ ТАК ЭТО В ПЕРИНОТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО!!! просто так туда не попадеш.а говорили госучреждение.
Сообщение # 8 16.05.13 - 21:26:05

Катя

гость

Цитата:
    мария 16.05.13 в 21:26 пишет:
    а цену за роды она вам назвала? вы вначале узнайте сколько она за роды берет (не менее 5 тыс гривен)а потом нахваливайте ее! сейчас она пристроилась в перинотальном центре и туда бесплатно без покозаний не возьмут!обнаглели жуть!и пришлось ехать обратно к себе.цены заоблачные там дорогие женщины! ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ ТАК ЭТО В ПЕРИНОТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО!!! просто так туда не попадеш.а говорили госучреждение.

ничего подобного! стою там на учете, без показаний, самые дешевые цены, и отношение отличное! и цены на роды не 5, а намного дешевле.
Сообщение # 9 14.08.13 - 09:46:45

Ление

гость
Я наблюдалась у Марианны Владимировны!Осталась очень довольна.Она профессионал в своем деле и ко всему очень отзывчивая, внимательная и заботливая. ВРАЧ ОТ БОГА.Спасибо ей за здорового сынульку)
Сообщение # 10 22.09.13 - 19:22:43

Светлана

гость
Лубенникова это просто ужас а не врач. К ней корона наверное приросла уже не смотря на ее молодой возраст. Уж очень сильно зазвездилась девочка. С беременными так разговаривает, будто они у нее работают ( на нее). Даже с теми кто у нее платно рожал, она до родов просто лапочка, а после родов если какие-то проблемы возникли и на метр тебя к себе не подпустит. То она занята, то она на пятиминутке (в обед!!!!!), то ей нужно срочно по делам ехать. Короче лохотрон это. Не ражайте у нее платно. оно не стоит того, поверьте наблюдениям.
Сообщение # 11 22.09.13 - 19:50:05

Юлия

гость
Светлана, девочке, на минуточку, больше 40 лет. Выглядит прекрасно. Умница и красавица. Врач от Бога! Рожала и буду рожать только у нее, никому другому не доверю себя и своего ребятенка.
Сообщение # 12 25.08.14 - 18:48:18

Людмила

гость
Добрый день!Уважаемый Денис,очень жаль,что ваши роды прошли именно так,но судить что нормально,а что нет может ТОЛЬКО врач,а Лубенникова М.В. врач высшей категории.И все это для каждой женщины индивидуально.Вот почитаешь и волосы дыбом.Врач на то и врач,чтобы принять роды,помочь,защитить промежность и т.д.И неужели вы думаете,что она специально вредит роженицам.?!Я уверена,что если бы роды прошли благополучно,вы бы не лили всю эту грязь.В самом перинатальном центре работает замечательная команда врачей,и у кого бы вы не рожали-к любому не страшно обратиться.Ваш случай и многих других женщин-это природа и особенность организма и т.д.К завершению хочу добавить.Рожала у Лубенниковой,сама ленилась,схватки были слабые и она можно сказать сама за меня родила,были микро трещины,но это все мелочи.Ведь дорогие женщины,родить ребенка-это большой труд,в результате которого ваша вагина уж точно не будет иметь прежний вид.Желаю всем хороших родов,светлой головы и не слушать никого.Рожайте и нк бойтесь.А плохие и хорошие мнения о врачах были,есть и будут.
Сообщение # 13 27.11.14 - 10:22:33

Аня

гость
Своим письмом хочу уберечь мамочек и их детей от корыстных лап нынешних врачей!с 5
беременности наблюдалась и потом рожала у Лубениковой М.В. Пошла к ней по рекомендациям друзей и положительным отзывам в интернете, подумать не могла что заведующая патологическим отделением окажется настолько халатной во время родов! Любезности были аж до 40 недели, я охотно посещала все приемы за космические цифры, надеясь на благоприятный результат ! Рожала в начале 2014г.У ребенка , как оказалось позже, была абсолютно короткая пуповина, и на многочисленных УЗИ моя врач это просто не заметила и отправила меня на естественные роды , что было пагубно для ребенка! В результате 8 часов мучительных родов ребенок испытывая удушье начал замирать и вместо 140 уд/ с и малыша на момент когда зашла марьяна было 54 уд/с. Было принято решение кесарить. Малышу уже 3 года , и те 5 минут кислородного голодания и отключение его мозга оставят отпечаток на всю его жизнь.мой малыш заметно отстает от сверстников , пребывая в своем мире! За 8 часов родов Лубенникова посетила мою палату 2 раза и торопливо направлялась к другим коммерческим мамочкам! Мои роды обошлись 1000 уе- она не постеснялась их взять в этот же день ! Лубенникова Марьяна Владимировна , вы загубили мне сына! Я уверена, что жизнь поставит вас на землю, мои слезы ... Вы в них утоните!вы безбожница !!!
Сообщение # 14 03.03.17 - 20:47:00

Наталья

гость
У Лубенниковых еще с законом не все в порядке.
Семейство аферистов.
На её сына Давида возбуждено уголовное дело, надеюсь отгребут по заслугам!
Сообщение # 15 08.07.18 - 04:29:07

Ирина

гость
За наши деньги, она благополучно откупилп сына и он уже вышел!!!Теперь этот аферист кидает поновой людей, а Лубенникова поощеряет все его выходки!!!То он будучи пьяным таранит машины во дворах а Лубенникова потом у хозяевов разбитых машин роды принимает.Никаким врачом от бока она не является, самый обычный врач, который делает свою работу за бешенные деньги!!!А потом этими деньгами откупает своего сына- афериста!!!
Сообщение # 16 16.02.21 - 08:46:39

Ирина

гость
За наши деньги, она благополучно откупила сына и он уже вышел!!!Теперь этот аферист кидает поновой людей, а Лубенникова поощеряет все его выходки!!!То он будучи пьяным таранит машины во дворах а Лубенникова потом у хозяевов разбитых машин роды принимает.Никаким врачом от бока она не является, самый обычный врач, который делает свою работу за бешенные деньги!!!А потом этими деньгами откупает своего сына- афериста!!!
Сообщение # 17 16.02.21 - 08:48:35

Оксана

гость
Наталья, Вы с ним сталкивались?Он просто опять кидает людей, при этом еще стоит на учёте!!!Мамочка очень постаралась чтоб его раньше(НАМНОГО) выпустили(((Страшный человек, а точнее семейка!!!
Сообщение # 18 16.02.21 - 08:52:58
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Лубенникова Марианна Владимировна, Симферополь
Ларина Оксана Михайловна, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Зиятова Лейла Тахировна, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru