LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 09:02:26
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Геращенко Елена Геннадьевна - Симферополь
АвторСообщение

Оля

гость
Девочки, кто владеет информацией о враче гинекологе Геращенко Елене Геннадьевне? Она нормально лечит или есть нюансы? Была у нее на приеме в Генезисе, сто раз пожалела - ничего толком не объяснила, просто взяла мазки и посмотрела узи - сказала прийти на прием через два дня. За консультацию отдала 350 грн!!! Это просто за здрасти! Так и дальше будет?
Сообщение # 1 30.11.12 - 17:00:18

Мария

гость
Я тоже была у нее на приеме в "Генезисе", мне понравилось - все быстро, четко и по существу. Да, прием платный, но информативный и квалифицированный. И врач и медсестра очень вежливы и корректны, можно задать любой интересующий вопрос - и тебе ответят, без лишних комментариев и ухмылок, все по делу.
Сообщение # 2 14.05.13 - 23:45:02

Валентина

гость
Герещенко Е.Г очень хорошой и грамотный доктор.Я у нее делала 4 лапораскопии и наблюдаюсь у нее с 2007 г и ни разу не пожалела что попала именно к ней .Всегда все разкажет очень грамотно я ей очень довольна по больше таких докторов .И ни какой выкачки денег небыло.Если есть проблемы могу позвонить по телефону всегда ответит и подскажет.
Сообщение # 3 10.11.13 - 19:40:45

Виктория

гость
Я тоже год назад попала к Геращенко Е.Г. на прием. Денег действительно отдала много. Эррозию она у меня не увидела, сказала, что все хорошо. А через год выявилось у другого врача, что моя эррозия переросла в дисплазию. Теперь придется делать операцию. Согласна, что врач приветливый, вежливый, но как специалистом я осталась ею недовольна. Больше ни к ней, ни в Генезис не пойду.
Сообщение # 4 03.11.14 - 09:39:48
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Геращенко Елена Геннадьевна - Симферополь
Булатова Эльмира Абрамовна, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Хомуленко Игорь Александрович, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru