LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 09:38:40
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Булатова Эльмира Абрамовна, Севастополь
АвторСообщение

Жаклин

гость
Рожала и наблюдалась у Булатовой Эльмиры Абрамовны очень внимательная, в родах просто супер!!!!!! сторонник естественных родов, я ни капли не порвалась, и вообще как акушер-гинеколог ее очень советую! и не стоит бояться ее)))
Сообщение # 1 01.11.12 - 14:06:05

Бьянка

гость
Врач очень грамотный! Как человек - специфический. Бывает резкой и грубоватой, но оно того стоит. Вела беременность и принимала роды. Огромная ей благодарность.
Сообщение # 2 01.11.12 - 14:07:47

Полина

гость
Специфический человек говорите??? Да она не адекватная абсолютно!!! Как таких вообще можно подпускать к беременным женщинам??? Мало того, ее еще сделали заведующией первой консультацией в Севастополе (ЖК №1). Это же уму не постижимо!!! Я в шоке вообще.
Сообщение # 3 01.11.12 - 14:11:50

Zo-zo

гость
Честно говоря, я была у неё на приеме, когда на учёт становилась. Она меня довела до крокодильих слёз, орала, возмущалась... Мне хотелось сказать, блин -Вы намордник забыли надеть и спросить все ли прививки у неё сделаны...
Разве можно беременных так доводить!!! Я такой стресс пережила! А все из-за того, что я не знала всех болячек своего мужа и моих родителей, типа скарлатина, ветрянка и т.д...
То на гинекологический стул не так глубоко села, то не знаю точной даты зачатия ребенка!!! И все в режиме нон-стоп крик!!! После приёма еле дышала...я не привыкла к такому отношению.... потом знакомые девочки сказали, что от неё многие сбегают!
Не спорю, что она прекрасный специалист, может даже лучший в Севастополе, но надо быть еще и терпеливым и понимающим человеком, есть девочки молоденькие, которые в первый раз рожают и ничего ещё не знают... и очень впечатлительные....
В общем... сменила я врача... нервы и здоровье ребенка дороже!
Сообщение # 4 20.11.12 - 18:54:54

Анна

гость
Редкостная старая клизма! Также расплакалась у нее на приеме! Куда смотрят те, кто ее назначают на такую должность, это понятно! Мое мнение, ВОН!!! таких от беременных и заклеймить ее позором! Жалею, что утерла слезу у не пустила мужа к ней, таких дряней он быстро ставит на место!
Сообщение # 5 21.01.13 - 21:26:21

Антонина

гость
Редкостная безжалостная сволочь, и зачем только её заведующей поставили, ведь знают что беременным нервничать нельзя, а она каждой второй пророчит дебилов , дураков и больных детей.... Интересно, и каждой беременной проходящей ВКК приходится слушать это???!!! Остальным врачам приходится успокаивать беременных, за что отдельная им благодарность!!! Очень сочувствую всем беременным и врачам, которым приходится с ней сталкиваться. Очень жаль что ВКК можно пройти только у неё.
Сообщение # 6 16.09.13 - 15:14:18

Ольга

гость
Я хочу сказаь, что Булатова - это ужасный врач. очень жаль, что мои роды - такой прекрасный момент в жизни - омрачены этим человеком. Мне еще долго придется залечивать душевные раны после нее. У нее грубейшие осмотры, когда она смотрела раскрытие шейки, с меня вываливались куски мяса просто. было ощущение что она меня изворачивает всю. это самый грубый человек в жизни, которого я встречала. я ненавижу ее и считаю, что такому человеку нужно быть подальше от людей.
Сообщение # 7 04.06.14 - 07:25:54

Ритуська

гость
О действительно - это женщина ужасна!!!)))) Я по беременности у нее не была, но как-то пришлось столкнуться как с заведующей. Сказать что я испытала шок - это просто ничего не сказать!!! У меня такое ощущение, что у нее не воспитания нет, ни образования, ни родителей не было!!!!)))) Я не хочу ее оскарблять, но вот просто слова сами напрашиваются, но я из последних сил держусь)))) Я надеюсь, что она периодически мониторит отзывы о себе, как любой врач))) и сделает из этого выводы)))
Сообщение # 8 05.06.14 - 18:28:41

Милен

гость
Эта мадам - просто тихий ужас!!!
Сообщение # 9 11.04.15 - 15:01:15

Елена

гость
Самый ужасный врач,которого видела ,как такого человека вообще могли поставить Заведущей ? Сегодня видела, как довела девушку беременную до нервного срыва. После увиденного я хочу забрать документы с этой женской консультации. Вы же врач, как вам не стыдно? она не просто кричала, а орала на бедную девушку. И это человек, который даёт жизнь, новому человечку.
    Код:
Сообщение # 10 24.10.18 - 13:51:40

Виктория

гость
Ужасный человек и специалист!!!!! Таким не место в здравоохранении!!! Орет и хамит!!!!! Не может систематизировать работу в ЖК № 1!!! И главное, считает, что она вправе орать и хамить пациентам!!!
Сообщение # 11 06.03.20 - 11:38:00
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Булатова Эльмира Абрамовна, Севастополь
Романовская Ада Рафаиловна, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Геращенко Елена Геннадьевна - Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru