LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.08.2020 - 15:54:19
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Какой роддом выбрать?
АвторСообщение

Лика

гость
Девченки, поделитесь опытом, кто где рожал. Какой роддом лучше выбрать? Спасибо заранее.
Сообщение # 1 24.12.09 - 07:45:22

Неаполь

гость
Рожала последний раз в Луговской. Отношение персонала если честно понравилось болеше чем в предыдущий раз в 1 роддоме. Правда материальная база там скромнее, но зато спокойнее себя чувствуешь и знаешь, что ты не брошена на произвол.
Сообщение # 2 26.12.09 - 23:46:00

Рита

гость
Рожала в первом роддоме у Бекетовой платон. В результате родовая травма. Хотя условия были замечательные. Так, что выбирайте врача, а не роддом.
Сообщение # 3 26.12.09 - 23:49:55

Oils

гость
Второй роддом. Рожала у Лубенниковой Марьяны Владимировны. Очень хороший человек и специалист. Остались только хорошие впечатления.
Сообщение # 4 26.12.09 - 23:54:35

Натали

гость
Я собиралась рожать у Микулы Татьяны Андреевны. Мне ее подарили "по знакомству" как очень дефицитную акушерку))
К сжалению во время родов ее в городе не оказалось и она прислала врача который ее страхует, Сидоров Дмитрий Михайлович. Как я потом узнавалапро этого врача никто не слыхивал ... а зря. Мучина просто замечательный. Деликатный (оценил мой муж), с юмором (оценила я)) Очень аккуратный. Я конечно понимаю что у меня роды может были не замысловатые... но я после родов была в поном восторге от него))
Сообщение # 5 27.12.09 - 00:36:37

Ирина

гость
Я вот тоже вчера была во 2-м роддоме, договаривались с врачом. Было несколько вариантов,из разных источников,встретиться получилось только с Марианной,мне на первый взгляд она очень понравилась.правда,ожидала увидеть такую тетю-повитуху,а доктор оказалась молодой приятной женщиной. выбрали 2-ю категорию,хотели 1-ю,но нам объяснили,что ее выбирают,кто на 90% кесарево. а физиологические роды - 2-й достаточно,стоит она 2901 грн уже.только вот не поняла с палатами-2-хместные,а вот душ и санузел отдельно??? кто может подсказать?
Сообщение # 6 27.12.09 - 00:49:27

Babe

гость
Я 2 раза во втором роддоме рожала, очень довольна, правда во второй раз пришлось рожать в палате, во всем роддоме не оказалось ни одного свободного родзала, но мне было очень удобно даже лучше, чем в первый раз в родзале, правда тогда кресла другие были. Доктор Дубковский (очень довольна, рожала у него дважды, первый раз ни копейки, во второй раз сказал:"сколько дашь, не обижусь"). Акушерка прсто лапочка, супер, у нее 3 роженицы, а она со всеми успевает!!!Фамилия Ткаченко. Имя не помню. Персонал тоже хороший.
Сообщение # 7 27.12.09 - 00:51:28

Мама

гость
Девочки, я даже не знала, что в Крыму есть такой замечательный портал как этот! Очень удобно, правда? Вся информация о медицине в одном издании.
Сообщение # 8 03.03.10 - 20:30:21

Ольга

гость
Самая хорошая база - в 1 роддоме, а в остальном... Врачи хорошие есть везде, так что вам выбирать! Удачи!
Сообщение # 9 10.03.10 - 21:21:25

Mylene

гость
Я рожала во втором роддоме Симферополя. Очень довольна врачами и медперсоналом.
Сообщение # 10 14.03.10 - 21:28:52

alinapupsi

гость
только не во втором.......
в первом все замечательно.
в луговском персонал хороший,единственное 3 года назад ремонт был не очень...
Сообщение # 11 22.03.10 - 19:06:16

Ируся

гость
Рожала в Луговской. Я осталась довольна. Врачи хорошие и приятные. Правда материальная база слабенькая. Но это имеет значение только если ситуация с малышом сложная.
Сообщение # 12 22.03.10 - 19:17:48

Денис

гость
Моя жена рожала тоже в Луговской. Скажу с материальной стороны - это дешевле, хотя разницы в обслуживании я не заметил.
Сообщение # 13 23.03.10 - 16:47:17

alinapupsi

гость
Денис • а чего вы-то ее должны были заметить?
Сообщение # 14 16.04.10 - 11:56:37

Алим

гость
Денис просто наверно переживал очень, и ему тоже оказывали помочь медицинские сестры и врачи
Сообщение # 15 16.04.10 - 22:55:45

Aditus

гость
Кто знает, есть ли в Симферополе роддом, коорый специализируется на беременных с сахарным диабетом?
А то наговорили кучу всякого, пока просто в шоке от услышанного. Перевариваю.
Может кто знает: что, могут перевести на инсулин перед родами и после? Или только в случае кесарева сечения? Зачем то сказали купить самим. Выписали фармасулин. Так это то же украинский инсулин. Может, лучше импортный? И вообще, что это все значит? Я пока ни чего не понял. Просвятите, где и что почитать по теме. К кому обратится?
PS Забыл представится: брат беременной.
Сообщение # 16 28.06.10 - 18:40:30

ЕЛЕНА

гость
Aditus, о чем вы говорите. Роддома специализирующкгося исключительно на СД в Симферополе, да и в Крыму несуществует. Все пациентки с СД в роддоме лечатся как беременные с сопутствующей патологией. Я сама была в такой ситуации. Ничего особенного в этом нет. Что значит перевести на инсулин??? Либо вы его принимаете либо нет! О каких переводах вы говорите. Единственное, мне пришлось корректировать дозу на несколько единиц. Вообще проконсультируйтесь у эндокринолога. Советую специалистов в Семашко.
Сообщение # 17 28.06.10 - 19:49:40

Aditus

гость
Спасибо! Нет, моя сестра инсулин не принимает. Вся паника началась из-за того, что родоразрешение будет, скорее всего, кесаревым сечением. И после операции, не на долго, грозятся перевести на иньекционный инсулин. Конкретно на фармасулин.
Но я все равно не понимаю ни чего. Почитал литературу: да, в послеоперационный период переводят на иньекционный препарат. Но все равно как то странно и страшно.
Сообщение # 18 04.07.10 - 11:53:06

Зарема

гость
Привет, скажите пожалуйста сколько обходятся бесплатные роды в Луговской? говорят что бесплатные, но все же ....
Сообщение # 19 04.07.10 - 12:56:55

марина

гость
хотела бы спросить кто рожал у КИМ МАРИНЫ РОНАЛЬДОВНЫ?????А ТО ПРО НЕЁ НИГДЕ НИ СЛОВА......очень надо собираюсь у неё рожать
Сообщение # 20 19.08.10 - 14:09:03
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Какой роддом выбрать?
Следующая тема: Аборты
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru