<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Каревая Ирина Васильевна, Симферополь » Врачи акушеры-гинекологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:15:23
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Каревая Ирина Васильевна, Симферополь
АвторСообщение

Мария

гость
Девочки, очень нужны отзывы о Каревой Ирине Васильевне из первого роддома в Симферополе.
Сообщение # 1 01.08.12 - 15:40:13

Анна

гость
Я у нее рожала! Очень грамотный специалист!
Сообщение # 2 16.02.13 - 20:13:24

горожанка

гость

Цитата:
    Мария 01.08.12 в 15:40 пишет:
    Девочки, очень нужны отзывы о Каревой Ирине Васильевне из первого роддома в Симферополе.

Отзывы самые ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - она делала мне операцию, жуткие последствия!
То, что надо было удалить - осталось, было сильное воспаление, госпитализация, куча антибиотиков! А в результате - нужна еще одна операция. Обходите стороной эту кровожадную врачиху!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 3 27.04.13 - 11:48:30

наташа

гость
назначила лечение даже без осмотра, по узи другого врача. это было жестко...
Сообщение # 4 16.09.13 - 19:28:06

Света

гость
А мне понравился врач! Пришла к ней с эрозией...пролечили воспаление, прижгли эрозию. Скорректировала гормональный фон, а теперь стою у нее на учете по беременности.
Сообщение # 5 17.04.14 - 14:35:08

Анна2

гость

Цитата:
    Мария 01.08.12 в 16:40 пишет:

Я у нее не была, но мне ее очень советовал другой врач. Посмотрим...
Сообщение # 6 10.03.15 - 20:51:59

Лиля

гость
Рожала у нее .Чуть показалась грубовата на первый взгляд ,но свою работу знает .Врач хороший.
Сообщение # 7 26.01.18 - 20:19:01
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Каревая Ирина Васильевна, Симферополь
Могоровская Анна Валерьевна, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Устинов Вадим Олегович, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru